Официально: Мората – игрок «Челси»

Официально: Мората – игрок «Челси»

21.07.2017, 20:39
Наташа Джога
Автор статьи


 

«Челси»официально объявил о подписании нападающего «Реала» Альваро Мората.

В скором времениигрок присоединится к команде в турне по Азии.

«Я счастлив бытьздесь. Стать частью этого большого клуба – невероятное чувство. Я хочу как можно скорее приступить к работе, забить много голов и выиграть как можно больше трофеев».

По информациипрессы игрок подписал с «Челси» контракт на 5 лет с недельной зарплатой вразмере 170 тысяч фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Kante7
    А за сколько купили?
    22 июля 2017 08:45
  2. azpi_28
    A mojet kogda matic uydot on policit 21
    22 июля 2017 05:00
  3. Rammdahl
    Цитата: slavik
    Какой номер взял?

    9
    21 июля 2017 23:36
  4. QUESWER
    Хоть я и был абсолютно против его покупки, но желаю удачи, клуб важнее!)
    21 июля 2017 23:07
  5. slavik
    Какой номер взял?
    21 июля 2017 22:49
  6. Andro
    Цитата: Pres
    Цитата: Gardinas
    Цитата: azz1
    у меня есть осющение что он забьет за сезон голов 40

    Учитывая период адаптации к клубу и лиге,и 20-тке буду рад!)

    Не забьет 20ку за сезон, буду звать его Фернандо Моратес

    Петросян прям
    21 июля 2017 22:03
  7. doston_24
    От души рад !!!
    21 июля 2017 21:44
  8. Poitash
    Конте сказал:За Моратой – будущее «Челси», для нас он номер один
    Смотри Альваро не подведи Графа и нас вместе сним
    21 июля 2017 21:29
  9. Pres
    Цитата: Gardinas
    Цитата: azz1
    у меня есть осющение что он забьет за сезон голов 40

    Учитывая период адаптации к клубу и лиге,и 20-тке буду рад!)

    Не забьет 20ку за сезон, буду звать его Фернандо Моратес
    21 июля 2017 21:06
  10. Gardinas
    Цитата: azz1
    у меня есть осющение что он забьет за сезон голов 40

    Учитывая период адаптации к клубу и лиге,и 20-тке буду рад!)
    21 июля 2017 21:04
  11. skipperJT
    Цитата: azz1
    у меня есть осющение что он забьет за сезон голов 40

    Ну если есть "осющение" значит забьёт))))
    21 июля 2017 20:57
  12. Rammdahl
    Так тихой сапой Конте соберёт. то что ему нужно.
    21 июля 2017 20:56
  13. azz1
    у меня есть осющение что он забьет за сезон голов 40