The Telegraph: Льоренте близок к переходу в «Челси»

The Telegraph: Льоренте близок к переходу в «Челси»

30.08.2017, 17:30
Наташа Джога
Автор статьи


Форвард «Суонси» Фернандо Льоренте близок к переходу в лондонский «Челси».

По информации журналиста The Telegraph Мэтта Лоу, трансфер испанца может состояться сегодня. Клубы вчера вечером обсуждали детали сделки.

Днями ранее британское издание сообщало, что «Челси» сделает предложение по Льоренте. Оно должно было составить 15 миллионов фунтов.

«Челси» еще зимой пытался приобрести нападающего. Однако «Суонси» не стал продавать испанца или вступать в какие-либо отношения с лондонцами по поводу его перехода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. GenaChelsea
    Пато уже купили, т.ч. Льоренте могу и не купить, если Миши не успеют продать.
    31 августа 2017 07:53
  2. anamnezis
    Вот и отлично!
    31 августа 2017 06:51
  3. islam.kg
    Да ладно вам Фернандо в эти годы моложе Ибра когда он пришел в МЮ. С опытными Конте отлично ладить. Нам нужен второй нап. а Миши, все видели его игру, даже к КА не потянет.
    31 августа 2017 03:29
  4. Sanchkk))
    Цитата: Nirvana
    Фернандо Льоренте - один из лучших напов АПЛ. Если перейдет к нам, он даже Морату может усадить на лавку. Несмотря на свой возраст, Фернандо намного лучше Лукаку. Не поленитесь, и посмотрите, какие голы в прошлом сезоне забил Льоренте, и какие Лукаку

    Сейчас-бы сравнивать старика, который никому кроме Челси и не нужен с потенциально перспективным молодым форвардом, который в каждом матче почти забивает....
    30 августа 2017 21:51
  5. Sanchkk))
    Цитата: Nirvana
    Сколько бы не паниковали местные "эксперты", все равно у ЧЕЛСИ самый сильный, и главное самый сыгранный, состав среди всех английских клубов.

    ЛОЛ, ахаахаахах, мдаа, самый сильный, со всякими Томори и Кларками на скамейке запасных! То-то я смотрю, что у Сити состав слабый, если у них на скамейке сидят Стерлинг, Сане и Агуэро.......
    30 августа 2017 21:48
  6. Diamond
    Цитата: Nirvana
    Сколько бы не паниковали местные "эксперты", все равно у ЧЕЛСИ самый сильный, и главное самый сыгранный, состав среди всех английских клубов.

    Самый сыгранный ? - может быть !
    Самый сильный ? - точно неть!
    Иногда смотря на состав Сити задумываюсь ,как они АПЛ с таким составом не могут брать .
    30 августа 2017 21:40
  7. artur19
    Надеюсь получше чем Миши будет
    30 августа 2017 21:28
  8. foursticks
    Лорьенте в шаге от "Челси" , но тут в переговорную улыбаясь зашёл Эмменало...
    30 августа 2017 21:06
  9. ramdag05
    Цитата: Nirvana
    Сколько бы не паниковали местные "эксперты", все равно у ЧЕЛСИ самый сильный, и главное самый сыгранный, состав среди всех английских клубов.

    Уверена?)
    30 августа 2017 21:04
  10. Myrchik
    Такое чувство что кроме МЕГА трансфера Киллиан Азара , на этом ТО окончено , одни интересы , уже быстрее весь этот бардак закончился поскорее
    30 августа 2017 20:43
  11. Марио
    В бой идут одни старики...
    30 августа 2017 20:41
  12. White Drogba
    Цитата: KazubNoiva
    Уважаемые форумчане, с супругой нашли отличный интернет-магазин мебели МЮ мебель их адрес в сети интернет http://mebel-mu.ru/. Уже сделали два заказа – тумбу и стол заказали. Сейчас кровать будем брать. Спасибо программе реновации жилья мы переезжаем (урра!) в новый дом, а мебель конечно берем новую, наш хлам не доедет, сейчас как раз хотим на этом сайте и кухонный гарнитур заказать цены там от производителя и доставка бесплатная в Москве. Подскажите где еще шторы красивые можно купить? Чтобы тоже с доставкой бесплатной и недорого было!?
    Желаю всем побольше радостных хлопот

    Ахахахахаха))
    30 августа 2017 20:22
  13. azpi_28
    U chelsea ushli- terry oscar ivanovic ake cholaba mikel costa(pocti) solanke
    Prishli-rudiger baka i moratta. Esli etot sezon budet (nadeyus ne butit) plahoy konte zdes ne pricom
    30 августа 2017 19:59
  14. Nirvana
    Сколько бы не паниковали местные "эксперты", все равно у ЧЕЛСИ самый сильный, и главное самый сыгранный, состав среди всех английских клубов.
    30 августа 2017 19:24
  15. Дрогба
    Как бы небыло он точно опытней миши а в нашем положении это хорошая новость т.к коста точно уйдёт миши сырой а морате надо время на одоптацию . Ждём офицалки жаль что дринк, окс,и баркли сорвались хотя это челси в последние пол часа т.о. жди что угодно.
    30 августа 2017 19:12
  16. LomonosoF
    Цитата: Nirvana
    Фернандо Льоренте - один из лучших напов АПЛ. Если перейдет к нам, он даже Морату может усадить на лавку. Несмотря на свой возраст, Фернандо намного лучше Лукаку

    Он может наложить только в горшок.. и то если выйдет мин. на 20 при нашем темпе если больше задержится на поле может наложить прямо в шорты..
    30 августа 2017 19:07
  17. Nirvana
    Фернандо Льоренте - один из лучших напов АПЛ. Если перейдет к нам, он даже Морату может усадить на лавку. Несмотря на свой возраст, Фернандо намного лучше Лукаку. Не поленитесь, и посмотрите, какие голы в прошлом сезоне забил Льоренте, и какие Лукаку
    30 августа 2017 18:55
  18. zorro
    День смешных новостей!! Мега трансфер, Ипанало браво!!!! Давай больше.....
    30 августа 2017 18:47
  19. LomonosoF
    Да и подпишут и чего?
    Мы ждем другие подписи господа журналюги..
    Я просто не хочу верить что у нас не все приготовлена для завтрашнего дня.
    НЕ ВЕ_РЮ!!!
    30 августа 2017 18:29
  20. grimtm
    Скоро Челси будет как Милан в недавнем прошлом, брать пенсионеров или свободных агентов.
    30 августа 2017 18:22
  21. KazubNoiva
    Уважаемые форумчане, с супругой нашли отличный интернет-магазин мебели МЮ мебель их адрес в сети интернет http://mebel-mu.ru/. Уже сделали два заказа – тумбу и стол заказали. Сейчас кровать будем брать. Спасибо программе реновации жилья мы переезжаем (урра!) в новый дом, а мебель конечно берем новую, наш хлам не доедет, сейчас как раз хотим на этом сайте и кухонный гарнитур заказать цены там от производителя и доставка бесплатная в Москве. Подскажите где еще шторы красивые можно купить? Чтобы тоже с доставкой бесплатной и недорого было!?
    Желаю всем побольше радостных хлопот
    30 августа 2017 18:18
  22. ryaba10
    На 15 согласились что ли, просили ведь 30
    30 августа 2017 18:12
  23. scorpion
    Да как бы не вторым) учитывая, что Батшуаи пока в свои заносит, как посмотреть)
    30 августа 2017 17:52
  24. Gpetch
    Третьим напом норм.
    30 августа 2017 17:41