The Telegraph. «МЮ» заплатит за Матича 45 млн. фунтов

The Telegraph. «МЮ» заплатит за Матича 45 млн. фунтов

30.07.2017, 20:56
Батя
Автор статьи

The Telegraph. «МЮ» заплатит за Матича 45 млн. фунтов

Сумма трансфера Неманьи Матича из «Челси» в «Манчестер Юнайтед» составит 40 миллионов фунтов плюс 5 миллионов фунтов бонусов, сообщает издание The Telegraph.

Клубы пришли к соглашению в субботу, а в воскресенье серб проходит медицинское обследование и улаживает последние формальности.

Ожидается, что официальное объявление будет сделано в течение 24 часов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: snatch
    а кто сейчас продается? Сандро не предлагать!

    да пошёл этот Сандро, ломается как девка, даже хуже.
    31 июля 2017 19:30
  2. 4elsy
    Цитата: क्षण
    Цитата: xiz
    Вообще не расстроен он в прошлом сезоне не был лидером ни разу!!! Все завал Канте!

    че-то потерялся Канте без Матича в предсезонке

    ЭТО ПРЕДСЕЗОНКА, ЧЕЛОВЕК С ОТПУСКА!!! и пахать приходится за двоих, Сеск вообще не тянет физически, и держать его из-за одного паса, это самим дороже выйдет
    31 июля 2017 19:28
  3. Immortal 8
    Сейчас бы накинуться на Конте из-за его смс, не думая о том, что Коста прекрасно знал, что если не уйдёт зимой - 100% уйдёт летом. Ему нужен был повод, чтоб поднасрать Конте и клубу и он его получил в виде смс. Был бы нормальным человеком - не стал бы ныть журналисту про эту смс, а просто воспринял всё как мужчина и ушёл бы в Атлетико.
    Игроки, кстати, покупаются все молодые, и идут они в клуб с большим желанием заявить о себе, что говорит о желании тренера и руководства выстроить новый костяк на 5-7 лет.
    31 июля 2017 11:19
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz
    Вообще не расстроен он в прошлом сезоне не был лидером ни разу!!! Все завал Канте!

    а ты не подумал, почему лидером стал Канте? Потому, что Матич своей игрой, дал ему эту возможность. А вот когда Матич не выходил, а Канте играл в паре с Фабрегасом, вот тогда и не справлялся наш Канте.
    И не нужно на Матича гнать волну, не всё мы знаем, почему он вдруг не стал продлевать контракт.
    Самое главное, чтобы Конте ещё сейчас кому нибудь смс не написал.
    никогда даже и не подумал бы, что после удачного сезона и отличной игры команды, в Челси с такой не охотой будут идти игроки. И руководству будет очень проблематично усилить команду.

    А чё вы прицепились к его СМСкам?
    Здесь абсолютно виноват был Коста, нормально общаться не умеет с кем то.
    31 июля 2017 08:26
  5. grimtm
    Цитата: xiz
    31 июля 2017 07:13
  6. क्षण
    Цитата: xiz
    Вообще не расстроен он в прошлом сезоне не был лидером ни разу!!! Все завал Канте!

    че-то потерялся Канте без Матича в предсезонке
    31 июля 2017 00:11
  7. xiz
    Вообще не расстроен он в прошлом сезоне не был лидером ни разу!!! Все завал Канте!
    31 июля 2017 00:05
  8. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Развели манюншю с португальской крысой крепко )
    Матича за 45 мл фунтов!!

    "Manchester United on verge of £40m Nemanja Matic signing following medical" - The Telegraph
    ну это товарищ проверенный временем в АПЛ, а вот мне сдается, что нас с Моратой точно развели - совсем не впечатляет своей игрой
    31 июля 2017 00:01
  9. क्षण
    Цитата: Immortal 8
    почти все ждали Дайера, а тут Матич за 40млн. Думаю эта продажа должна неплохо так воодушевить Бакайоко.

    ага или расслабить )
    а Дайер не продается
    30 июля 2017 23:44
  10. Immortal 8
    Просмотрел ради интереса группы МЮ в ВК, так там у половины болельщиков абсолютное недоумение по поводу этого трансфера, почти все ждали Дайера, а тут Матич за 40млн. Теперь вот интересно чьи опасения по поводу Матича оправдаются. Думаю эта продажа должна неплохо так воодушевить Бакайоко.
    30 июля 2017 22:39
  11. snatch
    а кто сейчас продается? Сандро не предлагать!
    30 июля 2017 22:31
  12. Gpetch
    Развели манюншю с португальской крысой крепко )
    Матича за 45 мл фунтов!!
    И уже шикарная замена готовится в лице Бака!
    Менеджмент отлично поработал в это ТО. И это еще не все, нужно подороже впарить Костяна и закупиться еще 3-4 игроками.
    Ждемс.
    30 июля 2017 21:43
  13. skipperJT
    Ну тут уже давно всё было понятно, интересно кого теперь возьмём?
    30 июля 2017 21:34
  14. Immortal 8
    Истерика, после проигрыша Интеру в каждой новости кто-то начинает безудержно истерить. Я полностью уверен, что Тьемуэ будет готов к первым турам, если нет - будет приобретён в центральную зону ещё 1 игрок, либо Луиза поднимут в опорную зону. Я считаю трансфер выгодным обеим сторонам, 45млн. за почти 29-летнего игрока, который не выйдет больше на свой пик, - отличная цена.
    30 июля 2017 21:20
  15. snatch
    афигеть!!! вот это нагрузили Мауриньку, снимаю кепку пред Эменало и Грановской ... если не ошибаюсь мы его молоденьким в 25 годков за 25 (не помню каких) выкупили.
    30 июля 2017 21:18
  16. grimtm
    прежде чем его продавать, хотя бы сначала купили равноценную замену.
    А то остались с Фабрегасом и Канте. Более чем уверен, что Матичу предложили контракт на пониженных условиях, он и отказался. Зла не хватает, потеряли двух основных игроков, а купили Морату и больного француза.
    Надеюсь Конте не напишет ещё кому нибудь смс.
    30 июля 2017 21:09
  17. Sanchkk))
    Норм цена, продаем Косту и покупаем трех топов в полузащиту