«Челси» отдаст Азара только в обмен на Роналду

Согласно источнику Daily Express, «синие» по-прежнему не готовы продавать атакующего полузащитника Эдена Азара, однако могут рассмотреть обмен на лучшего игрока мира — Криштиану Роналду.

При этом «синие» не собираются компенсировать разницу в стоимости футболистов (прим. «сливочные» оценили Роналду в 200 миллионов евро). Скорее всего, вряд ли обладатели Кубка Чемпионов пойдут на подобную сделку, потеряв возможность заработать на трансфере португальца серьезные деньги.

Несколько китайских клубов, а также «Манчестер Сити» с ПСЖ задумались над тем, чтобы побить мировой трансферный рекорд ради подписания Роналду.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 8
Пользовательक्षण 19 июня 2017 00:03
ни куда он не пойдет кроме МЮ
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользователь4elsy 18 июня 2017 21:09
вообще бред
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 18 июня 2017 20:13
Цитата: DorianGray
Цитата: Myrchik
Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда ! Азар отличается лишь тем что он не берет игру на себя ! Нам бы клевого топа , Азар бы раскрылся по другому

клевого топа - типа Роналду на ЦФ? :D
Там любого качества прострел делай, старина CR7 и корявые замкнет))

Причём тут прострел ?! Когда начинается у нас атаки ?! Пас на Косту коста тянет и теряет мяч , идёт в обводку теряет мяч, дают пас голевой то промажет то в обводку , то упадёт , то другое ! Хорошего топа ! Который будет техничным , и скоростным ! Тогда Азару будет хороший напарник и совсем Другово Азара увидим и его статистику за сезон
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
Пользовательgrimtm 18 июня 2017 20:01
Цитата: Bober
Цитата: Myrchik
Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !

этот, как ты выразился "гомик", - сейчас лучший игрок планеты, и всю свою карьеру был одним из лучших. У него даже самый хреновый сезон по КПД был намного лучше показателей Азара, так что как бы ни был хорош наш бельгиец, увы, до Рона он пока не допрыгнул (но надеюсь, что это изменится в будущем).

Не дай Бог этот "гомик" переберется в АПЛ (в МЮ какой-нибудь). Пока он будет в форме, рассчитывать на 1 место будет очень сложно. Он же просто безбожно насиловал оборону Баварии и Ювентуса. В сборной он тащит, где бы он ни играл Рон тащит. Что он будет делать с посредственными бревнами в АПЛ страшно представить

по поводу Азара, то он никогда и близко не будет как Роналду. Но это не повод, чтобы менять его на почти пенсионера, который будет доигрывать.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательDorianGray 18 июня 2017 20:00
Цитата: Myrchik
Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда ! Азар отличается лишь тем что он не берет игру на себя ! Нам бы клевого топа , Азар бы раскрылся по другому

клевого топа - типа Роналду на ЦФ? :D
Там любого качества прострел делай, старина CR7 и корявые замкнет))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательMyrchik 18 июня 2017 19:59
Цитата: Bober
Цитата: Myrchik
Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !

этот, как ты выразился "гомик", - сейчас лучший игрок планеты, и всю свою карьеру был одним из лучших. У него даже самый хреновый сезон по КПД был намного лучше показателей Азара, так что как бы ни был хорош наш бельгиец, увы, до Рона он пока не допрыгнул (но надеюсь, что это изменится в будущем).

Не дай Бог этот "гомик" переберется в АПЛ (в МЮ какой-нибудь). Пока он будет в форме, рассчитывать на 1 место будет очень сложно. Он же просто безбожно насиловал оборону Баварии и Ювентуса. В сборной он тащит, где бы он ни играл Рон тащит. Что он будет делать с посредственными бревнами в АПЛ страшно представить

Не согласен с тобой ! Где он сборную тащил ?!особенно финал ?! Где ?! Да и в финале ЛЧ гол с офсайда ?!там играл не роналду один а команда которая вытащила а не ГОМИК! Азар отличается лишь тем что На него не играет вся команда как на Гомтка !!Нам бы топ форварда Азар раскрылся бы по новому
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
ПользовательBober 18 июня 2017 19:52
Цитата: Myrchik
Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !

этот, как ты выразился "гомик", - сейчас лучший игрок планеты, и всю свою карьеру был одним из лучших. У него даже самый хреновый сезон по КПД был намного лучше показателей Азара, так что как бы ни был хорош наш бельгиец, увы, до Рона он пока не допрыгнул (но надеюсь, что это изменится в будущем).

Не дай Бог этот "гомик" переберется в АПЛ (в МЮ какой-нибудь). Пока он будет в форме, рассчитывать на 1 место будет очень сложно. Он же просто безбожно насиловал оборону Баварии и Ювентуса. В сборной он тащит, где бы он ни играл Рон тащит. Что он будет делать с посредственными бревнами в АПЛ страшно представить
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
5
ПользовательMyrchik 18 июня 2017 19:45
Че за бред?! Нах этот гомик нужен ?! Азара не надо в этот гребенный реал не в коем случае отдавать ! Азар изюмнка Челси !