«Динамо» могут исключить из ЛЧ за избиение темнокожих болельщиков «Челси»

«Динамо» могут исключить из ЛЧ за избиение темнокожих болельщиков «Челси»

22.10.2015, 12:48
Батя
Автор статьи

УЕФА открыла дисциплинарное разбирательство в отношении киевского «Динамо» в ответ на массовые беспорядки и проявления расизма во время матча против «Челси».

После игры английские СМИ опубликовали видео нападения местных фанатов на темнокожих болельщиков лондонцев прямо на трибуне стадиона. 

УЕФА уже начал расследование на основании отчета FARE (Европейской организации «Футбол против расизма»).

Слушание по делу состоится 27 октября. По информации ВВС, киевский клуб могут исключить и Лиги Чемпионов.  

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. DonaldDuck
    4 рейх в деле)))
    22 октября 2015 21:43
  2. Yela
    Темнокожий или белый, поверьте, болельщикам Динамо без разницы. Эти ублюдки никогда не устанут творить беспорядки.
    Дисквалификация на два еврокубковых матча, как минимум, должна быть.
    22 октября 2015 19:33
  3. savelii89
    Цитата: tomskii
    Цитата: savelii89
    действительность такова что украинские фашисты уже и до фцтбольных матчей добрались!!!не надо тут вот эти щи о политкоректности разводить!!!

    А что, фанаты в других странах зайки пушистые? Не путайте одно с другим. Ещё Порошенко прицепите сбоку. Закрывайте пургу нести, пока админы не забанили.

    Не надо мне баном угрожать я имею полное право на свободу мысли и слова!И не важно на каком ресурсе!!я не чего не путаю!!!Пургу несут там где вы обитаете!!!где за последнее время открыто в обшественном месте нападали на африканцев ну я имею ввиду восток европы есть новости? нет!!!шакалы все известно где и не стоит вставать на их сторону и так яросто защишать их!!!
    22 октября 2015 18:31
  4. jandarm
    Наших бьют?))
    22 октября 2015 18:23
  5. chelser
    К великому сожалению отмороженных дебилов хватает везде и это печально, "Динамо" конечно же не исключат из ЛЧ, но какие то жесткие санкции в отношении украинского клуба должны быть однозначно, ждём развития событий...
    22 октября 2015 16:59
  6. tomskii
    Цитата: savelii89
    действительность такова что украинские фашисты уже и до фцтбольных матчей добрались!!!не надо тут вот эти щи о политкоректности разводить!!!

    А что, фанаты в других странах зайки пушистые? Не путайте одно с другим. Ещё Порошенко прицепите сбоку. Закрывайте пургу нести, пока админы не забанили.
    22 октября 2015 16:44
  7. savelii89
    действительность такова что украинские фашисты уже и до фцтбольных матчей добрались!!!не надо тут вот эти щи о политкоректности разводить!!!
    22 октября 2015 16:23
  8. serg
    Клуб в этом не виноват Виноваты придурки которые позорят клуб и страну ! Везде такое происходит а виноваты всегда футболисты!!
    22 октября 2015 16:13
  9. tomskii
    Цитата: Toma
    [/quote]
    [quote=savelii89]!
    Зачем переходить на больные политические темы!!!??? Не так давно болельщиков Челси с подобным (расистские выходки) в Париже прищучили. Так теперь и про наш клуб подобное напишем? Не смешивайте на международном русскоязычном сайте свои политубеждения и действительность.
    22 октября 2015 16:07
  10. savelii89
    обосать надо хохлов!!!киевские черти идите друг друга мочите а негров не трожте!!!динамо выкинуть!!!да и вобше закрыть упл чтоб обосыг не было на европейской арене !!!!
    22 октября 2015 15:51
  11. Toma
    дикари из Бабановой республики
    22 октября 2015 15:00
  12. DROGBA95
    Пусть сначала мы с ними разберемся...))
    22 октября 2015 14:33
  13. Vitas_Nok
    Ну может и не исключат, скорее всего просто будут играть при пустых трибунах!
    22 октября 2015 14:19
  14. Stels 01
    Исключить то не исключат. Но штраф команде могут влепить "мама не горюй"!
    22 октября 2015 13:09
  15. Yaner
    главное чтоб до начала ответного матча это сделали)
    22 октября 2015 13:01