Гол Педро помог «Челси» победить «Вест Бромвич»

23.08.2015, 17:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

В матче 3-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» сумел добыть первую победу в гостевой игре с «Вест Бромвичем».

Новичок «синих» Педро Родригес вступил в игру с первых минут, отметившись голом и голевой передачей на Диего Косту. Не обошлось и без удаления: на этот раз досрочно поле покинул Джон Терри (фол последней надежды).

23.08.2015, Премьер-лига, стадион «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» — «Челси» 2:3 (1:3)

Голы: 20' Педро (0:1); 30' Коста (0:2); 35' Моррисон (1:2); 42' Аспиликуэта (1:3); 59' Моррисон (2:3).

22 комментария
  1. D-DROGBA-11
    Цитата: DorianGray
    Цитата: D-DROGBA-11
    ну а насчет КК даже не знаю что и сказать... обидно

да по моему норм))) Теперь Стоунса точно купим, это был отличный способ открыть глаза руководству на ситуацию с обороной.

дкмаю и на Погба еще разведет Ромку Маур ))))
    24 августа 2015 01:10
  2. Торрес
    Зря на Бано всех собак вешаете...пеналь и как минимум один гол на совести Матича.
    В обороне ещё есть ошибки, но надо работать.Педро фантастическое приобретение.Нормальная трудовая победа. Мы сейчас как красная тряпка для быка. Каждая команда будет ложится костьми, только бы выиграть у Челси. Жаль Коста и Виллиан не использовали 100%-е моменты.
    Всех с победой!
    23 августа 2015 21:34
  3. chelseablues
    куртуа не уровень челси, куртуа не уровень чеха. хоть и взял пендаль и то случайно. чех хоть мог позицию правильно занять. бегович и то лучше куртуа. чеху не падать духом провальные матчи бывают. просто он в шоке что оказался не нужен. а куртуа , повторюсь, не уровень
    23 августа 2015 20:57
  4. Garik_36rus
    Играли хорошо,особенно в 1-м тайме,Педро выдал дебют на ура,но вот в защите очень слабо,за прошедшие три тура в среднем более 2-х мячей пропускаем-много,нужно срочно улучшать!
    23 августа 2015 20:16
  5. костачелси
    Да нападение играло здорово!!! А защита тихий (бано и дт) ужас и Матич с Фабрегасом слабые!!! Надо аспи на право и пробовать Бабу!!!
    23 августа 2015 19:29
  6. newace
    Цитата: snatch
    в общем, строительство команды продолжается...

с этим согласен++
    23 августа 2015 19:14
  7. snatch
    23 августа 2015 18:15
  8. Amon-Amarth
    Всех с очень тяжелой, настоящей, мужской победой. Трудовые 3 очка. В целом есть еще вопросы по игре, но главное ребята бились друг за друга, показали характер. Очень нужна была победа, чтобы поверить в себя, теперь есть от чего отталкиваться.
    23 августа 2015 18:02
  9. Pedro 17
    Дай вся команда играла на атаку, с Суонси нам просто не повезло, а с Сити не были готовы к натиску в их стенах; Педро сыграл отлично, и так держать.

11. Gardinas
    Педро дебют просто супер , с Ивановичем надо что-то делать, пока он никакой)
    23 августа 2015 17:48
  12. ryaba10
    в центр нехватает игрока, терри сдал, бано устал похоже от лондона, а гарри вечно в нос получает, ждем стоунза, хотя вновь слухи о варане появились
  13. Yela
    Валидол, а не матч. Педро порадовал конечно, а вот оборона...Иваныча разыгруют, обыгруют, вообщем творят, что хотят. А он толь и успевает еле ноги переставлять. Терри тоже подвел. Аспи позволяет сопернику простреливать в штрафную и, что особо обидно, проходят его 1 в 1, чего раньше просто не было.
    Защитник очень нужен. Та и опорка страдает. Короче, у Моура заданий хватает. Удачи!
    23 августа 2015 17:42
  14. Dltr
    Вот что значит свежая кровь! В атаке норм, теперь вот ждем свежой крови в линию защиту.

Педро действительно уровень! Прям слов не хватает. Какая отдача, трудолюбие, прессинг, в отборе, чтение игры, и самое главное - Не боится бить поворотам! В экстазе от его игры, даже Бано со старыми косяками не испортит мне настроение!
  15. xiz
    Бано и It надо хорошенько посидеть в запасе Бано вообще не вывозит оба гола были привезены с его фланга... надо срочно покупатт Стоунза и Погба
    23 августа 2015 17:41
  16. KooS
    Педро классный дебют, Куртуа тоже молодец.
    23 августа 2015 17:34
  17. ass
    классная игра! зрелищная и богатая событиями! в первом тайме Фабри и Азара затмил блестящий Педро! во втором ребятки хорошо разыгрались.
    сегодня игре Челси не хватало последнего удара, реализации, моментов было куча. забей Диего в самом начале, Вилли в суперпозици, Азар во втором тайме, тот же Коста, да что говорить, шансов было очень много, можно было смело рвать дроздов.