«Челси» одержал убедительную победу над «Маккаби»

«Челси» одержал убедительную победу над «Маккаби»

25.11.2015, 00:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» одержал убедительную победу над «Маккаби»

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Жозе Моуринью завоевали очередные три очка.
 
Важная победа позволила «синим» сравняться с «Порту» по количеству набранных очков.
 
25.11.2015, Лига чемпионов, 5-ый тур
 
«Маккаби» Т-А — «Челси» 0:4 (0:1)
 
Голы: 20' Кэхилл (0:1); 73' Виллиан (0:2); 77' Оскар (0:3); 90+1' Зума (0:4).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ass
    показательная игра фаворита против аутсайдера.
    Вилли просто Бог! он олицетворяет пословицу - терпение и труд все перетрут.
    Оскар неожиданно порадовал, а что? вполне прилично отыграл. в классных комбинациях принимал непосредственное участие, да и гол положил хороший.
    вообще классно играла команда, только реализация хромает.
    Бегович красавец, не подвел.
    красная была стопудовая, Бен-Хаим только было нарушил, судья дал играть, как тут же вновь нарушает, но Коста устоял и он просто умышленно пинает по ноге. к судье вопросов нет. по игре было видно, что рефери давал играть жестко и очень часто не свистел по пустякам.
    25 ноября 2015 12:26
  2. Vacheron
    Цитата: Торрес
    Вилли просто становится звездой. Баба замечательно отыграл сегодня, практически без ошибок, и выдал отличную голевую передачу на Оскара. Смело теперь можно выпускать вместо Бано когда понадобится. Оскар блестяще сыграл. Гарри очень прилично сегодня отыграл, и гол его был очень важным в сегодняшней игре. Что касается Азара, то Жозе решил его поберечь перед воскресной игрой.

    Согласен за исключением "что касается" Азара, так как он просто потерялся в связи с тем, что он просто не может играть на таком плохом поле. Азар технарь и ему просто необходимо идеальное поле.
    25 ноября 2015 12:02
  3. tomskii
    Раскатывали комбинации впереди довольно прилично, но вот реализация пока ещё на подходе. И впервые, бросилось в глаза, передачи впереди были нацеленными конкретно, на игрока, а не как получится. Так что всё в этом сезоне у нас впереди. С победой!
    25 ноября 2015 11:32
  4. Торрес
    Вилли просто становится звездой. Баба замечательно отыграл сегодня, практически без ошибок, и выдал отличную голевую передачу на Оскара. Смело теперь можно выпускать вместо Бано когда понадобится. Оскар блестяще сыграл. Гарри очень прилично сегодня отыграл, и гол его был очень важным в сегодняшней игре. Что касается Азара, то Жозе решил его поберечь перед воскресной игрой.
    25 ноября 2015 11:24
  5. Andro
    Цитата: Goleodor
    честные победы не для нас позор даже с макаби подсуживают! гнать тренера который не способен честно побеждать вместе с костой!

    Бред конечно же. За такое нарушение обязательно даётся красная карточка, так и ногу можно сломать. Иско получил красную за такой же фол против Неймара, всё заслуженно
    25 ноября 2015 11:04
  6. VladGromov
    играли хорошо, легко. Вилли лучший!!!
    25 ноября 2015 10:55
  7. Amon-Amarth
    Всех с победой!!!
    25 ноября 2015 09:37
  8. Goleodor
    честные победы не для нас позор даже с макаби подсуживают! гнать тренера который не способен честно побеждать вместе с костой!
    25 ноября 2015 07:40
  9. Roman88
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Roman88
    слушай глор закрой свою блевотину ташнит от таких убюлдков

    малыш абидя ))) извини Костадрочер, что задел твои душевные струны )))

    ты болельщик челси или троль?
    25 ноября 2015 01:29
  10. Vidbut
    Цитата: Roman88
    слушай глор закрой свою блевотину ташнит от таких убюлдков

    малыш абидя ))) извини Костадрочер, что задел твои душевные струны )))
    25 ноября 2015 01:17
  11. Roman88
    Цитата: Vidbut
    ...и будет битва за выход
    ну Вилли кудесник! причесать стенку и уложить мяч на ленточку это крутяк гениальный!
    Оскар - 0, Коста - 0, на неуклюжесть Матича смотреть утомляет

    слушай глор закрой свою блевотину ташнит от таких убюлдков
    25 ноября 2015 00:59
  12. Mirxan
    Хорошая игра!!!! С возвращением ЧЕЛСИ
    25 ноября 2015 00:51
  13. Vidbut
    ...и будет битва за выход
    но Вилли что вытворяет! причесать стенку и уложить мяч на ленточку это крутяк гениальный!
    так и Дель Пьеро уделает )))
    Оскар - 0, Коста - 0, на неуклюжесть Матича смотреть утомляет
    25 ноября 2015 00:45