BBC. Окслейд-Чемберлен отказался от перехода в «Челси»

BBC. Окслейд-Чемберлен отказался от перехода в «Челси»

30.08.2017, 09:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

BBC. Окслейд-Чемберлен отказался от перехода в «Челси»

Авторитетный источник сообщает, что, несмотря на договоренность между клубами, полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен отказывается переезжать на «Стэмфорд Бридж».

Как уточняет BBC, английский футболист в курсе, на какой позиции его планирует использовать Антонио Конте: Алекс рассматривается в качестве конкурента Виктору Мозесу на позиции вингбэка. Но такой расклад не устраивает Окслейда-Чемберлена.

Это и есть ключевая причина, почему игрок намерен покинуть «Арсенал» — он хочет играть в центре полузащиты. Нынешний рулевой «Арсенала» Арсен Венгер убежден, что Алекс не способен потянуть центральную зону, поэтому не готов доверить Окслейду-Чемберлену такой ответственный участок. Такого же мнения и Антонио Конте, который не думает использовать Алекса в центре полузащиты.

Теперь британец, отказавший чемпионам Англии, ожидает предложения от «Ливерпуля» вместе с гарантиями, что он будет центральным полузащитником, выступая на «Энфилде».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. freeman
    Остается перехватить Орье у кур. иного варианта не вижу
    31 августа 2017 06:04
  2. Jeglov
    Цитата: DaniiL
    Там пишут, что Арсенал намерен насильно спихнуть его в Челси, т.к. колбасочные не готовы заплатить те же деньги что предлагаем мы

    нет уже Скайспорт пишет вероятность перехода в Ливерпуль 4,7 из 5.0 . Очень мало вероятно что он будет у нас . Плохо что у нас нет плана Б. Трансферная политика провалена. Конте в заднице с таким составом. У меня в первые такой негатив против руководства нашего клуба. Я не понимаю чем думает Абрамович.
    30 августа 2017 20:09
  3. DaniiL
    Там пишут, что Арсенал намерен насильно спихнуть его в Челси, т.к. колбасочные не готовы заплатить те же деньги что предлагаем мы
    30 августа 2017 13:48
  4. Gpetch
    что то рановато окс начал условия ставить, ничего толком не доказав.
    надеюсь одумается все же.
    на лавку то норм его, на уставшего соперника выпускать.
    30 августа 2017 12:31
  5. Jeglov
    Цитата: Bober
    Читаю комменты фанов Арсенала по этому поводу. Там чуть ли не каждый второй плачет от того что он остается. Все орут, мол, в резерв гнить отправить если это полено не захочет уходить из Челси. Вот и думаешь, может не надо нам этого бездаря?

    да ну Арсенал может и клуб нормальный, но пока они тренера не сменят на толкового ничего хорошего не будет. Дебил Венгер- вы сравните как оборону строит Венгер и как Конте - небо и земля. Я бы сума сошел если бы в Челси бы Венгер. Дебил полный. У него цент проходной двор, а защита ещё хуже. Без первого и второго толку от атаки нет совсем. А нам то их проблему на руку. Нужно было кого-то урвать из их компашки. Чемберлен вариант не плохой был. Но я вот не понимаю почему наши дятлы заранее с Оксом не обсудили его желание. Зачем устраивать этот цирк ? уже остались сутки до закрытия ТО и я думаю ничего хорошего не получится. Никого не купили пока. Только болтовня. Дринквоутера тоже не отпускают. Чушь собачья.
    30 августа 2017 12:28
  6. Jeglov
    Цитата: serg
    Ну и дурак!!! А вообще из арсенала что-то народ сваливает Мустафи Гибс Чемберлен Санчес

    дурень он не то слово. Конте смог бы сделать из него игрока толкового. И со своей скоростью его Конте применил бы в контратакующей игре, где он себя мог раскрыть полностью, и даже возможно заиграть как никогда в его карьере. А так пусть сидит олень. Ливеру он похоже и не нужен. Странно вообще он себя ведёт. Если от Ливерпуля шагом ему на встречу нет. Как он так уверенно отказывается от нашего клуба. Вообще бред какой-то.
    30 августа 2017 12:22
  7. Jeglov
    по сути пока мы в Жо.. в этом трансферном окне. Раз такие дела зачем быо игроков отправлять в аренду -если никого не покупаем. Странно звучит что мы за сутки купим 3х игроков )
    Если одного хотя бы купим будет хорошо
    30 августа 2017 12:17
  8. Марио
    Бегунок хочет играть в ливере центрального полузащитника!
    Флаг в руки и барабан на шею!
    Скатертью дорога!
    Купите Мареза и забудьте про перекрашеваемого!
    30 августа 2017 12:14
  9. LomonosoF
    Ищо не много , ищо чуть-чуть.
    Все что у наших в планах , будет исполнено. А если нет , мы об этом и не узнаем был ли такой план..
    1 сентебря наливаем по бокалу и обсуждаем уже конкретику...))
    Кто "бегунок" кто "молоток"
    Кого в лес ,кого в Лондон на помощь админ..!
    В одном уверен , что все в клубе проф.высокого уровня и знают эту футбольную "кухню" изнутри.
    30 августа 2017 12:02
  10. Garik_36rus
    Как по мне так хрен на него,игрок среднего класса,не более того,ещё какие-то выеба клеит,купите лучше Алли,вдруг Тоттенхэм согласится...
    30 августа 2017 11:36
  11. serg
    Ну и дурак!!! А вообще из арсенала что-то народ сваливает Мустафи Гибс Чемберлен Санчес
    30 августа 2017 11:30
  12. Immortal 8
    А я то думал почему трансфер завис после договорённости, оказывается ему центр дайте, при живом Канте, Баке, Сеске и, возможно, Пейводички. Я бы не отказался увидеть вместо него Седрика из Саутгемптона, очень неплохой вингбек, за Португалию отжигал.
    30 августа 2017 11:20
  13. OldSchool
    Значит нужно брать Махреза. А Чемберлен- дурачок) кому он нужен в центре?? (рожденный ползать (бегать на фланге) летать не может (играть в центре). Илил Ливер его вместо Коутиньо поставит- ну тогда это будет гениальный жест от Клоппа))
    30 августа 2017 11:13
  14. fokstrot
    Мне кажется, что вся эта тягомотина с Оксом была для прикрытия чего то более значимого, и именно в цейтнот. Хотя и не факт.
    30 августа 2017 10:59
  15. tomskii
    Арсенал не хочет его продавать в Ливерпуль из-за прошлой саги с Суаресом. Тогда Арсы предлагали Ливеру деньги за Суареса в размере его клаусулы, плюс 1 фунт, но Ливер отказал. В последствии Суарес ушел в Барсу. Арсы в обиде....
    30 августа 2017 10:45
  16. shpak123
    Типок от куда свалился,центр ему подовай.пусть вообще тогда в Арсе лавку греет гусь
    30 августа 2017 10:26
  17. Sanchkk))
    Мдааа, нет слов.....
    30 августа 2017 10:24
  18. FalconOleg
    Фух кажется пронесло.

    Bober прям мои мысли прочитал как будто.
    30 августа 2017 10:14
  19. tomskii
    Сейчас ещё с Дринком прокатят, и ТО можно считать успешно проваленным.
    30 августа 2017 10:08
  20. Bober
    Читаю комменты фанов Арсенала по этому поводу. Там чуть ли не каждый второй плачет от того что он остается. Все орут, мол, в резерв гнить отправить если это полено не захочет уходить из Челси. Вот и думаешь, может не надо нам этого бездаря?
    30 августа 2017 10:07
  21. tomskii
    Это всё напоминает позапрошлогоднее подписание Джиллободжи и ко. До последнего дня тянули кота за хвост, с Арсом торговались, а спросить мнение игрока-бычары в прямом смысле слова, ни кто не удосужился. Молодцы!!!!
    30 августа 2017 10:07
  22. Druid
    Хорошо ещё, что вместо Куртуа в рамку не захотел встать