Конте обсудит с Абрамовичм трансферы «Челси»

Конте обсудит с Абрамовичм трансферы «Челси»

20.06.2017, 13:47
Наташа Джога
Автор статьи

Антонио Конте рассчитывает на скорые подписание, после встречи с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем на этой неделе.

Конте провел переговоры с директором клуба Мариной Грановской о подписании нового контракта.

Несмотря на появившиеся слухи в прессе о натянутых отношениях между тренером и руководством, в «Челси» положительно настроены на продление соглашения с итальянским наставником.

Итальянец доволен работой Грановской и Эменало, однако его беспокоит отсутствие подписаний на данный момент. Конте не хочет, чтобы клуб завершил работу на трансферном рынке в последний день, как это было с Маркосом Алонсо и Давидом Луизом.

Конте хочет как можно скорее подписать по меньшей мере 5 новых игроков, в том числе центрального защитника, центрального полузащитника, вингбэка, атакующего полузащитника и нападающего, чтобы успеть сработатьсяс игроками до начала сезона и матча за суперкубок Англии 6 августа.

Помимо этого Конте находится в поисках нового ассистента главного тренера, после того, как Стив Холланд покинул клуб ради работы в сборной Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Sasha_1
    C позициями напа(Лукаку) , вингбэка(Сандро) и центрального(Бакайоко) - все понят, а вот кто будет в центр защиты куплен и на позицию атакующего полузащитника пока вопрос.
    21 июня 2017 08:26
  2. Diamond
    Купите Сандро,Бакойоко,Лукаку или Морату ,Хамеса и центр дефа.Будет вам счастья.
    20 июня 2017 21:04
  3. snatch
    Конте хочет, Конте не хочет....
    20 июня 2017 20:46
  4. chelsea2203
    Ждем первое июля будет интересно какие сюрпризы нам приготовили
    20 июня 2017 18:45
  5. grimtm
    честно говоря, что-то я сомневаюсь, что подпишут 5 игроков. Вернее подписать то смогут, но вот, что это будут действительно топовые игроки, вот тут сомнения.
    20 июня 2017 18:15
  6. Rammdahl
    Судя по всему об официальных подписаниях узнаем 1 июля, заканчивается контракт с Adidas и начинается с Nike ( вроде как на этот счёт есть договорённость ).
    20 июня 2017 17:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть