Эменало рассчитывает привлечь в «Челси» Льоренте

Эменало рассчитывает привлечь в «Челси» Льоренте

7.07.2017, 19:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Эменало рассчитывает привлечь в «Челси» Льоренте

Сразу после провала «синих» по трансферу Ромелу Лукаку (прим. который практически перебрался в МЮ), технический директор клуба Майкл Эменало старается исправить ситуацию, подписав одного из видных форвардов АПЛ.

Речь идет о Фернандо Льоренте, который достаточно неплохо проявил себя по итогам минувшего сезона Премьер-лиги. По всей видимости, испанец рассматривается боссами «Челси» как вариант ротации, и в дальнейшем клуб продолжит искать варианты для замены Диего Косты. Не исключается вариант, при котором нападающий сборной Испании останется на «Стэмфорд Бридж».

Что касается Антонио Конте, переход Льоренте интересовал итальянца минувшей зимой, когда, по мнению тренера, Фернандо нужен был в качестве игрока ротации. Нынешнее трансферное окно никак не устраивает Антонио Конте в плане качества, итальянец намерен в ближайшее время обсудить с боссами «Челси» текущие дела клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. FalconOleg
    Цитата: Myrchik

    Да странно кстати что не пишут о таком ))а кстати это было бы круто ))он даст ещё многим бою ₽₽)Азар Ибра , Вилли ₽))

    Ибре вроде лечиться долго, да и в его тени могут другие звезды потускнеть)
    8 июля 2017 11:02
  2. tomskii
    Пенсионеры- одно слово)))))
    7 июля 2017 23:18
  3. brobn 56
    Многоходовочка от Маэстро трансферной компании...уже кажется только ленивый не стибется над Эманало. Бл.ть как такой "профессионал" оказался в клубе не понятно. Или Абру "Бока Харам" угрожает)
    7 июля 2017 22:19
  4. Myrchik
    Цитата: क्षण
    как думаете монтаж? https://www.instagram.com/p/BWQMDLeD5fs/

    Ты вобще читал что там пишут ?!))это интервью ещё в январе было походу др матча с курами
    7 июля 2017 22:03
  5. Prudnikovic
    Пато... Не забываем о нем
    7 июля 2017 21:59
  6. Myrchik
    Цитата: क्षण
    Ибру надо подписать! он тоже свободный агент пенсионного возраста и еще наколачивает на зависть многим напам

    Да странно кстати что не пишут о таком ))а кстати это было бы круто ))он даст ещё многим бою ₽₽)Азар Ибра , Вилли ₽))
    7 июля 2017 21:56
  7. Myrchik
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Diamond
    Ребята ,думаю нужно просто подождать ,понаблюдать так скажем .Будут у нас трасферы ,только терпение .Но на счет Эманало согласен ,Дерьмо он собачья .

    Гнать Эманело надо. Как Абрамович не видит этого?!
    ослеп или ему пох на клуб.

    Покупай билеты , летим в Лондон на Стэмфорд с плакатами " РА гони Эмануэло он на тянет вниз "
    7 июля 2017 21:55
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Помню такую песню
    ''Дорогие мои старики дайте я вас сейчас расцелую''
    стихи: Эменало
    песня: Грановская
    7 июля 2017 21:50
  9. क्षण
    как думаете монтаж? https://www.instagram.com/p/BWQMDLeD5fs/
    7 июля 2017 21:36
  10. Бано
    Значит зря Оскара продали
    7 июля 2017 21:32
  11. क्षण
    Ибру надо подписать! он тоже свободный агент пенсионного возраста и еще наколачивает на зависть многим напам
    7 июля 2017 20:43
  12. 4elsy
    Цитата: Diamond
    Ребята ,думаю нужно просто подождать ,понаблюдать так скажем .Будут у нас трасферы ,только терпение .Но на счет Эманало согласен ,Дерьмо он собачья .

    Гнать Эманело надо. Как Абрамович не видит этого?!
    ослеп или ему пох на клуб.
    7 июля 2017 20:43
  13. Diamond
    Ребята ,думаю нужно просто подождать ,понаблюдать так скажем .Будут у нас трасферы ,только терпение .Но на счет Эманало согласен ,Дерьмо он собачья .
    7 июля 2017 20:14
  14. grimtm
    да всё нормально, Челси вообще нужно переквалифицироваться на подписание свободных игроков пенсионного возраста. И деньги не будут тратить, и вроде игроки будут. Да и руководству отвечающими за трансферы будет спокойно, деньги целее будут.
    Ну и нужно обязательно, хотя бы раз в неделю писать, что Абрамович даст Конте 200-250 мл фунтов на трансферы.
    7 июля 2017 20:09
  15. Myrchik
    Что за бред ?! Как будто какой то анекдот , чемпионы АПЛ усиливаются свободным голкипером и стариком льоренте ! Че за гонево ?!
    Сопернпки уже потратили по 100 на усиление
    7 июля 2017 20:08
  16. 4elsy
    Цитата: Stamford Bridge
    Эменало OUT-именно под таким лозунгом я хочу, чтобы провела предсезонку моя любимая команда!

    надеюсь Конте насчёт этого и хочет поговорить
    7 июля 2017 20:07
  17. Stamford Bridge
    Эменало OUT-именно под таким лозунгом я хочу, чтобы провела предсезонку моя любимая команда!
    7 июля 2017 20:02
  18. zorro
    И что весь этот позор с позволения Абрамовича ??? Смешно
    7 июля 2017 19:56
  19. zorro
    Ипанало король трансферов в своём репертуаре!!!! А более хреновее кандидата нету?? Что за цирк? Позор.....
    7 июля 2017 19:54
  20. ryaba10
    Цитата: 7skies
    Хаах) Дэфо тоже хорошо сыграл ,его тоже можно купить)

    Вот Дефо нам бы пригодился, тем более свободным агентом, но он уже в бормунт перешел
    7 июля 2017 19:40
  21. Александр Колесников
    Это Эменало надо привлечь,цирк какой то.
    7 июля 2017 19:36
  22. 7skies
    Хаах) Дэфо тоже хорошо сыграл ,его тоже можно купить)
    7 июля 2017 19:34