Фабрегас: «За своё место я готов сражаться с любым игроком»

Фабрегас: «За своё место я готов сражаться с любым игроком»

24.07.2017, 08:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас прокомментировал покупку форварда сборной Испании Альваро Мораты за рекордные для клуба 70 млн фунтов.

Фабрегас уверен, что даже несмотря на высокое давление со стороны прессы и окружения, нападающий сможет быстро адаптироваться к новой команде.

«У нас с Моратой всегда было хорошее взаимопонимание, Альваро очень разноплановый нападающий».

«Он и Миши обладают огромным потенциалом, всё зависит только от их желания. Это два молодых форварда, которым необходим быстрый рост, поскольку они наши основные нападающие. Для них это большой вызов и колоссальное давление, но форварды топ-клуба должны уметь справляться с этим».

«Когда команда борется за все трофеи, ей нужны нападающие, которые будут забивать много голов. В минувшем сезоне из-за отсутствия матчей в Лиге Чемпионов и раннего вылета из Кубка Лиги, мы оставались в отличной форме большую часть сезона».

«Мы не редко отдыхали посреди недели, из-за чего менеджер не вносил изменения в состав».

«От этого страдал я, Миши и Виллиан, поскольку нам оставалось лишь продолжать упорно трудиться и ждать своего шанса. Мы справились с этой задачей, и это придало Батшуайи больше уверенности в себе. Сейчас у него в распоряжении вся предсезонка, чтобы как следует поработать вместе с командой».

«Менеджер понимает, что впереди нас ждет долгий и тяжелый сезон, поэтому ему в любой момент могут понадобиться все доступные игроки. В таком случае мы сможем рассчитывать на больше игрового времени»

Перешедший в команду из «Монако» молодой и перспективный Тьемуэ Бакайоко только лишь стимулирует Фабрегасадоказывать свою ценность для нынешнего «Челси».

«Я привык бороться за своё место с 15 лет и подобное не способно выбить меня из колеи , особенно после того, что случилось в прошлом сезоне, и тем, как стойко я противостоял этой ситуации. За своё место я готов сражаться с любым игроком. Я чувствую себя просто отлично. Кроме того я прекрасно понимаю философию тренера и знаю, что он хочет видеть от меня на поле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. 4elsy
    какой же он медленный
    25 июля 2017 16:08
  2. Morata9
    тяжело будет его встроить в состав, в любом случае кому-то из основных придется подвинуться
    24 июля 2017 11:08
  3. LomonosoF
    "За свое место я готов сражаться с любым игроком" С.Ф.
    Это и есть философия профи. Топ!
    Сеск держите голову высоко и спокойствие в "прайде" и мы пошумим ищо на лучшие арены мира.
    Респект и уважуха!!
    24 июля 2017 10:16
  4. Джесс
    Обажаю этого парня за его старание попасть в основу
    24 июля 2017 10:13
  5. 4elsy
    ты главное физику подтяни!!!
    24 июля 2017 09:30
  6. Chelsea_fan2006
    Хороший настрой Сеск,так держать!
    24 июля 2017 08:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть