Официально. Неманья Матич - игрок «МЮ»

Официально. Неманья Матич - игрок «МЮ»

31.07.2017, 18:17
Батя
Автор статьи

Официально. Неманья Матич - игрок «МЮ»

«Челси» продал полузащитника Неманью Матича в «Манчестер Юнайтед».

Контракт на 3 года, а сумма трансфера - 40 миллионов фунтов.

«Я провел замечательное время в «Челси» и хотел бы поблагодарить клуб и фанатов за их поддержку.

Я рад перейти в «Манчестер Юнайтед». Не мог отказаться от возможности снова поработать с Жозе Моуринью», - заявил Матич.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
43 комментария
  1. Gardinas
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Админ уберите пожалуйста из новости этот красним уродам!!!

    Согласен,уже раздражает!!!)
    1 августа 2017 17:25
  2. Immortal 8
    Говорит, что было легко принять это решение, так как Манчестер 1 из великих клубов в мире, и он не мог отказаться от работы с Жозе, типо он делает его игру лучше. Прочитал на Sky.
    Вот она лояльность и преданность современного футбольного мира.
    1 августа 2017 16:46
  3. क्षण
    гляньте на него какой он счастливый [img=left]http://i1.mirror.co.uk/incoming/article10910370.ece/ALTERNATES/s615b/Manchester-United-Training-Session.jpg[/img]
    1 августа 2017 16:28
  4. BAHODUR CHELSEA
    Админ уберите пожалуйста из новости этот красним уродам!!!
    1 августа 2017 15:16
  5. Andro
    Цитата: Римикс
    Цитата: Andro

    Разница в том, что мы годами трудимся, а тут приходишь ты, новый пользователь и "гуманно" выражаешь претензии по поводу ленты новостей. Ты сказал, что новостей много, так почему говоришь лишь про Дринкуотера? Где остальное?

    Ой да есть и остальное, но из менее достоверных источников.
    Это не претензия, а совет.

    Советы часто бывают полезны, но иногда пользователи считают, что знают больше админов, но это не так. Мы можем что либо пропустить, однако добавлять новость ради новости - это глупо. Лучше пусть лента 1 день пустует, чем писать липовые новости
    1 августа 2017 14:50
  6. Римикс
    Цитата: Andro

    Разница в том, что мы годами трудимся, а тут приходишь ты, новый пользователь и "гуманно" выражаешь претензии по поводу ленты новостей. Ты сказал, что новостей много, так почему говоришь лишь про Дринкуотера? Где остальное?

    Ой да есть и остальное, но из менее достоверных источников.
    Это не претензия, а совет.
    1 августа 2017 14:47
  7. Andro
    Цитата: Римикс
    Цитата: Andro

    Вот скажи, раз уж ты(зарегистрированный 3 недели назад пользователь) недоволен тем, что новостей якобы нет. Что сегодня было интересного и нового(!) про Челси? А? Или придумать новость, типо Челси покупает Неймара за 2 мешка золота? Новостей нет, естественно - лента пуста, да и сами админы - люди, у которых могут быть свои дела и свои проблемы

    А какая разница как давно я был зарегистрирован?
    Новости? Например, интерес Челси к Дринкуотеру. Об это написал Sky.

    Разница в том, что мы годами трудимся, а тут приходишь ты, новый пользователь и "гуманно" выражаешь претензии по поводу ленты новостей. Ты сказал, что новостей много, так почему говоришь лишь про Дринкуотера? Где остальное?
    1 августа 2017 14:44
  8. Римикс
    Цитата: Andro

    Вот скажи, раз уж ты(зарегистрированный 3 недели назад пользователь) недоволен тем, что новостей якобы нет. Что сегодня было интересного и нового(!) про Челси? А? Или придумать новость, типо Челси покупает Неймара за 2 мешка золота? Новостей нет, естественно - лента пуста, да и сами админы - люди, у которых могут быть свои дела и свои проблемы

    А какая разница как давно я был зарегистрирован?
    Новости? Например, интерес Челси к Дринкуотеру. Об этом написал Sky.

    Возможно, у Челси появились проблемы с подписанием Санчеша.
    1 августа 2017 14:42
  9. Andro
    Цитата: Римикс
    Цитата: Immortal 8
    Как насчёт того, чтобы разместить чат на месте новости о Морате или там, где сейчас подписка на канал We are Chelsea

    Я вообще не понимаю зачем он нужен. Пусть лучше админы, модераторы лентой новостей занимаются. Столько новостей интересных для обсуждения появляется, а здесь ничего нет. Чат, мне кажется, - лишнее. Да и к тому же, совсем не оригинально.

    Вот скажи, раз уж ты(зарегистрированный 3 недели назад пользователь) недоволен тем, что новостей якобы нет. Что сегодня было интересного и нового(!) про Челси? А? Или придумать новость, типо Челси покупает Неймара за 2 мешка золота? Новостей нет, естественно - лента пуста, да и сами админы - люди, у которых могут быть свои дела и свои проблемы
    1 августа 2017 14:40
  10. Римикс
    Цитата: Immortal 8
    Как насчёт того, чтобы разместить чат на месте новости о Морате или там, где сейчас подписка на канал We are Chelsea

    Я вообще не понимаю зачем он нужен. Пусть лучше админы, модераторы лентой новостей занимаются. Столько новостей интересных для обсуждения появляется, а здесь ничего нет. Чат, мне кажется, - лишнее. Да и к тому же, совсем не оригинально.
    1 августа 2017 14:35
  11. Immortal 8
    Как насчёт того, чтобы разместить чат на месте новости о Морате или там, где сейчас подписка на канал We are Chelsea
    1 августа 2017 14:25
  12. макелеле
    да уберите уже с первого ряда это новость. а то заходишь матич в красном аж раздражает
    1 августа 2017 13:42
  13. moreau
    Цитата: skipperJT
    Что то у меня плохое предчувствие на предстоящий сезон. Как то всё зеркально складывается
    Маур:
    1. Продал ключевых Мату и Луиза
    2. Разбазарил талантливую молодёжь в лице КДБ и Лукаку
    3. Взял главный титул
    4. Скандал с физиотерапевтом
    5. Провалил сезон
    Конте:
    1. Взял главный титул
    2. Скандальная ситуация с Костой
    3. Отказался от перспективной молодёжи.
    4. Продал основного Матича.
    5. ???


