Прощальные слова Диего Косты

Прощальные слова Диего Косты

27.09.2017, 01:02
Наташа Джога
Автор статьи

Диего Коста сегодня согласовал условия перехода в «Атлетико». Его трансфер в испанский клуб состоится 1-го января 2018 года.

На своей официальной страничке в Instagram испанский форвард поблагодарил персонал клуба, болельщиков и партнеров по команде, которые поддерживали Косту на протяжении трех лет в «Челси».

«Некоторые периоды начинаются, а другие заканчиваются. Мой путь в «Челси» стартовал 3 года назад – 3 замечательных года во всех аспектах, которые я никогда не забуду. Два чемпионских титула, Кубок Лиги, 120 матчей, 59 голов и 24 ассиста. В последствии этот этап пришел к завершению. К сожалению, не так, как бы мне хотелось, далеко не лучшим образом. Потрясающие болельщики, товарищи по команде, все сотрудники медицинского, технического и административного персонала останутся навсегда в моей памяти и сердце. Без сомнения, я всегда буду оказывать им содействие, и я уверен, они поймут причину, из-за которой моя история в «Челси» подошла к концу– ведь я не мог потерять веру в себя. Спасибо, «Челси», за всё!».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. mister kurt
    Спасибо за всё Диего!Диего!Диего!
    27 сентября 2017 17:38
  2. klaren
    Бывай амиго..
    27 сентября 2017 15:06
  3. Make
    если марата заиграет не буду жалеть что ушел а так после первого года нашем клубе рвался к матрасникам
    27 сентября 2017 13:40
  4. Askarko
    Цитата: mamed9559
    Да действительно конец немного грустный. но я скажу что в челси он пришел статусе хорошего нападающего а ушел уже Топом!!!

    сереьезно?в сборную испании не берут кого попало,а это бразилец играет в ней больше 5 лет
    27 сентября 2017 12:55
  5. LomonosoF
    Ой, чуть не заплакал!
    Твое поведение не может быть оправдана и одобрена мною.
    Дисциплина и правила клуба , должны быть настольной книгой для любого члена клуба, от владельца до 8-ми летнего воспитанника ,не смотря на заслуги и стоимость на рынке.
    Клуб является работадателем и выполняет полностю взяты на себя обезательство , так что нет тут места для нытия и уроков об "милосердий"
    Скажу так;
    Классный ты " игрок" ,
    мерзкая личность!
    Удачи "бандитос"
    27 сентября 2017 09:48
  6. BAHODUR CHELSEA
    Спасибо тебе за все что ты сделал для нашего клуба, удача на новом клубе Диего!!!
    27 сентября 2017 08:46
  7. tomskii
    Цитата: Марио
    Сказано , конечно, душевно!

    Остальные подробности все равно останутся тайной, пока Диего нам не расскажет некоторые подробности и особенности его перехода!

    И всё равно, это будет только его взлядом на этот вопрос. А как это выглядело со стороны клуба останется тайной до конца. Так что не будем распускать сопли по этому поводу. Пушистым он не был, да нап от Бога, но...... Удачи ему в дальнейшем!
    27 сентября 2017 08:17
  8. Марио
    Сказано , конечно, душевно!

    Остальные подробности все равно останутся тайной, пока Диего нам не расскажет некоторые подробности и особенности его перехода!
    27 сентября 2017 07:43
  9. Акира
    Прощай, Эль Бандито! Для меня ты навсегда останешься настоящим "синим", великим форвардом!
    27 сентября 2017 02:15
  10. mamed9559
    Да действительно конец немного грустный. но я скажу что в челси он пришел статусе хорошего нападающего а ушел уже Топом!!!
    27 сентября 2017 01:28