Аспиликуэта: «Не люблю играть в FIFA за «Челси»

Аспиликуэта: «Не люблю играть в FIFA за «Челси»

17.08.2017, 07:30
Наташа Джога
Автор статьи


Вице-капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта признался, что является большим поклонником футбольного симулятора FIFA и очень рад принять участие в интерактивном чемпионате мира.


«Очень приятно видеть себя в любимой игре и быть ее частью».


«Каждый год, когда выходит новая часть, я первым делом поверяю свою статистику. Я рад, что за последние годы мои показатели заметно выросли».


«Жизнь в Лондоне – это невероятный опыт, мне здесь очень нравится. Было крайне важно провести этот конкурс в столице Англии, которую все с радостью посетят».


«Как фанат, я счастлив принять участие в FIFA Interactive World Cup, это крупный турнир при участии лучших игроков в мире. Думаю, сегодня они хорошенько потрудились. Ребята должны гордиться своим выступлением, но, как спортсмены, они всегда до последнего будут бороться за трофей».


«Лично для меня представлять свою стану – огромная честь и гордость. Поэтому финалисты этого конкурса испытывают особенные чувства, я не сомневаюсь в том, что они постараются изо всех сил».


«Мне всегда навились видеоигры. Я начал играть довольно рано, и не сложно догадаться, что самыми любимыми были игры про футбол, особенно FIFA. Раньше я играл довольно много. Сейчас я повзрослел, у меня появилась семья, так что это не так просто, но каждый раз, когда у меня выпадает свободная минутка, я сажусь играть».


«Чаще всего я играю за другие команды и стараюсь избегать свою, не редко мой выбор падает на клуб из родного города - Осасуна. Это место, где я рос, и выступал за академию, до того, как попасть в первую команду».


На вопрос о том, поставил ли бы он когда-нибудь в игре себя на позицию нападающего, Сезар ответил смеясь: «Нет-нет, это не сработает».


«Среди моих партнеров по «Челси» у Н’голо Канте в игре наихудшие показатели, а у Тибо Кутуа наилучшие».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kutman 17
    Цитата: l CHELSEA
    По мне Канте и Куртуа должны поменяться рейтингом

    Нет уж, просто у Канте должен быть 90(может быть больше), ,а у Куртуа тоже что есть))) для своей позиции Куртуа самый лучший!
    17 августа 2017 15:06
  2. artur19
    Цитата: Марио
    Так договорится до того, что очень любит реал, барсу,манков и при удобном случае свалит туда же.

    Эммм...ок
    17 августа 2017 08:05
  3. l CHELSEA
    По мне Канте и Куртуа должны поменяться рейтингом
    17 августа 2017 07:44
  4. Марио
    Так договорится до того, что очень любит реал, барсу,манков и при удобном случае свалит туда же.
    17 августа 2017 07:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть