Конте просил Абрамовича купить Белотти

Конте просил Абрамовича купить Белотти

2.07.2017, 09:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте просил Абрамовича купить Белотти

По данным британской прессы, менеджер лондонского «Челси» Антонио Конте просил владельца «синих» Романа Абрамовича приобрести для него Андреа Белотти из «Торино».

Тем не менее, менеджмент клуба предпочел сосредоточиться на приобретении Ромелу Лукаку, чему не станет препятствовать и российский олигарх.

Сообщается, что Конте был разочарован решением приобрести бельгийского исполнителя, а не Белотти, поскольку считал итальянца более подходящим игроком для будущей измененной модели игры его команды.

В минувшем розыгрыше молодой Белотти забил 26 голов в рамках Серии А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: क्षण
    будь терпеливее Конте! или повторишь героический вылет предшественника

    Думаю Эманало таки сказал Конте.
    2 июля 2017 22:28
  2. क्षण
    будь терпеливее Конте! или повторишь героический вылет предшественника
    2 июля 2017 18:26
  3. 4elsy
    вот будет интересно посмотреть, если Конте не будет использовать их на постоянно основе, со словами я их не просил.
    а если будет давление на тренера, свалить и всё.
    и потом хренос два у нас будет нормальный тренер.
    2 июля 2017 17:39
  4. Бано
    Покупать Беллоти зв 100 лямов прошедший 1 хороший сезон,а Лукаку стабильно забивает каждый год и знает что такое Апл...
    2 июля 2017 17:06
  5. Andro
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: DorianGray
    Не понимаю, почему всех задевает, что мы интересуемся исключительно чернокожими игроками (Лукаку, Сандро, Бакайоко, Рюдигер)? Цвет кожи как-то сказывается на качестве?))

    Главное, чтобы на КАФ не уезжали, а остальное пох.

    хорошо, что ни один из них не является представителем африканских сборных
    2 июля 2017 16:59
  6. FalconOleg
    Цитата: DorianGray
    Не понимаю, почему всех задевает, что мы интересуемся исключительно чернокожими игроками (Лукаку, Сандро, Бакайоко, Рюдигер)? Цвет кожи как-то сказывается на качестве?))

    Главное, чтобы на КАФ не уезжали, а остальное пох.
    2 июля 2017 16:56
  7. NGolo Kante
    думаю Белотти техничнее чем Лукаку
    2 июля 2017 16:51
  8. Andro
    Утка. Лукаку оформлен, как мне думается
    2 июля 2017 13:37
  9. Rammdahl
    Цитата: Bober
    Цитата: Diamond
    Меня просто настораживает тот факт что всех этих игроков покупает Эманало ,а не Конте.Ведь не с проста в прессе пищут о якобы разногласии в клубе ,типо Конте не доволен теми или иными целями клуба .

    есть такое. интересно, неужели Абрамович не понимает, что этими вещами должен рулить Конте? Ну нафига бл* покупать Лукаку, если он не нужен итальянцу??? Эммм, да тренера можно будет уволить, зато лукака у нас останется - в этом идиотская логика Эменало?

    Брать надо тех, кто нужен тренеру. Иначе потом и результат не спросишь. Нельзя прийти к повару со своими продуктами, а потом недовольствовать, что все получилось так себе и неизумительно, если продукты были с тухлицой. Тоже самое и здесь. Нахера навязывать тренеру своих игроков? Он же тренер и наверняка знает лучше

    У Чёрного кардинала железобетонная позиция - если трансфер не сработает он всегда сможет свалить на гл.тренера, мол не смог раскрыть потенциал игрока.
    2 июля 2017 13:27
  10. Bober
    Цитата: Diamond
    2 июля 2017 12:58
  11. Diamond
    Цитата: DorianGray
    Не понимаю, почему всех задевает, что мы интересуемся исключительно чернокожими игроками (Лукаку, Сандро, Бакайоко, Рюдигер)? Цвет кожи как-то сказывается на качестве?)) Или всех беспокоят PR-рейтинги, мол, у игроков европеоидной расы он выше?

    Погба вон цвет кожи никак не мешает быть до немогу распиаренным популярным игрочишкой))

    Меня просто настораживает тот факт что всех этих игроков покупает Эманало ,а не Конте.Ведь не с проста в прессе пищут о якобы разногласии в клубе ,типо Конте не доволен теми или иными целями клуба .
    2 июля 2017 12:46
  12. Rammdahl
    Лукаку - приоритетный трансфер Эменало, а вот позиция РА достаточно странная, такое впечатление, что он обеспокоен усиливающимся авторитетом Конте в клубе.
    2 июля 2017 12:39
  13. admin
    Не понимаю, почему всех задевает, что мы интересуемся исключительно чернокожими игроками (Лукаку, Сандро, Бакайоко, Рюдигер)? Цвет кожи как-то сказывается на качестве?)) Или всех беспокоят PR-рейтинги, мол, у игроков европеоидной расы он выше?

    Погба вон цвет кожи никак не мешает быть до немогу распиаренным популярным игрочишкой))
    2 июля 2017 12:27
  14. Diamond
    Ну ребят,Белотти у нас не будет тупо потому что он белый...
    2 июля 2017 12:24
  15. Rammdahl
    Конечно же Белотти предпочтительнее. Ходят слухи, что Конте Лукаку особо не хочет. Как бы всем понятно - один чёрный брат помогает другому.
    2 июля 2017 12:21
  16. snatch
    мне нравятся новости про то, как Конте просит Романа купить ему того или иного игрока. Лично мне кажется , что Роман, образно говоря, на это отвечает при чем не только Конте , но и Грановской с Эменало: 200 лимонов я дал, берите и покупайте, от меня что еще требуется? А тут еще ранимый Конте с Костой рассорился и жалуется Роману. А где хоть близко равноценная сделка : продать Косту и за те же деньги купить минимум не хуже? Или продать Косту за 40 и купить Лукаку за 100 - ну как это можно объяснить кроме как не беспредельной верой в @банутость владельца?
    2 июля 2017 12:18
  17. chempion
    Цитата: 4elsy
    Вот пздц . Почему Абрамович слушает всех кроме Конте. Не менеджмент будет готовить команду к играм, а тренер. Этот имануэль уже запарил, вот его надо уволить.

    Да заипал этот Эменало пусть валит из клуба надоел своими дурными мыслями пусть командует в другом клубе и пусть у бенфики или монако тех директора купят чем этот черный привозила
    2 июля 2017 12:09
  18. 4elsy
    Вот пздц . Почему Абрамович слушает всех кроме Конте. Не менеджмент будет готовить команду к играм, а тренер. Этот имануэль уже запарил, вот его надо уволить.
    2 июля 2017 11:53