«Боруссия» не получала предложений по Обамеянгу

«Боруссия» не получала предложений по Обамеянгу

16.07.2017, 12:55
Наташа Джога
Автор статьи


 

Генеральныйдиректор «Боруссии Дортмунд» Ханс-ЙоахимВатцке опроверг слухио том, что «Челси» сделал официальное предложение немцкому клубу в размере 65 млнфунтов за Пьера-Эмерика Обамеянга.

«Мы не получали никаких предложений по Обамеянгу, ноподождем еще несколько дней».

«Не поймите меня неправильно, я буду рад, если Пьеростанется с нами. Однако, я так жепонимаю, что есть команды, которые способны предложить ему гораздо больше, чемможет «Дортмунд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Myrchik
    ))у нас один треп идёт , проявляем интерес и так далее )) Меня удивил трансфер Хамеса в Баварию , быстро без трепа + по цене адекватно выйдет
    16 июля 2017 22:17
  2. Джесс
    Эх,я бы хотел чтобы мы Санчеса купили
    16 июля 2017 17:49
  3. NurzhanKZ
    Тут слухи идут что Агуэро хотим подписать, якобы Пеп дал добро...
    16 июля 2017 17:34
  4. NurzhanKZ
    А чем Обемеянг то лучше? Я только АПЛ и ЛЧ смотрю, его видел только в матчах ЛЧ. Не сказал бы что он крут, но если все так рады ему значит он того стоит. Хотелось бы немного статистики его выступлении
    Цитата: skipperJT
    Цитата: NurzhanKZ
    Опять 25! Ребята убедите меня что это крутой напдающий. Я сомневаюсь что он сможет сыграть в Англии, Белотти получше будет кажись

    Белотти не лучше нашего Миши, не веришь, посмотри целиком любой матч Турино в записи, сам убедишся. Нарезка в ютубе далеко не показатель.
    16 июля 2017 16:58
  5. skipperJT
    Цитата: NurzhanKZ
    Опять 25! Ребята убедите меня что это крутой напдающий. Я сомневаюсь что он сможет сыграть в Англии, Белотти получше будет кажись

    Белотти не лучше нашего Миши, не веришь, посмотри целиком любой матч Турино в записи, сам убедишся. Нарезка в ютубе далеко не показатель.
    16 июля 2017 16:41
  6. NurzhanKZ
    Опять 25! Ребята убедите меня что это крутой напдающий. Я сомневаюсь что он сможет сыграть в Англии, Белотти получше будет кажись
    16 июля 2017 15:57
  7. snatch
    папку spam проверяли лошары! все наши предложения можно обнаружить только в спаме
    16 июля 2017 15:22
  8. pogosyan
    ребят нам нужно Обамайанг унас нету форвфарда
    16 июля 2017 14:44
  9. chelsea01
    хаха... наше нападение Мишии + одного на запас возьмем...
    а Косту не продадим, но и играть не будет....
    каждый год одно и то же(
    16 июля 2017 14:17
  10. only_chelsea
    С нашей политикой игроков после 30-ти, не думаю что мы возьмём 28-летнего игрока за такую сумму.
    16 июля 2017 14:06
  11. Александр Колесников
    Ну ничего удивительного,если перейдет вот тут я очень сильно удивлюсь,пока что серьезные источники по нему молчат!
    16 июля 2017 13:23
  12. ryaba10