Бизли: «Челси» не купит Ройса или Погба, следите за Кавани»

Бизли: «Челси» не купит Ройса или Погба, следите за Кавани»

3.01.2015, 21:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бизли: «Челси» не купит Ройса или Погба, следите за Кавани»
 
Приближенный к «Челси» журналист Роб Бизли поделился некоторой информацией, касательно трансферной деятельности «синих».
 
В декабре минувшего года Бизли написал в своем твиттере, что лондонцы готовят «трансфер-бомбу» в это трансферное окно.
 
«Это не Ройс и не Погба» — рассказал Роб на своей странице в Twitter'e.
 
«Внимательно следите за ситуацией с Бони и Эдинсоном Кавани» — поделился Бизли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. one love.one club
    мне интересно Месси перейдёт или нет. Я думаю нет из-за Fairplau? однако addidas? решила помочь с деньгами. Всё может быть
    7 января 2015 16:12
  2. snatch
    Бобби, а может ты тогда сболтнул лишнего про супер трансфер и теперь тень на плетень наводишь по просьбе Аркадича ? Пожалуйста , купите мне Погба!
    5 января 2015 00:37
  3. фанат Челси
    Не хорошая новость
    4 января 2015 08:19
  4. talgatnurzhanov2006
    Цитата: super_frank
    Кавани вообще он мне нравился,он игрок среднего класса

    +
    4 января 2015 07:48
  5. Акира
    Покупка Кавани будет крахом нашей трансферной политики, надеюсь, что Аркадьич этого не допустит
    4 января 2015 05:15
  6. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Глупость... если Купим Кавани и не купим Погба - это будет самое идиотское решение боссов, даже более глупое, чем покупка Торреса.

    Погба шшшикарен)))
    4 января 2015 03:08
  7. Акира
    Кавани нафиг не нужен, во Франции он превратился в ленивого толстого кота, блеклую тень самого себя. Лучше уж Икарди взять, парень хоть и моложе, но уже сейчас готов к игре на самом высоком уровне. А вообще, в данный момент есть и более проблемные позиции, нуждающиеся в усилении
    4 января 2015 00:41
  8. blue is the colour
    если продадим Шурле то можна брать Погба.
    3 января 2015 22:50
  9. kohanovsky
    нам могут только помочь - это Погда, Стерлинг, Чалханоглу, Крамарич, Торган Азар. Всем по 20-21, Все перспективные и играют на высоком уровне, УЖЕ.

    такие как Кавани и Бони это отстой..............................с Бони так вообще какое то Дежавю спят и видят второго Дрогба, так его не будет он уже ЛЕГЕНДА..........
    3 января 2015 22:33
  10. костачелси
    Если Бони это бомба, то я дед мороз!!! У нас такая шикарная молодежь: очень мне понравился 18 летний капитан молодежки забыл как зовут и Аке очень хорош!!!
    3 января 2015 22:32
  11. super_frank
    Кавани вообще он мне нравился,он игрок среднего класса
    3 января 2015 22:07
  12. ryaba10
    че за бред.смысл покупатт кавани или бони если без 5 минут крамарич перешел
    3 января 2015 21:47
  13. ricasso1
    Цитата: DorianGray
    Глупость... если Купим Кавани и не купим Погба - это будет самое идиотское решение боссов, даже более глупое, чем покупка Торреса.

    согласен Кавани щас в ужасной форме,и платить за него сумасшедшие бабки не вариант!
    3 января 2015 21:45
  14. admin
    Глупость... если Купим Кавани и не купим Погба - это будет самое идиотское решение боссов, даже более глупое, чем покупка Торреса.
    3 января 2015 21:35