Football Italia. «Челси» предложил €80 млн. за Обамеянга

Football Italia. «Челси» предложил €80 млн. за Обамеянга

9.07.2017, 01:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Football Italia. «Челси» предложил €80 млн. за Обамеянга

Менеджмент «синих» постарается исправить свою осечку из-за сорвавшегося трансфера Ромелу Лукаку. По данным Sky Sports Germany и Football Italia, «Челси» ворвался в ход переговоров между «Миланом» и дортмундской «Боруссией», теперь трансфер Пьера-Эмерика Обамеянга в стан «россонери» под угрозой срыва.

«Милан» избавился от Карлоса Бакки, поскольку имеет под собой мощную финансовую почву. Итальянцы намерены наконец-то усилиться по-настоящему звездным игроком, но планы «Милана» может спутать лондонский «Челси».

Источники сообщают, что «синие» готовы выложить за переход габонца порядка 80 миллионов евро. Сам Пьер-Эмерик не раз признавал, что ему импонирует идея попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. only_chelsea
    Уверен что мы им даже не интересуемся.
    10 июля 2017 11:40
  2. Ruslan
    28? Уже старый?
    Игрок в самом соку, 3-4 года на топ уровне ещё, надо бороться за него
    На мой взгляд идеальный вариант
    9 июля 2017 22:23
  3. snatch
    за кого только Челси не давал 80, за всех, и что же это получается? оказывается за 80 ну вааще никакго купить нельзя ? от мы нищеброды!!! гыгы
    9 июля 2017 20:21
  4. Дрогба
    Лучше если брать то белотти он намного лучше играет головой хороший плотный удар .Обамеянг зависит от команды но если белотти и морату невозьмём то вариант
    9 июля 2017 18:05
  5. FalconOleg
    Тощий он какой то, и я думал молодой, а 28 лет хз уже.
    9 июля 2017 17:29
  6. OldSchool
    Это на данную минуту наилучший вариант! нужно всеми силами цепляться за него. Если и его упустим, то лучше попросту наигрывать Миши в основу. Надеюсь завтрашняя встреча Конте с руководством станет катализатором для скорых и нужных покупок. Интересная ожидается неделя.
    9 июля 2017 12:29
  7. Diamond
    Я охереваю от вас.Обамеянг не нужен ,Лукаку не вариант ,Мората лавочник ,Белотти не потянет АПЛ, Говорите так, как будто вы болеете за какой нибудь Реал .На рынке есть эти нападающие этим и довольствуйтесь.Я радь любому из них .Хоть бы кого
    9 июля 2017 12:15
  8. Pres
    Проще уж эти бабки попытаться на Агуэро отправить там и ослабление конкурента, и форвард от бога, который будет забивать сам, создавать сам.
    9 июля 2017 12:11
  9. Pres
    Ему 28 лет. На кой покупать игрока за такие бабки когда есть сомнения вообще заиграет ли он на своем уровне. А если и заиграет то от силы 2 года планку продержит, а там уже 30ник.
    9 июля 2017 12:05
  10. 4elsea
    Форвард не на продолжительный срок, т. к. только поступит предложение от Реала - он свинтит, сам говорил, что это его мечта.
    9 июля 2017 11:42
  11. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Вот хотели же заплатить за Лукаку 75 миллионов(об этом писали sky и BBC).Значить можем тратиться.И Мората и Белотти стоят столько же ,значить будет у нас в скором времени игрок за овер 70 .только терпение

    Там не только 75..за Лукака.
    75+10агент+10руни вот токая редиска.
    Я уверен что Конте не ставил на него, если посмотреть что Миши в игре.
    Нужен креативный нап быстрый с техникой .
    9 июля 2017 11:40
  12. Diamond
    Вот хотели же заплатить за Лукаку 75 миллионов(об этом писали sky и BBC).Значить можем тратиться.И Мората и Белотти стоят столько же ,значить будет у нас в скором времени игрок за овер 70 .только терпение
    9 июля 2017 10:55
  13. Джесс
    Хорошист форвард ,но с политикой нашего клуба некого не подпишем
    9 июля 2017 09:56
  14. Александр Колесников
    Парни какие 80 млн?....уже давно понятно как клуб работает на рынке купить по дешевле продать по дороже,так что это все леваки про 80-90 млн!
    9 июля 2017 09:38
  15. PrideOfLondon
    Ужасная новость, какой Обамеянг?Он хилый и большую часть своих голов забил в пустые ворота с пары метров...это не показатель топ-форварда
    9 июля 2017 09:26
  16. Vacheron
    Если это так, то дайте 90, чтобы не думали...)
    9 июля 2017 08:45
  17. kohanovsky
    Бредить об ошибке на счет Лукаку точно не стоит, чтоб он заиграл в МЮ нужно создать МЮ как команду. Скорее пусть это остается ошибкой Лукаку и хапужничеством его жиробаса агента........
    9 июля 2017 07:32
  18. saidxojaxodjayev
    eta samiy mojniy transfer bravo nax bizon lukaku
    9 июля 2017 06:41
  19. skipperJT
    Легко сыграется с Азаром и Педро, эта могла бы быть лучшая атакующая связка в АПЛ.... Я уж молчу про гениальные передачи Сеска.
    9 июля 2017 06:27
  20. beraimi
    Эменало оут!
    9 июля 2017 04:47
  21. Акира
    Толковый форвард, но, сугубо ИМХО, ничего не выйдет из этого трансфера... Скорее всего продлим Косту и в напарники ему возьмём недорого напа, вроде Льоренте или Кейта.
    9 июля 2017 04:08
  22. Kish-Mish
    Вот он точно стоит этих 80 млн, нежели лукаку, только вот, реален ли этот трансфер вообще?
    9 июля 2017 03:44