Антонио Конте: «Зимой трудно покупать»

Антонио Конте: «Зимой трудно покупать»

30.12.2016, 21:21
Батя
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что клуб работает над усилением состава, но зимой очень трудно подписать стоящих футболистов.

«В январе всегда очень сложно приобретать, потому что, думаю, каждая команда хочет удержать своих лучших игроков, а не продать.

Мы с клубом вместе обдумываем лучшее решение. Конечно, мы видим, в какой ситуации находимся, каким составом обладаем. Мы примем лучшее решение, но, как я сказал раньше, январское трансферное окно трудное».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Бано
    Да, нам и летом было сложно)))
    31 декабря 2016 10:12
  2. tomskii
    Это ТО должно быть легче прошедшего летнего. После победного марша команды уговорить кого-либо перейти к нам будет легче, нежели после неопределённости прошлого сезона. Этим можно и нужно пользоваться. Правда у хозяев других клубов другое мнение, и для Челси игроки стоили всегда дороже..... Правильное решение клуба и Конте дают уверенность в завтрашнем дне.
    31 декабря 2016 09:57
  3. kohanovsky
    Цитата: Торрес
    Ничего...летом после этого сезона будет легче. Вы только чемпионами станьте.

    Летом - может быть легче от зоны ЛЧ, а вот для чемпионства нужно провести качественно Зимнее ТО...................нынешнее ТО может быть что ни на есть главное....................
    30 декабря 2016 23:24
  4. Торрес
    Ничего...летом после этого сезона будет легче. Вы только чемпионами станьте.
    30 декабря 2016 21:51
  5. DiMatteo
    Ну се-е, до лета. Чемп должны и этим составом брать, молодежь наигрывать по возможности
    30 декабря 2016 21:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть