Sky Sports. «Юнайтед» согласовал все детали трансфера Матича

Sky Sports. «Юнайтед» согласовал все детали трансфера Матича

30.07.2017, 17:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Неманья Матич, похоже, с минуты на минуту должен стать игроком «Манчестер Юнайтед». Практически все британские издания подтверждают данную информацию, а в сети появилось фото серба в футболке МЮ.

Sky Sports. «Юнайтед» согласовал все детали трансфера Матича

Сделка обойдется «дьяволам» в 40 млн. евро. Руководство клуба уже подыскивает замену для 28-летнего полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    я отказываюсь понимать наше руководство ,ну окей не хочет за клуб, ну и фиг с ним, но не продавать же его Моуру...и тем более клубу из Апл... ну отдайте Юве или Милану, или кому-нибудь еще... и да Матич полная крыса, сколько раз говорил, что в Англии только за челси....

    что ты так распереживался, ну продают в МЮ, ну и что? У нас же есть Бакайоко, правда он почему-то травмирован. Но это ничего, может вылечится и выйдет к туру десятому как и Азар. А в это время, Матич будет бетонировать центр поля у МЮ, но руководству Челси наверное это по душе.
    Хотя зная, что уходит ключевой игрок центра поля и уходит к принципиальному сопернику в борьбе за титул, но покупают на это место больного который хрен когда выйдет и так же хрен его знает как он будет играть, это наверное просто супер.

    к чему это? Матич не самый лучший опорник, имхо,но это не повод продавать его в мю, купим Саншеша вместе с Сеском будешь хорошая конкуренция, одно понятно что Матич полная крыса
    30 июля 2017 22:33
  2. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    я отказываюсь понимать наше руководство ,ну окей не хочет за клуб, ну и фиг с ним, но не продавать же его Моуру...и тем более клубу из Апл... ну отдайте Юве или Милану, или кому-нибудь еще... и да Матич полная крыса, сколько раз говорил, что в Англии только за челси....

    что ты так распереживался, ну продают в МЮ, ну и что? У нас же есть Бакайоко, правда он почему-то травмирован. Но это ничего, может вылечится и выйдет к туру десятому как и Азар. А в это время, Матич будет бетонировать центр поля у МЮ, но руководству Челси наверное это по душе.

    Бакайоко готов будет к 4 туру, Азар к 7-8 максимум

    Готов то он будет наверное, только вот как он будет играть не знает никто. Пока наберёт форму, вникнет в игру, пройдёт ещё игр 5. А соперники в начале сезона не сахар. А центр поля с Фабрегасом и Канте и без Матича, это проходной двор. Азар выйдет ещё позже, и так же будет ещё несколько игр входить в игру. А замены ему тоже нет. Вот почему не купили Бернардо Силву с Монако, большой вопрос. За эти две недели нужно срочно делать реальные покупки.
    30 июля 2017 20:22
  3. snatch
    в августе Матичу 29 и я рад за него, что за год до своего 30 летия он стоит 40. а вот футболочку Nike ему очевидно не суждено примерить.
    30 июля 2017 20:09
  4. MU.KZ
    Цитата: oruslano
    Почему спонсор на футболке АОН? У МЮ вроде сейчас Шевроле. По моему это фотошоп.

    Это тренировачная форма АОН. Как у вас титульный спонсор Йокогама, а тренировачный Caraboa
    30 июля 2017 20:04
  5. azpi_28
    Matic esli predot v mu on budit shukuri dlya menye. Eto tak preyi iz real v barsu
    30 июля 2017 20:04
  6. Andro
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    я отказываюсь понимать наше руководство ,ну окей не хочет за клуб, ну и фиг с ним, но не продавать же его Моуру...и тем более клубу из Апл... ну отдайте Юве или Милану, или кому-нибудь еще... и да Матич полная крыса, сколько раз говорил, что в Англии только за челси....

    что ты так распереживался, ну продают в МЮ, ну и что? У нас же есть Бакайоко, правда он почему-то травмирован. Но это ничего, может вылечится и выйдет к туру десятому как и Азар. А в это время, Матич будет бетонировать центр поля у МЮ, но руководству Челси наверное это по душе.

    Бакайоко готов будет к 4 туру, Азар к 7-8 максимум
    30 июля 2017 19:10
  7. LomonosoF
    Цитата: Бано
    я отказываюсь понимать наше руководство ,ну окей не хочет за клуб, ну и фиг с ним, но не продавать же его Моуру...и тем более клубу из Апл... ну отдайте Юве или Милану, или кому-нибудь еще... и да Матич полная крыса, сколько раз говорил, что в Англии только за челси....

    Мой Друг, если клуб решил его продать!!значит не имеет значение кому.Дальше только сумма и условия контракта продажи.
    Уверен "Челси" научился на своих ошибках .
    Будем полностью доверять Графу и его команде профи.
    Конте доказал ,что ему можно верить и по моему он классный и безбашенный со своей харизмой спец."черт возми"))).
    30 июля 2017 19:07
  8. grimtm
    Цитата: Бано
    30 июля 2017 19:07
  9. sngagloev7
    придет Баркли Сандро Саншеш и все будет весело
    30 июля 2017 18:47
  10. Бано
    Цитата: 4elsy
    40 мало что то, надеюсь что фунтов!!!
    Наших всегда разводят, лохи какие то, как мы покупать так 80-90 лямов, как у нас 40 лямов, ещё игрока стартового состава.
    Как говорится, без лоха жизнь плоха.
    интересно если бы челси покупал у мю игрока , сколько они бы запросили?! )))
    да ладно, ушёл так ушёл. А когда то кричал, что не пойдёт в другой клуб..., оказалось всего лишь очередной балабол.
    Надеюсь что купим кого-нибудь нормального и забудем Матича.
    Думаю Бакайоко и Канте, к ним Баркли и норм будет. Сеск на замене.

    Сеск в любом случае начнет сезон с основы, хахахах, ага еще Баркли на цопа гениально!Первый матч - где Сеск вытащил матч Лестер Челси кубок,2 гола+ 2 гп,2 матч когда у нас ничего не получал в матче с мс, и нас спасла гениальная передача на Косту, 3 матч - гол Сандреленду на какой минуте не помню, во втором тайме вроде, забил победный гол,в матче со Стоком, так же ничего не получалось по началу матча, хоть и выиграли 4-2, шикарный пас со штрафного, в итоге 2 гп,в матче со Суонси гол+гп лучший игрок матча,Матч с Мидилсбро 2 гп, очень важный гол ворота Уотфора 4-3, забил четвертый гол победный,и сколько я сюда голов и гп не вписал еще, ты радовался этим победам, этим голам,и еще считай первые 10 игр он вообще не играл, скинь сюда стату Матича) Или по видео где Сеск ошибся или еще что-то,только языком трепишь, пустослов, и вот ответь по факту,по теме, а то щас я знаю, будешь перекидывать тему, и постоянно пишешь про него плохо, и ты после этого не лицимер?то что он замене или нет, сотый раз пишу не тебе решать)
    30 июля 2017 18:41
  11. Бано
    я отказываюсь понимать наше руководство ,ну окей не хочет за клуб, ну и фиг с ним, но не продавать же его Моуру...и тем более клубу из Апл... ну отдайте Юве или Милану, или кому-нибудь еще... и да Матич полная крыса, сколько раз говорил, что в Англии только за челси....
    30 июля 2017 18:32
  12. LomonosoF
    Челси коммерческий проект, продажа за 40 мил. игрока в 28 лет который не хочет подписывать новый контракт на улучшенных условиях с клубом,это логично и правильное решение.
    Что такое Матич сегодня?
    Для меня одно ясно, чел который испугался конкуренций ,все просто.
    Нужен ли нам нытик в команде?
    Однозначно нет.
    Спасибо сербу за его прекрасные выступления за "синий прайд" и удачи ..Мы пойдем дальше.
    30 июля 2017 18:28
  13. oruslano
    Как я помню 31 номер был у Швайнштайгера
    30 июля 2017 18:25
  14. Andro
    Значит Саншеша подпишем
    30 июля 2017 18:24
  15. oruslano
    Почему спонсор на футболке АОН? У МЮ вроде сейчас Шевроле. По моему это фотошоп.
    30 июля 2017 18:22
  16. serg
    Божился в МЮ не перейду! БАЛАБОЛ!!!
    30 июля 2017 18:21
  17. sngagloev7
    мне Матич понравился только в первый сезон дальше играл хуже, кажется наши решили кого то менее корявого купить)))
    30 июля 2017 18:17
  18. 4elsy
    40 мало что то, надеюсь что фунтов!!!
    30 июля 2017 17:51
  19. Anatolii
    Цитата: Sanchkk))
    Дешево, нужно было за 40 млн фунтов отдавать

    На другом сайте читал что 40 млн фунтов
    30 июля 2017 17:35
  20. Gardinas
    Цитата: kos
    Я отказываюсь понимать смысл этой продажи...
    Сам Матич хочет к папочке в МЮ!)
    30 июля 2017 17:27
  21. Римикс
    Цитата: kos
    Я отказываюсь понимать смысл этой продажи...

    Смысл в том, что Матич отказавшись продлевать контракт с клубом объявил о своем желании уйти из Челси, если бы не оно, то, конечно, продажи бы не было.
    30 июля 2017 17:23
  22. Sanchkk))
    Дешево, нужно было за 40 млн фунтов отдавать