Эксклюзив: первые кадры Мораты в «Челси»

Эксклюзив: первые кадры Мораты в «Челси»

21.07.2017, 22:40
Наташа Джога
Автор статьи

Сегодня «Челси» официально представил Альваро Морату в качестве нового игрока клуба.

Предлагаем Вам взглянуть на закулисье этого процесса и знакомство форварда с тренировочной базой и даже некоторыми игроками команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. serg
    Цитата: Вилли-22
    Ребят подскажите, а мы в етом сезоне ище на Стемфорде остаемся.?

    Да вроде да! На Уэмбли петухи будут!
    22 июля 2017 08:46
  2. Finn
    Скорейшей адаптации!!!Будем надеяться что скоро по трибунам будет разноситься Мората-Мората)
    22 июля 2017 08:39
  3. Вилли-22
    Ребят подскажите, а мы в етом сезоне ище на Стемфорде остаемся.?
    22 июля 2017 06:45
  4. Andro
    Цитата: artur19
    У нас получается в Кобхэме остались только Мората, Кенеди, Баба, Азар, Бакойоко, Матич и Коста ? Или я кого-то еще упустил

    Кенеди взяли вроде бы
    22 июля 2017 02:47
  5. LomonosoF
    Встретились два великих Таланта дома , в логово "синих львов".
    Быстрее Азарище на ноги давай и будет нам праздник .
    Граф тихо-тихо собирает симпатичный "прайд".
    Удачи и больших побед!
    Ура "товарищи"
    22 июля 2017 02:04
  6. artur19
    У нас получается в Кобхэме остались только Мората, Кенеди, Баба, Азар, Бакойоко, Матич и Коста ? Или я кого-то еще упустил
    22 июля 2017 01:38
  7. Immortal 8
    Цитата: snatch
    Симпатичный парень, и определенно эмоционально пока испытывает дискомфорт вхождения новую среду, но держится очень достойно, да и лицо выражает IQ намного выше чем то, что может выражать лицо Лукаку. Очень хочется , чтобы Челси стало для него вершиной карьеры на ближайшие 5 лет.

    А IQ футболиста как-то сильно влияет на игру и забитые мячи? Да и странно определять IQ по выражению лица. Со всем остальным согласен, надеюсь мы не наступили на наши же грабли - испанский форвард и побитый трансферный рекорд, до сих пор свежо в памяти.
    22 июля 2017 00:49
  8. snatch
    Симпатичный парень, и определенно эмоционально пока испытывает дискомфорт вхождения новую среду, но держится очень достойно, да и лицо выражает IQ намного выше чем то, что может выражать лицо Лукаку. Очень хочется , чтобы Челси стало для него вершиной карьеры на ближайшие 5 лет.
    22 июля 2017 00:36
  9. Римикс
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Римикс
    Интересно, когда Мората выйдя на поле поприветствовал Бакая взмахом руки, Бакай поприветствовал его в ответ или нет? Если нет, то немного неловкая ситуация)
    Печаль слегка в глазах Мораты чувствуется.


    Он не ему махал, а в ответ какому то типу в полосатой рубашке.
    Пересмотри момент.

    А, ну да. Спасибо.
    22 июля 2017 00:34
  10. Gpetch
    Цитата: Римикс
    Интересно, когда Мората выйдя на поле поприветствовал Бакая взмахом руки, Бакай поприветствовал его в ответ или нет? Если нет, то немного неловкая ситуация)
    Печаль слегка в глазах Мораты чувствуется.


    Он не ему махал, а в ответ какому то типу в полосатой рубашке.
    Пересмотри момент.
    22 июля 2017 00:19
  11. Rammdahl
    Правильно говорили Азару : " Здесь ты будешь королём. ".
    21 июля 2017 23:28
  12. Pride7som
    Чувствуется в его глазах волнение,да еще и какое!!!Он понимает,что он нап под номером один,плюс купили не за копейки,ответственность большая...но у нас испанцев не мало,думаю быстро должен себя найти,да еще и тренер который в него верит!!!
    21 июля 2017 23:19
  13. azz1
    а что азар сказал морате?
    21 июля 2017 23:08
  14. Римикс
    Интересно, когда Мората выйдя на поле поприветствовал Бакая взмахом руки, Бакай поприветствовал его в ответ или нет? Если нет, то немного неловкая ситуация)
    Печаль слегка в глазах Мораты чувствуется.
    21 июля 2017 23:02
  15. kasik
    Азар как дембель духов принимает
    21 июля 2017 23:01
  16. Gpetch
    Азар "Батю" врубил такой ))
    Норм момент.
    21 июля 2017 22:51