Стив Никол: «В трансфере Мораты нет риска»

Стив Никол: «В трансфере Мораты нет риска»

21.07.2017, 08:00
Наташа Джога
Автор статьи



Эксперт SkySportsверит в успех Альваро Мората в «Челси» исчитает, что испанский форвард идеально впишется в игру команды Антонио Конте.

«Нельзягарантировать, что Мората будет стабильно забивать, но если учесть егоспособности, я буду в шоке, если он не забьет пачку голов».

«Я считаю, чтоэто покупка, которую, прежде всего, хотел Конте».

«Поговаривают,что Мората был не первым выбором, но, вероятно, он был не первым в спискетрансферного комитета «Челси».

«Зато АнтониоКонте рассматривал его, исключительно, как номер один, Альваро идеально подходит «Челси»и этот трансфер не выглядит рискованно».

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Pres
    Давление будет, и оно будет очень большим. Пресса будет сравнивать тройку Лаказет, Лукаку, Мората. На мой взгляд выиграет этот бой Лукаку, так как ему больше остальных дано от природы. Он уже делает разницу и без раскачки забивает за манков. Вся надежда только на тактическую гибкость от Конте, что он сможет максимально быстро встроить морату в игру челси.
    21 июля 2017 13:31
  2. foursticks
    Цитата: Gpetch
    Цитата: foursticks
    Немного начинает напоминать покупку Торреса. К чему это давление, авансы эти? Парень таки играл за Реал, знает, что мяч круглый. Сколько забьёт - всё наше.

    Нет, не напоминает, Торрес пришел в Челси с травмой, которую так и не победил. Но даже в таком состоянии принес много пользы клубу.
    Мората свеж, здоров, молод и жаден до побед, ему нравится играть под руководством Конте, и в Челси очень много испанцев, максимально комфортные условия для развития и игры.

    Убедили.:)
    21 июля 2017 12:49
  3. Gpetch
    Цитата: foursticks
    21 июля 2017 12:04
  4. snatch
    На самом деле риски есть и здесь не надо выдавать желаемое за действительное. За новейшую историю Челси пожалуй только Дрогба в полной мере соответствовал ожиданиям в нападении. Мы все помним тот провал который мы испытали после ухода Вождя, и только приход Косты размочил сухое нападение нескольких предыдущих лет. Будет здорово если Альваро повезет и в первых играх он забьет и почувствует уверенность в себе. Единственно, что мне во всей ситуации с Костой не нравится - это история с смс. Херня полная, очередное ущемленное самолюбие тренера вызвало у меня дежавю с Моуром и Азаром, а в Атлетико как Симеоне управлялся с Костой и почему Коста обратно хочет в Атлетико? значит все зависит от способности тренера управлять таким гопником как Коста. Но каким бы не был Коста, о классный нап, вот и все , а что можно сейчас делать это скрестить пальцы за удачу Мораты... и главное чтобы Конте не поссорился с Азаром...
    21 июля 2017 10:55
  5. foursticks
    Немного начинает напоминать покупку Торреса. К чему это давление, авансы эти? Парень таки играл за Реал, знает, что мяч круглый. Сколько забьёт - всё наше.
    21 июля 2017 09:29
  6. FalconOleg
    Цитата: 4elsy
    посмотрим, время покажет.
    когда чат будет ?

    Пару недель назад говорили что "на днях") Так что видимо уже скоро))))
    21 июля 2017 09:08
  7. 4elsy
    посмотрим, время покажет.
    когда чат будет ?
    21 июля 2017 09:00