«Челси» не смог справиться с «Ливерпулем» на «Энфилде»

«Челси» не смог справиться с «Ливерпулем» на «Энфилде»

21.01.2015, 00:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» не смог справиться с «Ливерпулем» на «Энфилде»
 
В первом полуфинальном матче Кубка Лиги лондонский «Челси» на выезде не сумел переиграть «Ливерпуль».
 
На гол Эдена Азара с пенальти забитым мячом ответил вингер «красных» Рахим Стерлинг.
 
20.01.2015, Ливерпуль, стадион «Энфилд»
 
«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (0:1)
 
Голы: Стерлинг 59' — Азар 18'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Wilian 11
    Цитата: newace
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: newace
    Цитата: Wilian 11
    Конечно тактика тактикой, но ето не повод так играть, за игру ни одной логичной атаки, разве что с забитым мячом и то повезло что пенальти, с выходом Микеля сразу стало понятно что игра будет поставлена на минимальную победу, а то и на ничью, ну чтоже на СБ думаю мы их пройдем, но стакой игрой против МС я не знаю что делать, както нет уверености у нашых в защите вобще, мяч только и выносили ктозна куда, вобщем чемпионской игры у нас пока ненаблюдаеться.

    Как же вы бесите тупые глоры? вы нехера не понимаете футболе, в частности менеджменте.....как мы сыграем дальше и бла бла бла.

    Я вот читаю твое изделье, и не нех...а не могу понять что здесь написано, и кого ты назвал здесь тупым.?

    Конечно не поймешь, твои мышление не поймет! Здесь сказано что один матч не показатель, сразу видно было что ребята играет не на победу...

    Во первых не бузи умник, а вовторых уважней почетай мой первый комент.
    21 января 2015 22:06
  2. newace
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: newace
    Цитата: Wilian 11
    21 января 2015 17:32
  3. костачелси
    Согласен 4:0 после первого тайма замены не делает, вчера игра не идет, замен нет???? Что это??
    21 января 2015 12:46
  4. roskaz
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    Прямая противоположность позапрошлой игры с лебедями... Нельзя не признать что Ливер был скоростнее и смотрелся интересней. Ждем ответной игры.


    силы экономят!
    как ни как, на несколько фронтов играем, вот приходится силы беречь.
    а ливер как всегда, в чемпионате и в кубке, но ливер всё равно сильная команда.
    плюс с суонси надо было выигрывать, кровь из носу, МС был рядом.
    теперь 24,27,31 - игры почти подряд, прям боксин дэй. и везде надо выигрывать.
    Думаю гол в гостях, хороший показатель. В ответном матче должны выигрывать, и 31 (главный матч) тоже должны выигрывать.

    С лебедями игра была сделана ещё в первом тайме, так почему Маур не произвел замены раньше... ведь знал же что впереди предстоит сложная игра с Ливером... да даже видно было что во втором тайме команда особо то и не напрягалась. Ну а с таким то преимуществом и скамейка бы играла уверенно.
    21 января 2015 12:39
  5. Almaty_kz
    Цитата: roskaz
    21 января 2015 12:23
  6. Stels 01
    Цитата: Акира
    Паршивая игра, но результат вполне приемлемый, теперь на ''Мосту'' достаточно будет даже 0-0, чтобы пройти дальше

    В этом турнире правила гостевого гола нет
    21 января 2015 11:58
  7. Wilian 11
    Цитата: newace
    Цитата: Wilian 11
    21 января 2015 11:47
  8. super_frank
    да игра желать лучшего,Ливерпуль кажется возвращается на свой уровень.Им бы Старриджа
    21 января 2015 10:28
  9. Diego Costa
    Не удивлюсь если мы не выйграем ответную игру
    21 января 2015 09:37
  10. roskaz
    Прямая противоположность позапрошлой игры с лебедями... Нельзя не признать что Ливер был скоростнее и смотрелся интересней. Ждем ответной игры.
    21 января 2015 07:34
  11. Dmitry93
    мы отскочили, но результат вполне приемлемый) Так, что на Бридже катаем в свою игру, и выход в финал обеспечен)
    21 января 2015 04:41
  12. newace
    Цитата: Wilian 11
    Конечно тактика тактикой, но ето не повод так играть, за игру ни одной логичной атаки, разве что с забитым мячом и то повезло что пенальти, с выходом Микеля сразу стало понятно что игра будет поставлена на минимальную победу, а то и на ничью, ну чтоже на СБ думаю мы их пройдем, но стакой игрой против МС я не знаю что делать, както нет уверености у нашых в защите вобще, мяч только и выносили ктозна куда, вобщем чемпионской игры у нас пока ненаблюдаеться.

    Как же вы бесите тупые глоры? вы нехера не понимаете футболе, в частности менеджменте.....как мы сыграем дальше и бла бла бла.
    21 января 2015 04:12
  13. Wilian 11
    Конечно тактика тактикой, но ето не повод так играть, за игру ни одной логичной атаки, разве что с забитым мячом и то повезло что пенальти, с выходом Микеля сразу стало понятно что игра будет поставлена на минимальную победу, а то и на ничью, ну чтоже на СБ думаю мы их пройдем, но стакой игрой против МС я не знаю что делать, както нет уверености у нашых в защите вобще, мяч только и выносили ктозна куда, вобщем чемпионской игры у нас пока ненаблюдаеться.
    21 января 2015 01:09
  14. admin
    Учитывая, что у нас на "Бридж" 100%-ый результат, а еще то, что у нас получается 4 матча (включая сегодняшний) за 11 дней - результат просто шоколадка.
    21 января 2015 00:54
  15. Yaner
    Видно было что специально так Моур выстроил игру, надеясь на минимальную победу. Конечно хотелось бы более яркой игры, но как сырграли так сыграли.
    Если надо было бы выигрывать думаю взвентили бы темп и разорвали Ливер, а тут все таки с оглядкой на КА и ответную игру сыграли на самом минимуме, конечно было бы хорошо выйграть, но дома думаю зарешаем!!
    Тибо наконец показал себя в деле, после удара Лалланы красиво потащил!
    21 января 2015 00:52
  16. sanchez23
    Ну че ребята?кто там говорил:"Куртуа дырка","сломай себе мизинец"??Все же зря его списываете со счета,парень молод,в таком возрасте не каждый тащил такие мячи как он...вы обратили внимание как он вытащил удар Лалланы?Сидя два матча на скамейке он понял что нужно усовершенствовать свою игру...ведь Чех то не может так долго стоять,возраст даст о себе знать.
    21 января 2015 00:52
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Куртуа не просто браво, а брависимо!!!Пропущеный гол полностью на совести защиты!!Ну а стерлинг красава,помниться летом сватали его к нам,но не срослось((
    21 января 2015 00:50
  18. Акира
    Паршивая игра, но результат вполне приемлемый, теперь на ''Мосту'' достаточно будет даже 0-0, чтобы пройти дальше
    21 января 2015 00:49
  19. eden_22
    Понимаю,что результат был для нас удовлетворяемым,но играть почти всю игру в обороне неправильно,да и в контратаки не могли убежать,сразу накрывали нас.Надеюсь Моур сделает ставку на атаку в ответке.
    21 января 2015 00:48
  20. Andro
    1.Еле ноги унесли
    2.Куртуа браво
    3.На Стэмфорде разгромим их нахер :))
    21 января 2015 00:46