Марк Клаттенбург: «В ситуации с Кэхиллом арбитр мог ограничиться желтой»

Марк Клаттенбург: «В ситуации с Кэхиллом арбитр мог ограничиться желтой»

13.08.2017, 07:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший арбитр Английской Премьер-Лиги Марк Клаттенбург считает, что в ситуации с Гари Кэхиллом рефери Крэйг Поусон ошибся, показав капитану «Челси» красную карточку.

«Думаю, Гари Кэхиллу сильно не повезло».

«Он пытался вынести мяч, но слегка прошелся по ноге соперника».

«На повторе четко видно, что защитник «Челси» не задел ногу оппонента своими шипами».

«На мой взгляд, желтая карточка была бы более справедливым решением в данной ситуации».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Вилли-22
    На повторе всегда виднее, так почему же вы не смотрите на повторы сразу, а делаите идиотские ошибки, и за которых команда в итоге может потерять шансы на титул. Хотя такая команда как Челси не имеет права даже в десятерых пропускать гол от Беренли я уже не говорю о трех мячах.
    14 августа 2017 10:36
  2. l CHELSEA
    Цитата: skipperJT
    Кэхиллу с его мандражом вообще место на банке а не в основе... Всегда когда у него мяч чувствуется какая то не уверенность, то же самое могу сказать и об Аспиликуэте... но этот хот не косячит.

    Мандража нет только когда Азар с мячом?
    13 августа 2017 19:00
  3. skipperJT
    Кэхиллу с его мандражом вообще место на банке а не в основе... Всегда когда у него мяч чувствуется какая то не уверенность, то же самое могу сказать и об Аспиликуэте... но этот хот не косячит.
    13 августа 2017 18:01
  4. Бано
    Цитата: Vacheron
    Аппеляцию интересно подали?

    Да, в понедельник будет рассмотрена
    13 августа 2017 16:23
  5. White Drogba
    Цитата: ricasso1
    ска.не забуду этой ш...клатенбургу матч против мю в 12 году!Так же нас засудил!

    Тоже на него обиделся тогда, но он потом всегда хорошо судил)
    13 августа 2017 14:52
  6. ricasso1
    ска.не забуду этой ш...клатенбургу матч против мю в 12 году!Так же нас засудил!
    13 августа 2017 14:41
  7. Vacheron
    Аппеляцию интересно подали?
    13 августа 2017 14:22
  8. FalconOleg
    Судья ниже плинтуса отыграл, надеюсь его больше не будут ставить на матчи Челси.
    13 августа 2017 11:40
  9. Sanchkk))
    Я вам говорю, он и сам понял это во время матча и потом уже не давал свистка в казалось-бы очевидных ситуациях. Короче напортачил(
    13 августа 2017 10:58
  10. grimtm
    что толку от этих слов, всё равно судью нельзя обсуждать. Эти тридваразы со свистком на поле вообще оборзели.
    13 августа 2017 09:42
  11. Марио
    Удаление в самом начале матча- это как минимум колоссальная фора на весь матч, тем не менее боролись до конца.
    А про проблемы в составе уже говорили все-вариативности просто нет.
    13 августа 2017 08:28
  12. BAHODUR CHELSEA
    Ты прав судья сломал интригу на игра если не карточка Челси закатали бы бёрнли много голов эх судьи...