Sky Sports. «Челси» хочет купить Обамеянга

Sky Sports. «Челси» хочет купить Обамеянга

16.07.2017, 22:03
Андрей
Автор статьи

Sky Sports. «Челси» хочет купить Обамеянга

Как стало известно Sky Sports, «синие» намерены приобрести Пьера-Эмерика Обамеянга после неудачи с Ромелу Лукаку.

Однако «Дортмунд» поставил ультиматум перед игроком. Или его будущее решится в течение следующих нескольких дней, или же он останется в «Боруссии».

Поэтому «Челси» стоит поспешить с предложением по 28-летнему форварду, который оценивается в 65 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. rouch
    Нахер он нужен. Сдулся чувак уже
    17 июля 2017 20:23
  2. GenaChelsea
    А мне он понравился, по стилю подходит, быстрый , в одно касание играет
    и всегда в нужном местею Смотри ссылку на ютюбеЖ https://www.youtube.com/watch?v=M_IVD5GOpPM
    17 июля 2017 03:13
  3. snatch
    Цитата: Molotov©
    Цитата: snatch
    думаю не проканает : 28 лет и 65 лямов, ну как! ну все, прогресс завершен, дальше год, максимум два плато по кондициям, а за этим только регресс и все это 65 фунтов!!!? ну бредятина, ну не могу представить, что Челси так подставится. не, не более 50, и мне кажется евро, если Конте так плющит от Косты.

    ну Косте тоже 28,так что в возрасте не потеряем))а по теме-хотел бы очень видеть Белотти,в ротации с Мишей очень бы неплохо смотрелись+оба молодые.

    а мы Косту снова в 28 покупаем?
    17 июля 2017 00:10
  4. Molotov©
    Цитата: snatch
    думаю не проканает : 28 лет и 65 лямов, ну как! ну все, прогресс завершен, дальше год, максимум два плато по кондициям, а за этим только регресс и все это 65 фунтов!!!? ну бредятина, ну не могу представить, что Челси так подставится. не, не более 50, и мне кажется евро, если Конте так плющит от Косты.

    ну Косте тоже 28,так что в возрасте не потеряем))а по теме-хотел бы очень видеть Белотти,в ротации с Мишей очень бы неплохо смотрелись+оба молодые.
    17 июля 2017 00:05
  5. snatch
    думаю не проканает : 28 лет и 65 лямов, ну как! ну все, прогресс завершен, дальше год, максимум два плато по кондициям, а за этим только регресс и все это 65 фунтов!!!? ну бредятина, ну не могу представить, что Челси так подставится. не, не более 50, и мне кажется евро, если Конте так плющит от Косты.
    16 июля 2017 23:38
  6. chelsea01
    Sky Sports не шутка
    16 июля 2017 22:37
  7. Jeglov
    давайте уже отваливать сумму и ждём подписания !
    лучше варианта на рынке нету !
    16 июля 2017 22:34
  8. Vacheron
    Как бы опять Эменало с Грановской в носу не проковырялись...
    16 июля 2017 22:19
  9. Andro
    Одобрено. Можно завернуть и вуаля - топ форвард на острие атаки, который также свободно может играть на обоих флангах атаки
    16 июля 2017 22:12
  10. Joseph_Z
    Шикарно! Этот игрок принесет нам немало титулов.
    16 июля 2017 22:12