Конте: «Мората сыграет с «Баварией»

Конте: «Мората сыграет с «Баварией»

24.07.2017, 18:39
Наташа Джога
Автор статьи

 

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подтвердил, что в завтрашнем матче против «Баварии» новичок «синих» Альваро Мората получит немного игрового времени.

«Я собираюсь дать ему возможность принять участие в матче, но не с первых минут, поскольку он только вчера начал работать вместе с нами».

«Думаю, Мората сможет хорошо показать себя в Премьер-Лиге. Стоит понимать, что АПЛ по сравнению с испанским чемпионатом гораздо требовательнее и сильнее физически, но Альваро к этому готов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Римикс
    Цитата: snatch
    народ а есть календарь игр на предсезонку?

    25.07.2017|14:35
    International Champions Cup
    Бавария
    Дома

    29.07.2017|14:35
    International Champions Cup
    Интер
    Дома

    Если ты(если, конечно, можно на "ты") конкретно про Челси.

    спасибо
    24 июля 2017 22:26
  2. Бано
    Цитата: Тихон
    Цитата: grimtm
    Цитата: Тихон
    А тем временем Менди перешел в МанСити... Упустили перспективного игрока.

    МС не молотит языком, они просто покупают тех, кто им нужен.

    Вот плюс. Они уже такую оборону себе построили... Остается нам одного Сандро выгрызать.

    они каждый год покупают, но толку мало бывает
    24 июля 2017 21:59
  3. Римикс
    Цитата: snatch
    народ а есть календарь игр на предсезонку?

    25.07.2017|14:35
    International Champions Cup
    Бавария
    Дома

    29.07.2017|14:35
    International Champions Cup
    Интер
    Дома

    Если ты(если, конечно, можно на "ты") конкретно про Челси.
    24 июля 2017 21:56
  4. snatch
    народ а есть календарь игр на предсезонку?
    24 июля 2017 21:38
  5. sngagloev7
    в челси есть свой аналитический отдел я думаю они не дураки и они сами знают лучше кого покупать сити всех покупают кого не попадя а потом хер играют так как они от них хотят
    24 июля 2017 19:44
  6. Тихон
    Цитата: grimtm
    Цитата: Тихон
    24 июля 2017 19:41
  7. snatch
    ну правильно, очень интересно посмотреть
    24 июля 2017 19:32
  8. grimtm
    Цитата: Тихон
    А тем временем Менди перешел в МанСити... Упустили перспективного игрока.

    МС не молотит языком, они просто покупают тех, кто им нужен.
    24 июля 2017 19:14
  9. Тихон
    А тем временем Менди перешел в МанСити... Упустили перспективного игрока.
    24 июля 2017 19:14
  10. Gpetch
    Ждем дебют! Очень интересно на него посмотреть.
    Миши сейчас в шикарной форме (сколько там? 4 гола и 3 ассиста кажется?), как бы он основным ЦН не стал ))
    24 июля 2017 18:55