Лэмпард: «Челси» должен исправить ситуацию в матче с «Ромой»

Лэмпард: «Челси» должен исправить ситуацию в матче с «Ромой»

17.10.2017, 20:10
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что завтрашний матч против «Ромы» может послужить толчком к «выздоровлению» коллектива Антонио Конте.

«Конте хочет обыграть «Рому», чтобы прекратить все негативные разговоры вокруг клуба».

«Очевидно, что после еще одного небеспричинного поражения «Челси», команду преследует давление со стороны. Нужно как можно скорее покончить с этим неудачным отрезком, и завтрашний матч – отличная возможность сделать это».

«Я очень удивлен результатам «Челси» после великолепного матча против «Атлетико Мадид», ведь с тех пор они проиграли «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас».

«Скорый матч после поражение от «КП» может быть идеальным. Они играют дома, их не тяготит положение в таблице Лиги Чемпионов, и они могут бросить все силы на выступление, чтобы исправить ситуацию».

«Конте создает впечатление наставника, которого не сильно волнуют спекуляции на тему его ошибок. Он возвращается на тренировочное поле и заставляет работать и трудиться всех снова и снова. Каждый раз, когда я смотрю на него после поражения, его настрой остается прежним».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. igor91
    Отыграться практически,увы...
    19 октября 2017 14:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть