Эден Азар: «Нынешний «Челси» сильнее, чем при Моуринью»

Эден Азар: «Нынешний «Челси» сильнее, чем при Моуринью»

28.12.2016, 15:50
Батя
Автор статьи

Вингер «Челси» Эден Азар заявил, что команда Антонио Конте сильнее чемпионского состава Жозе Моуринью.

«Этот «Челси» намного лучше прежнего, сейчас мы верим в свои силы и настроены на победу в каждом матче.

У нас есть вера в победу и мы пытаемся делать то, что нам не удавалось ранее. Нам не интересны рекорды лиги, но но этот коллектив войдет в историю».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: саймон

    эй..существо у тебя чё инсульт прошол?щас быстренько инфаркт организуем..

    Эй мененгитный гидроцефал...я тебе похороны организую около Кремлёвской стены...только одна проблема...хоронить надо завтра !

    :drink_mini:
    30 декабря 2016 19:54
  2. Торрес
    Цитата: Sanchkk))

    А вот и я ...главный Клоун сайта!)

    Тебя в главные Клоуны сайта посвятили...вау!

    :bully:
    30 декабря 2016 19:15
  3. Торрес
    Цитата: Бано
    Вспомнишь гав...вот и оно))

    Дерьмо... делаешь успехи....уже гавкать научилось.

    smile
    30 декабря 2016 19:10
  4. Торрес
    Цитата: snatch

    я никогда не беспокоился по поводу того хочешь ты меня потрогать или нет, это всегда были только твои проблемы ... и потом, нельзя постоянно завидовать моим многолетним номинациям юморист года, я же не виноват, что Лорс не вводит номинацию социопат года, где у тебя просто нет конкурентов.

    Действительно ты не виноват, что случайно слово "[b][color=#000099]Клоун года[/color][/b]" заменили. Из тебя юмориcт как из говна можно сделать конфетку только на морозе. Тебя потрогать невозможно, ибо потом от запаха дерьма не отмыться, ибо пропах ты им до конца своей вонючей жизни.
    30 декабря 2016 19:01
  5. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch

    боюсь, что Торрес уже давно не Торрес, а теперь с ником Руни или Златан и они с Vidbut шарятся на сайте фанов МЮ как адепты святого Моура ... для их злорадства тут ловить давно нечего, но вот если мы проиграем кому нибудь, сразу проявятся, какашами покидаться...

    Бойся клоун...что тебе ещё остаётся. Тебя дерьмовик никто не трогал, но яд и желчь льётся из тебя как из бочки с дерьмом. Да и сам ты в этом дерьме по самые уши.
    Цитата: Бано
    Торрес с вами не согласен, щас как придет) и скажет что мы отскакиваем уже 12 игр)

    Кстати тебя это тоже касается. Нарвёшься...

    я никогда не беспокоился по поводу того хочешь ты меня потрогать или нет, это всегда были только твои проблемы ... и потом, нельзя постоянно завидовать моим многолетним номинациям юморист года, я же не виноват, что Лорс не вводит номинацию социопат года, где у тебя просто нет конкурентов.
    29 декабря 2016 16:23
  6. Бано
    Вспомнишь гав...вот и оно))
    29 декабря 2016 15:23
  7. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch


    Кстати тебя это тоже касается. Нарвёшься...

    А вот и главный Клоун сайта!)
    29 декабря 2016 13:37
  8. саймон
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch

    29 декабря 2016 11:14
  9. Торрес
    Цитата: snatch


    Кстати тебя это тоже касается. Нарвёшься...
    29 декабря 2016 08:49
  10. xiz
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Бано
    Торрес с вами не согласен, щас как придет) и скажет что мы отскакиваем уже 12 игр)

    Кстати давненько Я его уже не видел!)

    Да этот видзад недавно здесь появлялся
    29 декабря 2016 03:31
  11. Sanchkk))
    Цитата: Бано
    Торрес с вами не согласен, щас как придет) и скажет что мы отскакиваем уже 12 игр)

    Кстати давненько Я его уже не видел!)
    28 декабря 2016 21:13
  12. snatch
    Цитата: Бано
    Торрес с вами не согласен, щас как придет) и скажет что мы отскакиваем уже 12 игр)

    боюсь, что Торрес уже давно не Торрес, а теперь с ником Руни или Златан и они с Vidbut шарятся на сайте фанов МЮ как адепты святого Моура ... для их злорадства тут ловить давно нечего, но вот если мы проиграем кому нибудь, сразу проявятся, какашами покидаться...
    28 декабря 2016 19:42
  13. Бано
    Торрес с вами не согласен, щас как придет) и скажет что мы отскакиваем уже 12 игр)
    28 декабря 2016 19:39
  14. snatch
    я ждал когда он это скажет))) и он это сказал)))
    28 декабря 2016 19:37
  15. 4elsy
    при мауре, раздевалке и между игроками, не было согласия. Коста, вообще злой как собака был.
    А сейчас, сейчас совсем по другому.
    28 декабря 2016 19:04
  16. саймон
    не сомневался что кто нибудь это озвучит...с командой униженного и его атмосферой в нутри даже сравнение не укладываеться..униженный на своём законном 6 месте.
    28 декабря 2016 18:15
  17. timurcheeek_94
    Ya s nim soglasen
    28 декабря 2016 17:40
  18. Sanchkk))
    Серия из 12 побед к ряду только доказательство к его словам!
    28 декабря 2016 16:52