Азар и Коста - в десятке рейтинга самых дорогих игроков мира по версии CIES

Азар и Коста - в десятке рейтинга самых дорогих игроков мира по версии CIES

6.01.2015, 22:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар и Коста - в десятке рейтинга самых дорогих игроков мира по версии CIES
 
Международный центр исследований в области спорта опубликовал собственный рейтинг профессиональных футболистов, согласно их стоимостному критерию.
 
Отметим, что вингер «синих» Эден Азар вошел в тройку этого списка. Диего Коста попал в пятерку.
 
ТОП-20 самых дорогих игроков планеты согласно ассоциации CIES:

1. Лионель Месси («Барселона») — 220 млн евро
2. Криштиану Роналду («Реал») — 133
3. Эден Азар («Челси») — 99
4. Диего Коста («Челси») — 84
5. Поль Погба («Ювентус») — 72
6. Серхио Агуэро («Манчестер Сити») — 65
7. Рахим Стерлинг («Ливерпуль») — 63
8. Сеск Фабрегас («Челси») — 62
9. Алексис Санчес («Арсенал» Л) — 61
10. Гарет Бэйл («Реал») — 60
11. Неймар («Барселона») — 58
12. Анхель Ди Мария («Манчестер Юнайтед») — 57
13. Марио Гетце («Бавария») — 52
14. Хамес Родригес («Реал») — 50
15. Оскар («Челси») — 50
16. Луис Суарес («Барселона») — 48
17. Тибо Куртуа («Челси») — 45
18. Иско («Реал») — 45
19. Роберт Левандовски («Бавария») — 44
20. Коке («Атлетико») — 44.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Мне кажется что список ложный, так как нет ни одного футболиста с ПСЖ, там наш Давид Луис как минимум должен быть который не уступает Иско и другие пару игроков.

    Ахахахах, ну ты повеселил))) Сравнить Иско (АПЗ) и Луиса (ЦЗ))) То, что французские лохи заплатили за этого пожарника 50 млн., не делает его крутым защитником) И что значит фраза ''Наш''? Он уже давно не наш, теперь его пожары - головная боль Блана

    Ты о чем друг?! Спрячься пожалуйста)
    8 января 2015 06:39
  2. Dltr
    5 наших футболистов в двадцатке, это хорошо.
    7 января 2015 14:08
  3. Kustomizer
    забыл про оскора... маур говорил, даже утвержадал, что он лучшая 10 в мире... кроме гола в ворота ювентуса, между ног великого пирло, величия 10-ки не заметно, в плохие времена надежда на гол азара или передачу фабрегаса, но не оскара..тот же вилиан выглядит больше лидером атаки
    7 января 2015 11:54
  4. Kustomizer
    давид луис специфичный защитник, но отменный, цепкий, техничный, совершал много отборов и блоков, минис - часто ходил в нападение..
    коста не хуже и не лучше агуэро, они разные.. коста зависит от передач, агуэро может сделать гол сам... посиму второй должен стоить дороже
    между месси и роналду пропасть в 100 мл.??? они наверное травы накурились!
    в списке есть куртуа, но нет де хеа? будучи фанатом челси будем смешно не оценить успехи испанского голкипера, те сейфы которые он совершает будоражат воспоминания и рвешь волосы на голове с вопросом "как он это сделал?"... а вы можете вспомнить сейф куртуа от которого башню рвет?
    7 января 2015 11:50
  5. artur19
    Коста - 40 млн
    Агуэро - 50
    Мое мнение
    7 января 2015 11:31
  6. super_frank
    Ценник Косты конечно радует,но он таких денег но стоит
    7 января 2015 10:32
  7. Askarko
    Роналду минимум 200 млн должен стоить,если месси 233
    7 января 2015 09:27
  8. Askarko
    Рахим стерлинг?к семерке ноль наверно забыли добавить
    7 января 2015 09:25
  9. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Мне кажется что список ложный, так как нет ни одного футболиста с ПСЖ, там наш Давид Луис как минимум должен быть который не уступает Иско и другие пару игроков.

    Ахахахах, ну ты повеселил))) Сравнить Иско (АПЗ) и Луиса (ЦЗ))) То, что французские лохи заплатили за этого пожарника 50 млн., не делает его крутым защитником) И что значит фраза ''Наш''? Он уже давно не наш, теперь его пожары - головная боль Блана
    7 января 2015 09:00
  10. EdenHazard
    Мне кажется что список ложный, так как нет ни одного футболиста с ПСЖ, там наш Давид Луис как минимум должен быть который не уступает Иско и другие пару игроков.
    7 января 2015 08:24
  11. barclays0707
    где нойер, видал?
    7 января 2015 07:08
  12. Акира
    Хороший рейтинг, справедливый... Единственное Но - Стерлинг то с какого здесь боку? И как-то совсем уж слабо оценили Геймара? Всё-таки футболист он действительно элитный...
    7 января 2015 03:03
  13. Chelsea_fan
    Реал и Барса конечно не слабо переплачивают)
    7 января 2015 02:02
  14. ass
    весьма и весьма лестный список для Челси. почему Куртуа жирным не выделили?))
    7 января 2015 01:32
  15. kohanovsky
    Да и ценник на Бэйла справедливый, в Реале блеклая тень Тотенхэмовскго Бэйла .......
    7 января 2015 00:52
  16. kohanovsky
    Цитата: JohnTerry
    Я тоже соглашусь, что ценник Косты завышен, но отмечу, что "Челси" имеет больше всех игроков в этом списке.

    Да соотношение списка в пользу Челси..........!!!!!!!!!!
    7 января 2015 00:49
  17. JohnTerry
    Я тоже соглашусь, что ценник Косты завышен, но отмечу, что "Челси" имеет больше всех игроков в этом списке.
    7 января 2015 00:45
  18. Chelsea_fan
    Куртуа - 45
    ...
    7 января 2015 00:19
  19. Chelsea_fan
    Так-то и Сеск в десятке находится)
    7 января 2015 00:18
  20. Wilian 11
    А почему про Сеска ничего не сказали ?
    6 января 2015 23:12
  21. Wilian 11
    Цитата: kohanovsky
    С ценником за Азара согласен, если сейчас на трансфер выставить с руками и ногами и еще и очередь была б за СОТКУ, но не в обиду Диего Косте его ценник ни как не может быть выше Серхио Агуэро. Агуэро круче, мое мнение..............

    Согласен.
    6 января 2015 22:50
  22. фанат Челси
    Коста не чем не хуже агуэро
    6 января 2015 22:39
  23. ricasso1
    Цитата: kohanovsky
    Агуэро круче, мое мнение

    да есть такая тема.
    6 января 2015 22:37
  24. kohanovsky
    С ценником за Азара согласен, если сейчас на трансфер выставить с руками и ногами и еще и очередь была б за СОТКУ, но не в обиду Диего Косте его ценник ни как не может быть выше Серхио Агуэро. Агуэро круче, мое мнение..............