Лукаку близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»?

Лукаку близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»?

6.07.2017, 14:12
Андрей
Автор статьи
Лукаку близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»?

 Как стало известно Sky Sports, «Эвертон» согласовал с «красными» переход бельгийского форварда за 75 млн фунтов.
 
 Однако позже их же источник сообщил, что ничего не согласовано, по крайней мере на данный момент.
 
 «Челси» рискует остаться без форварда топ-класса, ведь продажа Диего Косты в «Атлетико» является неизбежной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Dltr
    Просрали наши Лукаку. А жаль. Если не сможем найти достойную замену то придётся мириться с Костяном, и терпеть его угрозы "уйду уйдй, уйду уйду"))))
    6 июля 2017 19:27
  2. क्षण
    https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2017/07/nintchdbpict000256526266-e14
    99333291962.jpg?strip=all&w=960&quality=100
    интересные обнимашки такие
    6 июля 2017 17:07
  3. क्षण
    Цитата: ТОПАРЬ_ТОПАРЕЙ
    Руководство Эвертона подтвердил что никакого предложения со стороны Юнайтед не было, так что Лукаку еще не в МЮ.

    слишком много авторитетных изданий трубит о том, что Лукаку потопал в МЮ
    6 июля 2017 16:54
  4. hell_kell
    Где же тот Челси, который покупал всех и вся? Видимо где-то в 2000-ых остался.
    6 июля 2017 16:35
  5. ТОПАРЬ_ТОПАРЕЙ
    Руководство Эвертона подтвердил что никакого предложения со стороны Юнайтед не было, так что Лукаку еще не в МЮ.
    6 июля 2017 16:32
  6. क्षण
    ну что - прощелкали Лукаку
    булки расслабили:"Лукаку к Моуру не пойдет! Они не комплементарны! Только к нам придет за 60 мультов!" - Моур только этого и ждал! И опана - Лукаку в красный перекрасился лехка!
    может Конте его и не хотел на самом деле?
    6 июля 2017 16:31
  7. LomonosoF
    Ну и отлично...шпалы не купили.
    Все по плану.
    Граф надеюсь, держит все под контролем.
    Лукака в цене..
    Вес ; 94кг.
    Стоимость;75 мультов фунтов.
    Сколько стоит; 1 кг ??
    Решение; 75 : 95 =0.79ляма за кг лукакятины.
    6 июля 2017 16:05
  8. skipperJT
    СМСка Конте даёт свои отголоски. Разве не так? Косту достойно продать не получиться, а за Лукаку переплачивать 60-70 млн никто не будет. Короче Антоха заварил кашу, ему её и расхлёбывать.
    6 июля 2017 15:41
  9. champipapi
    Ребята ! Гардиан и Бибиси подтверждают . По ходу они с Погба в Лос Анджелесе дождутся сборов (( Нам же нужен вариант аля Белотти или Мората.
    6 июля 2017 15:29
  10. Дрогба
    Надо Батчуайи развивать он норм. Нап. Надо только шанс дать и подписать Белотти или Морату и наче будет опять 10е место после чемпионства срочно нежалея денег. Сандро откозался с Бакайоко непонятно Рюдигер вроде как дал согласие ждём