BBC. «Челси» провалил переговоры по Баркли

BBC. «Челси» провалил переговоры по Баркли

30.08.2017, 13:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

BBC. «Челси» провалил переговоры по Баркли

Неутешительные новости приходят и с «Гудисон Парк»: мерсисайдцы отказываются продавать «Челси» Росса Баркли, сообщает авторитетное издание BBC.

Боссы «синих» не могут согласовать с «Эвертоном» сумму сделки. Официальный запрос поступил в офис «ирисок» лишь несколько часов назад. Потеряв драгоценное время, «Челси» рассчитывал, что отказ Баркли от подписания нового соглашения и последние часы ТО заставят «Эвертон» снизить финансовые аппетиты по Россу, однако данный ход не сработал: предложение в 25 миллионов фунтов отклонено.


Теперь мерсисайдская команда требует за Баркли 40 миллионов фунтов и не собирается снижать планку. В Лондоне не готовы платить такие деньги за молодого англичанина. Майкл Эменало, впрочем, настаивает, чтобы переговоры по Баркли продолжались до закрытия трансферного окна.

Ранее стало известно, что «синие» не сумели договориться с вингбэком «Арсенала» Алексом Окслейдом-Чембеленом по поводу переезда британца на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. anamnezis
    Зачем Челси эти непутевые игроки. Правильно делает руководство,что не хочет платить такие бабки за отбросы. Если нет путевых игроков на рынке,то не чего лохматить бабушку. Все путевые при деле и никуда не собираются. Эменало и Грановская не причем здесь вообще. А Чембрлен просто трус,что побоялся сесть на лавку в Челси. Вот подпишут Льоренте и норм. А в ЛЧ английским командам делать нечего,так для статистики там пребывают.
    30 августа 2017 21:33
  2. Pride7som
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Sanchkk))
    Браво Эменало и Грановская!!! Исключительно грамотная трансферная политика.
    Попрощались с Терри, Костой и Матичем.
    Купили Бакайоко, Морату и Рюдигера. Вернули Кристенсена (все молодые и супер перспективные игроки). Пытаются подписать Окслейда-Чемберлена, Сандро и Ван Дейка.
    Болельщикам Челси стоит перестать ныть и получать удовольствие от того, как Конте будет строить реальную топ-команду, которая сможет доминировать в Англии несколько лет

    Ты точно фан Челси;)))....Я могу только Конте сказать браво,он молодец,действительно хочет создать отличную команду!Если мы ни кого не купим из этой троицы и дела не будут складываться,я посмотрю как ты будешь петь какой Эменало красавчик!!!

    Другой мой, это был сарказм!) Это не мои слова, я как раз пытался доказать обратное насчёт Эменало, но людям хрен докажешь

    А я не понял;(((...лоханулся;)))
    30 августа 2017 19:58
  3. Sanchkk))
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Sanchkk))
    30 августа 2017 19:46
  4. Pride7som
    Цитата: Sanchkk))
    30 августа 2017 18:49
  5. Марио
    Чем такой Окс или за такую цену Баркли- лучше без этих трансферов.
    Один за трофеями в ливер подался,другой невероятно космический игрок за космические деньги.
    30 августа 2017 18:00
  6. only_chelsea
    Цитата: Garik_36rus
    Челси походу отсосёт у всех потенциальных продавцов,т.к продающим клубам нужно время,чтобы подъискать замену,а его нет...

    На замену Баркли им не нужно время.
    30 августа 2017 17:07
  7. Garik_36rus
    Челси походу отсосёт у всех потенциальных продавцов,т.к продающим клубам нужно время,чтобы подъискать замену,а его нет...
    30 августа 2017 16:36
  8. smvladimir
    ужас. Эменало в топку!
    30 августа 2017 16:11
  9. FalconOleg
    Без паники! торги идут, времени еще куча. Наши предложат 30, потом 35 и потом договорятся за 37,5, а 2,5 ляма упадут в карман Эменало)
    30 августа 2017 15:38
  10. brobn 56
    Это где ж мы нагрешили так...за что такой пи.дец с трансферами. Я в аху....
    30 августа 2017 15:17
  11. D-DROGBA-11
    По ходу этого ган дона не уволит РА никогда пока тот не скопытится!
    30 августа 2017 14:47
  12. Pres
    С эвертоном не возможно иметь дело если ты не лоховской мешок. Сделка с Лукаку это показала. Мы 2 года его покупали. В итоге были куплены сначало батшуайи после провала переговоров, потом был куплен Мората, после провала переговоров в этом году. На что они рассчитывали подавая запрос по баркли? да и на кой он нам, он 10ка в оборонительных действиях он откровенно слаб, менее 1 перехвата и отбора за игру. А так Лофтус Чик через год будет не хуже этого Баркли.
    30 августа 2017 14:39
  13. Sanchkk))
    30 августа 2017 14:31
  14. Garik_36rus
    сука,такое жало выводящее,крюка просит...Как ему никто из болел,сидящих на трибуне,не зарядит во время матча...
    30 августа 2017 14:30
  15. макелеле
    ну ты фотку подобраааал в точку
    30 августа 2017 13:45
  16. Bober
    стерли б наконец довольную лыбу с рожи этого некомпетентного африкоса
    30 августа 2017 13:43
  17. Александр Колесников
    Да кто бы сомневался что провалим,максимум Льоренте и Дринквотрера возьмём и то еще не известно.Глядя что делают другие клубы на рынке,становится не понятно как мы будет с ними бороться как в АПЛ так и ЛЧ жесть.
    30 августа 2017 13:36
  18. 4elsy
    этого ДОЛ*БОЕ*БА когда-нибудь уволят?!
    30 августа 2017 13:36
  19. champipapi
    Итак Окс и Баркли и Дринк ... Какие варинты у нас на 48 часов ?

    Нада качать до победного варианты эти... Других походу нет на радаре ... Белотти это все наши мечты(((( Очень обидно будет если мы так и ограничимся продажей матича и подписание кабалберо, мораты , рюди бакайоко. (((
    30 августа 2017 13:35