    1. в скандале с Костой, сам Коста виноват
    2. все продажи были перед чемпионским сезоном, а не после.
    3. КДБ и Лукаку явно перспективнее Аке и Чалобы (но согласен, отпускать их было нельзя)
    4. и главное, просто глянь на трасферы после чемпионского сезона, лето 2015, там в основу был разве что Педро куплен. Баба, Джилободжи, Гектор, Натан и тд. - где они все? Это попросту несопоставимо с текущими усилениями.
    1 августа 2017 13:30
  14. क्षण
    40 миллионов фунтов: 35+5 бонусы
    1 августа 2017 09:21
  15. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Это ты про 1 голевую передачу за весь сезон у мкитаряна? ) от этого впечатлился?

    Мики почти на 300 минут меньше играл и это его первый сезон в МЮ
    по сравнению с Матой он выглядит лучше в созидании
    так что в задницу засуть себе свои остроты бык
    1 августа 2017 09:18
  16. Toogii
    Цитата: ricasso1
    похоже,мы фарм клуб МЮ?!(
    нет. МЮ наш 2ой состав
    1 августа 2017 07:02
  17. skipperJT
    Что то у меня плохое предчувствие на предстоящий сезон. Как то всё зеркально складывается
    Маур:
    1. Продал ключевых Мату и Луиза
    2. Разбазарил талантливую молодёжь в лице КДБ и Лукаку
    3. Взял главный титул
    4. Скандал с физиотерапевтом
    5. Провалил сезон
    Конте:
    1. Взял главный титул
    2. Скандальная ситуация с Костой
    3. Отказался от перспективной молодёжи.
    4. Продал основного Матича.
    5. ???
    1 августа 2017 05:05
  18. sanchez23
    Да что вы ноете со своим " скамейка стала короче", " нам не хватает игроков". Трансферное окно ещё не закрыто, за месяц ещё пару трансферов оформим, вспомните начала трансферной компании, когда все говорили что вот никого не покупаем, и за неделю 3 основных трансфера сделали! Ещё не вечер! Конте не дурак, с такой скамейкой сезон не будет начинать!
    P.S пожелаю удачи Матичу, отлично за нас играл, но жалко не подошёл под новый проэкт!
    1 августа 2017 02:12
  19. snatch
    Цитата: ricasso1
    похоже,мы фарм клуб МЮ?!(

    похоже ты перепутал причину и следствие - в фарм клуб отправляют игроков, к которым потерял интерес тренер главной команды.
    1 августа 2017 00:19
  20. ricasso1
    похоже,мы фарм клуб МЮ?!(
    31 июля 2017 23:45
  21. cokker
    не нравиться мне трансферная политика, скамейки совсем нет, куда руководство смотрит
    31 июля 2017 23:34
  22. Chechenec95
    Хочу саншеша, чемберлена, баркли и санчеса алексиса!
    31 июля 2017 22:26
  23. Farot
    Цитата: Andro
    Жаль, что в МЮ продали. Видать, Юве не предлагал сумму, которая нас устраивала

    дело не в сумме, а в Сандро, которого не отпускали в обратном направлении. Да и сам Матич только в МЮ хотел
    31 июля 2017 21:21
  24. Uki
    Одного **** стало меньше в нашем клубе. Я рад что он ушёл пусть даже манкам, он нежелал за нас играть. Если наши продали его, то значит точно договорились с Баварией по поводу Санчеша. Мы потихоньку обновляем состав и строим на будущее.
    31 июля 2017 21:19
  25. OldSchool
    Положив руку на сердце, после такого ухода из клуба, язык не поворачивается пожелать ему удачи. Был бы мужиком, как кэп, не допустил бы своей продажи прямым конкурентам, а тут не просто перешел, а еще умолял себя именно манкам продать. Пошшел он..
    31 июля 2017 21:11
  26. 4elsy
    Новичок «МЮ» Неманья Матич: «Не мог упустить возможность вновь работать с Жозе Моуринью»

    «Неманья обладает теми качествами, которые мы ценим в футболисте: лояльность, преданность, амбициозность и командная игра. Благодарю его за желание перейти к нам. Без этого желания сделка была бы невозможной», – отметил Жозе.

    Особенно мне понравилось слово ПРЕДАННОСТЬ )))
    один муд*ак продажный присоединился к другому особенному мудаку
    31 июля 2017 21:08
  27. dneprchelsea
    Спасибо Матичу. Остался только неприятный осадок!
    31 июля 2017 20:59
  28. Immortal 8
    Спасибо Неманьи за весь его вклад в игру и победы Челси, ну и за тот голешник Тоттэнхэму отдельная благодарность, столько эмоций вызвал тот гол, что не передать.
    Твой выход, Тьемуэ.
    31 июля 2017 20:38
  29. sngagloev7
    все что не делается к лучшему
    31 июля 2017 20:08
  30. grimtm
    Нужны игроки для выступления в ЛЧ. Челси в прошлом сезоне играли одним составом, под конец просто выдохлись. Сейчас игроков не прибавилось, нужно как минимум ещё игроков 4-5. Скамейки тоже нет. За последний месяц лета нужно успеть.
    31 июля 2017 19:53