Фабрегас призывает не делать далекоидущих выводов

Фабрегас призывает не делать далекоидущих выводов

2.10.2017, 18:16
Батя
Автор статьи

Фабрегас  призывает не делать далекоидущих выводов

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас не делает далекоидущих выводов из субботнего поражения от "Сити".

«Правда в том, что мы знали, что это будет тяжелая неделя, начиная с выездного матча со «Стоуком» в позапрошлую субботу, а это, как известно, всегда сложная задача», – говорит испанский полузащитник.

«Затем был выездной матч с «Атлетико», мы вернулись обратно в четверг в семь часов утра, и у нас практически был всего один день на подготовку к матчу».

«Мы встретились с «Манчестер Сити», который был хорошо подготовлен. У них были домашние матчи и один дополнительный день отдыха. Мы не ищем оправданий, но это была сложная неделя и мы бились с другими командами. Мы полностью выложились и большего сделать не могли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Марио
    Сеск , скорей бы Дринк тебя опустил с небес на землю!
    Когда ты выходишь в старте с топами - получается засланный казачок в нашей команде.
    По нынешним временам твой потолок- основа с середняками и выход на замену на 80 минуте с топами!
    3 октября 2017 11:34
  2. Zika1995-06
    Если бы матч играли в воскресенье, то было-бы куда легче играть! Но тут, вновь не очень тёплые отношения между Челси и ФА вмешались в исход! Отсюда и микротравма Мораты, надо полагать. Держим кулаки за наших парней!!!
    2 октября 2017 22:25
  3. serg
    Правильно говорит Фабрегас Отдохнуть после Атлетико время у вас не было! Думаю все наладится самое главное не опускать руки! И стараться работать в полную мощь! Еще ни чего не потеряно сезон только начался и все еще впереди !!! Самое главное вы выполнили огромнейшую работу в Мадриде привезя от туда 3 очка ,а это дорогого стоит! Лига чемпионов важнее !!!!
    2 октября 2017 19:45
  4. 4elsy
    когда ты в старте, то - 1
    2 октября 2017 18:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть