Sky Sports. Рюдигер проходит медосмотр в «Челси»

Sky Sports. Рюдигер проходит медосмотр в «Челси»

9.07.2017, 14:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. Рюдигер проходит медосмотр в «Челси»

По данным авторитетного источника Sky Sports, Антонио Рюдигер в настоящий момент проходит медицинское обследование, чтобы в ближайшее время подписать контракт с «Челси».

Таким образом, универсальный защитник может быть объявлен в качестве второго новичка «синих» в течении ближайших 48 часов. Ожидается, что за Рюдигера «Челси» заплатит «Роме» порядка 38 млн. евро.

По завершению сделки лондонцы сосредоточатся на подписании Тьемуэ Бакайоко из «Монако».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. LomonosoF
    Ждем ; Данило, Бакойоко,Белотти.
    И мы можем быть довольны.))
    10 июля 2017 10:33
  2. Pride7som
    Он уже наш игрок,медленно работают на этом сайте!!!
    9 июля 2017 18:40
  3. Joseph_Z
    Цитата: Pres
    Да и вот если честно то мне нравится такие трансферы, когда парня недооценивают и ему есть что доказывать. А данные у него для этого есть. Но вот вопрос лучше ли он нашего Зума. Во всяком случае узнаем мы это не за 60 миллионов.

    Ну, посмотрим. Я, конечно же, буду рад, если он вдруг заиграет.
    9 июля 2017 17:12
  4. Joseph_Z
    Цитата: Pres
    Цитата: Joseph_Z
    Цитата: Pres
    Цитата: Joseph_Z
    Пиз.ец! Дерьмовое приобретение. Абсолютно не умеет играть головой, а ведь в прошлом году мы были одними из худших в АПЛ по количеству выигранных верховых единоборств. Нужен ли нам такой центральный защитник?

    На самом деле по количеству выигранных мячейв воздухе он судя по стату обходит почти всех кроме Манолоса и Кьелини. Борцали бонучи де врей и прочие кого к нам сватали по стату повторюсь ниже его. На Кубке конфедерации то что я видел он почти весь верх снял, не знаю какова суть претензий к нему в этом компоненте. Фот фолит он как леший.

    Я сравниваю его с нашими центрдефами, которые его превосходят в этом плане. Даже Аспиликуэта, росто которого составляет всего лишь 178 см, выигрывает в среднем 2.1 верховых единоборств за матч, а Рюдигер - 1,7. Беда еще в том, что он часто теряет позицию во время стандартов. Ну, не знаю. По-моему, Рюдигер - это не усиление.

    Не думаю что корректно сравнивать игроков по одному параметру играющих в разных чемпионатах. Своя специфика в англиии и италии, условные костоломы середняки в Англии не знают другой тактики кроме как навес и борьба. Плюс рома играет в 4 защитника где рюдигер крайний справа.

    Так беда-то в том, что он постоянно теряет позицию во время стандартов и, как следствие, вообще не борется за мяч. Да, согласен, что АПЛ и Серия А - это разные лиги, но ведь стандарты и в Англии, и в Италии разыгрываются одинаково. Алонсо, например, играя на фланге, выигрывает в среднем 3,5 верховых единоборств за матч.
    9 июля 2017 17:09
  5. Pres
    Да и вот если честно то мне нравится такие трансферы, когда парня недооценивают и ему есть что доказывать. А данные у него для этого есть. Но вот вопрос лучше ли он нашего Зума. Во всяком случае узнаем мы это не за 60 миллионов.
    9 июля 2017 17:08
  6. Pres
    Цитата: Joseph_Z
    Цитата: Pres
    Цитата: Joseph_Z
    9 июля 2017 17:02
  7. Joseph_Z
    Цитата: Pres
    Цитата: Joseph_Z
    Пиз.ец! Дерьмовое приобретение. Абсолютно не умеет играть головой, а ведь в прошлом году мы были одними из худших в АПЛ по количеству выигранных верховых единоборств. Нужен ли нам такой центральный защитник?

    На самом деле по количеству выигранных мячейв воздухе он судя по стату обходит почти всех кроме Манолоса и Кьелини. Борцали бонучи де врей и прочие кого к нам сватали по стату повторюсь ниже его. На Кубке конфедерации то что я видел он почти весь верх снял, не знаю какова суть претензий к нему в этом компоненте. Фот фолит он как леший.

    Я сравниваю его с нашими центрдефами, которые его превосходят в этом плане. Даже Аспиликуэта, рост которого составляет всего лишь 178 см, выигрывает в среднем 2.1 верховых единоборств за матч, а Рюдигер - 1,7. Беда еще в том, что он часто теряет позицию во время стандартов. Ну, не знаю. По-моему, Рюдигер - это не усиление.
    9 июля 2017 16:40
  8. Gpetch
    На КК хорошо сыграл, приятно за его игрой было наблюдать. Всего 24 года, через пару лет станет топовым ЦЗ.
    9 июля 2017 16:21
  9. Pres
    Цитата: Joseph_Z
    Пиз.ец! Дерьмовое приобретение. Абсолютно не умеет играть головой, а ведь в прошлом году мы были одними из худших в АПЛ по количеству выигранных верховых единоборств. Нужен ли нам такой центральный защитник?

    На самом деле по количеству выигранных мячейв воздухе он судя по стату обходит почти всех кроме Манолоса и Кьелини. Борцали бонучи де врей и прочие кого к нам сватали по стату повторюсь ниже его. На Кубке конфедерации то что я видел он почти весь верх снял, не знаю какова суть претензий к нему в этом компоненте. Фот фолит он как леший.
    9 июля 2017 16:18
  10. Jeglov
    ну на счёт дермого приобретения, я не согласен. В отборе он очень хорош. + Он достаточно техничен и с хорошим пасом. Конечно это не Бануччи. Но и по возрасту он моложе, есть куда расти. + В сборную Германии кого попало не берут. Игрок развивается. Данные природные у него есть и Конте именно тот тренер который из хороших защитников делает ТОП - защитниками.
    9 июля 2017 16:12
  11. Джесс
    Походу у него проблемы со здоровьем раз он уже 10 раз проходить медоследование
    9 июля 2017 15:14
  12. Joseph_Z
    Пиз.ец! Дерьмовое приобретение. Абсолютно не умеет играть головой, а ведь в прошлом году мы были одними из худших в АПЛ по количеству выигранных верховых единоборств. Нужен ли нам такой центральный защитник?
    9 июля 2017 15:09