ChelseaNews.Ru Новости «Челси» в очередной раз проиграл Суперкубок Англии

«Челси» в очередной раз проиграл Суперкубок Англии

6.08.2017, 18:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» не сумел прервать неудачную серию в рамках «Комьюннити Шилд»: нелепый подход к серии одиннадцатиметровых ударов привел «синих» к поражению в игре с «Арсеналом».

Подопечные Арсена Венгера выигрывают второй финал подряд против Антонио Конте.

06.08.2017, Лондон, стадион «Уэмбли»

«Арсенал» — «Челси» 1:1 (серия пенальти 4:1)

Голы: Колашинац — Мозес.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
101 комментарий
  1. 4elsy
    Цитата: freeman

    Цитата: 4elsyОставим спор. Кого обидел извиняюсь. Фриман не переходи на личность, думаю такую маленькую просьбу тебе не составит труда исполнить.

    мир!!!
    7 августа 2017 09:59
  2. freeman
    Цитата: 4elsy
    Оставим спор. Кого обидел извиняюсь. Фриман не переходи на личность, думаю такую маленькую просьбу тебе не составит труда исполнить.

    И ты извини. Не имел желания обидеть и раздуть бредовый спор
    7 августа 2017 07:51
  3. klaren
    Фабр ленивый как мерин..Бакайоку ждем..должно быть норм..Азар тоже должен перца подкинуть...а физподготовка впечатлила..это плюс.....
    7 августа 2017 07:30
  4. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    прости меня гений футбола!!!

    И это всё что твой скудный моск мог придумать? Да уж...не густо. Бездарь ...

    Бездарь это походу ты. Моск это что означает? Мозг что ли. Иди в школу неуч.
    7 августа 2017 06:55
  5. Торрес
    Цитата: 4elsy

    прости меня гений футбола!!!

    И это всё что твой скудный моск мог придумать? Да уж...не густо.
    Бездарь ...
    7 августа 2017 06:37
  6. Торрес
    Цитата: 4elsy

    прости меня гений футбола!!!

    И это всё что твой скудный моск мог придумать? Да уж...не густо. Бездарь ...
    7 августа 2017 06:01
  7. 4elsy
    Оставим спор. Кого обидел извиняюсь. Фриман не переходи на личность, думаю такую маленькую просьбу тебе не составит труда исполнить.
    7 августа 2017 05:56
  8. 4elsy
    Цитата: freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman
    Цитата: 4elsy
    Цитата: freeman

    вот ты тип, я тебе напомнил твоё положение, а до тебя походу не доходит.
    Что ты не тренер и не станешь им и перестанешь херню такую писать что Конте ошибся и т.д.
    а насчёт дубина и идиот, просто ты себя охарактеризовал, какой ты на самом деле.

    я тебе уже писал что не ставлю себе цель стать тренером. и не стремлюсь чтобы мои слова расценивали как слова эксперта. так нахера ты тут опять мне втираешь что я тренером не стану? пока ты не открыл мне глаза я ж, блин ходил, надеялся! хорош считать себя умнейшим, словами про двор/ район выдаешь в себе школьника. и хватит всем писать что тренер из них не выйдет, люди и без тебя это знают. ладно бы мне одному писал. так ведь тебе неймётся под каждым комментом эту ересь отписать


    Заметь, ересь, это твои слова что тренер ошибся.
    насчёт дубина и тупой, в след раз , за языком следи, хорошо?!
    я по крайней мере не переходил на личность.

    напомни где я писал что он ошибся? не понмю чтобы писал такое. и если даже так, ты запрещаешь об этом писать? люди имеют свое мнение и имеют право это мнение высказать. я об этом максимально вежливо написал. а ты свою идиотскую позицию гнешь. буквально каждому не понравившемуся комменту про "двор" и " не станешь тренером" отписываешь. ты уж извини, но впечатление что сидит идиот и следит за "неугодными" комментариями

    зачем ты опять переходишь на личности, я же тебя просил.
    ты что такой неугомонный или мне тоже надо надо говорить что баран, идиот и т.д.
    7 августа 2017 05:25
  9. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Торрес
    .

    давно тебя не было. Конте нужно заменить, тебя поставить.
    И насчёт Фабра - он медленный, из-за его медлительности , весь центр соперника.
    За такие бабки которые он получает, мог бы быстрее бегать, а его сверх умные пасы за игру было немного. И на хрена такой игрок, который за игру даёт пару пасов, за то весь центр соперника и все страдают.
    И куда нам до тебя, ты ведь играл на районе или во дворе в профессиональный футбол. Лучше всех разбираешься!

    Тебе никогда в жизни даже за бабки не достигнуть того, чего я достиг. Говорить с тобой о футболе, только время тратить. Бездарь.

    )))))))))))))))))))))))
    прости меня гений футбола!!!
    7 августа 2017 05:23
  10. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diamond
    .
    Вон ПСЖ Неймара купили ,и ниче живут же.Ни ФФП нарушили как бы и не обанкротились.

    Неймар выкупил за свои кровные свой трансфер, поэтому ПСЖ нИкоим образом не нарушил никакого ФФП.

    За свои кровные ))))))Учитывая особенности ла лиги ПСЖ не может напрямую оплатить отступные Барсе, а потому ПСЖ открыл депозит на имя неймара , чтобы тот от своего имени, но деньгами ПСЖ оплатил отступные за разрыв контракта , что и было сделано . Но теперь эта тема тема попала под юридическую разборку в лиге . Но даже без этой информации, если просто примитивно включить мозг и арифметически задаться вопросом : если бы действительно Неймар оплатил отступные своими деньгами разрыв своего действующего контракта чтобы стать свободным агентом, это ж сколько лет он должен был отбивать только эти расходы, если его личный контракт предусматривает 30 в год - 8 лет а потом начнет зарабатывать?))) Неймар не выкупает контрак с самим собой, он его прекращает , и если бы неймар оплатил своими деньгами отступные , то юридически это означало , что Неймар становиться свободным агентом и может заключить с любым клубом личный контракт (трудовой) . Но не может же Неймар потом сам себя продать ПСЖ за 222 чтобы отбить расходы за свободу от Барсы плюс еще заключить личный контракт по 30 в год)))
    7 августа 2017 04:36
  11. Amon-Amarth
    Да, конечно обидно проиграть в серии пенальти. Но ребята старались и мне не в чем упрекнуть их. Пенальти это лотерея. Верю в любимую команду. ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    7 августа 2017 04:31
  12. Торрес
    Цитата: Diamond
    .
    Вон ПСЖ Неймара купили ,и ниче живут же.Ни ФФП нарушили как бы и не обанкротились.

    Неймар выкупил за свои кровные свой трансфер, поэтому ПСЖ нИкоим образом не нарушил никакого ФФП.
    7 августа 2017 02:01
  13. क्षण
    играли отвратительно
    только случайный гол помог довести игру до пенальти
    Мората полный 0
    7 августа 2017 00:55
  14. LomonosoF
    Цитата: Immortal 8
    По поводу Сандро: после матча Ювентус-Ттх у Аллегри спросили о возможном переходе бразильца в Челси, на что он ответил "No chances", сегодня об этом на Sky была новость. Скорее всего следующим трансфером Пейводичка будет.
    Конте после матча о пенальти Куртуа:"На тренировках он 1 из лучших бьёт пенальти, так почему я не могу выбрать его?"
    Видел как на тренировках он в девятину со штрафного кладёт с лёгкостью, так что думаю с пенальти просто не пошло, но думаю всё равно большой риск ставить его вторым в очереди.

    По поводу Сандро читал вю Аллегри..
    Но есть на все цена.
    Надеемся наши провернут эту сделку он нам нужен как воздух..
    6 августа 2017 23:31
  15. Immortal 8
    6 августа 2017 23:24
  16. Gpetch
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Gpetch
    Купят Сандро, останется дождаться когда Бак и главное Азар вернутся и тогда будет мощно выглядеть состав.

    Пенальтист №1 ) (кабальеро)
    Рюди - Луиз - Кейх (Кристенсен, Аспи)
    Аспи - Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте - Бак (Фабр)
    Мозес - Азар (Педро, Вилл)
    Мората (Миши)

    Дай бог с Сандро чтобы все случилось!!!
    Думаю Кристенса продать и взять ВанДейка.
    Купить Сержи Роберто из Барселоны; Баркли (эвертон) или Дэнни Дринкуотер (лестер)..


    Еще почти месяц до закрытия ТО, уверен будут качественные усиления. Пока почти на месте Челси протоптался, просто заменил одних на других, так что усиления 100% обязаны быть.
    Список хороший, всех бы с радостью увидел в форме Синих )
    6 августа 2017 23:15
  17. LomonosoF
    Цитата: Gpetch
    Купят Сандро, останется дождаться когда Бак и главное Азар вернутся и тогда будет мощно выглядеть состав.

    Пенальтист №1 ) (кабальеро)
    Рюди - Луиз - Кейх (Кристенсен, Аспи)
    Аспи - Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте - Бак (Фабр)
    Мозес - Азар (Педро, Вилл)
    Мората (Миши)

    Дай бог с Сандро чтобы все случилось!!!
    Думаю Кристенса продать и взять ВанДейка.
    Купить Сержи Роберто из Барселоны; Баркли (эвертон) или Дэнни Дринкуотер (лестер)..
    6 августа 2017 23:10
  18. Gpetch
    Купят Сандро, останется дождаться когда Бак и главное Азар вернутся и тогда будет мощно выглядеть состав.

    Пенальтист №1 ) (кабальеро)
    Рюди - Луиз - Кейх (Кристенсен, Аспи)
    Аспи - Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте - Бак (Фабр)
    Мозес - Азар (Педро, Вилл)
    Мората (Миши)
    6 августа 2017 22:57
  19. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"
    На счет трансферов я согласен .Чет ни хрена мы не усилились .Матич -Бакойоко,Коста-Мората,А где усиление ?где вингер ?Поставьте Виллиана на место Мозеса и купите сука нормального атакующего плана игрока .А то созидать тупо не кому.Нужно ещё пару игроков по 80-100 лямов а то убого выглядим

    Бог (Р.А) Услышал по слухам..или ты что то знал?
    Лондонский "Челси" сделал официальное предложение "Ювентусу" о покупке крайнего защитника Алекса Сандро, утверждает спортивное радио Порту-Алегри Band RS.
    По информации источника, агент футболиста приехал в Турин, где вместе с представителями "Челси" обсуждает переход защитника в английский клуб.
    При этом источник утверждает, что "Челси" сделал официальное предложение о покупке Сандро и предложил "Ювентусу" 65 миллионов фунтов стерлингов.

    Надеюсь это правда .Без таких усилении нам не выжить в этой суровой лиге .А то смотря как закупаются другие клубы хочеться заплакать .
    Вон ПСЖ Неймара купили ,и ниче живут же.Ни ФФП нарушили как бы и не обанкротились.

    Когда целая страна владеет клубом, тогда что там Неймар....
    Лопатой в песок и оттуда Неймары танкерами и газовозоми .
    6 августа 2017 22:55
  20. Gpetch
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"


    Ну Сандро "ведут" с начала ТО. Вингбэк, тем более такой как Алекс, очень нужен.
    Еще бы вингера и в полузащиту и можно на всех фронтах повоевать.
    6 августа 2017 22:52
  21. Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"
    6 августа 2017 22:44
  22. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"
    6 августа 2017 22:35
  23. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"
    На счет трансферов я согласен .Чет ни хрена мы не усилились .Матич -Бакойоко,Коста-Мората,А где усиление ?где вингер ?Поставьте Виллиана на место Мозеса и купите сука нормального атакующего плана игрока .А то созидать тупо не кому.Нужно ещё пару игроков по 80-100 лямов а то убого выглядим

    "Мы в дерьме ,но выберемся"
    Заглавия сегодняшней дискуссий.
    По поводу трансферов "твои слова да Богу (Р.А)в уши..))))
    6 августа 2017 22:30
  24. goldbaha
    Челси чемпион 2017-2018.
    6 августа 2017 22:27
  25. LomonosoF
    Цитата: Торрес
    Цитата: LomonosoF

    Думаю поддержку Р.А он получил , по этому переподписал контракт.
    .Но не продлил...?
    Не так все просто в миллиардном бизнесе ..
    Верим в Конте и в его философию, которую он хочет привить на С.Б.

    Печальный опыт предыдущих 12-ти тренеров говорит сам за себя.

    Всегда быть в поисках по мне не логично.
    Думаю Р.А прошел эту школу.
    Я смотрел его оплаты за расторжение контрактов с тренерами за все это время ., 75 м.ф.
    Думаю сумма это может к чему то научить.)))
    6 августа 2017 22:23
  26. Diamond
    Коротко о главном : "Мы в дерьме ,но выберемся"
    На счет трансферов я согласен .Чет ни хрена мы не усилились .Матич -Бакойоко,Коста-Мората,А где усиление ?где вингер ?Поставьте Виллиана на место Мозеса и купите сука нормального атакующего плана игрока .А то созидать тупо не кому.Нужно ещё пару игроков по 80-100 лямов а то убого выглядим
    6 августа 2017 22:21
  27. Diamond
    Да тут комменты интереснее чем сам финал кубка :D
    6 августа 2017 22:16
  28. LomonosoF
    Цитата: Бано
    Согласен со многими на счет Сеска, но не во всем это не позиция для Сеска по-любому, а на счет скорости...по 100 раз писать что ли? Скорость можно развивать только в очень раннем возрасте, или она дается от природы, можете спросить у любого врача... плеймейкером бы Сеска, было бы отлично,а так либо с замены, или менять позицию к сожалению

    Тут соглашусь с Бано !!!
    Есть физическая скорость..это одни задачи на поле.
    Есть скорость мышление и чувство момента это другие задачи.
    Вот все это наиграть в одном составе и есть тот баланс что Граф и ищет .
    6 августа 2017 22:15
  29. Торрес
    Цитата: LomonosoF

    6 августа 2017 22:04
  30. Бано
    Согласен со многими на счет Сеска, но не во всем это не позиция для Сеска по-любому, а на счет скорости...по 100 раз писать что ли? Скорость можно развивать только в очень раннем возрасте, или она дается от природы, можете спросить у любого врача... плеймейкером бы Сеска, было бы отлично,а так либо с замены, или менять позицию к сожалению