Антонио Конте может покинуть «Челси»
---

Антонио Конте может покинуть «Челси»

16.06.2017, 10:13
Андрей
Автор статьи
 Антонио Конте может покинуть «Челси»
Тревожные новости приходят из Лондона.
 
Антонио Конте недоволен трансферной политикой клуба, который не хочет выделять нужные средства на тех игроков, которых хочет видеть у себя итальянец, передает Sky Italia. Это может послужить его уходу из клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kohanovsky
    проблема для Челси, но не для Конте, Барсуки наверное руки потирают........а у нас все как всегда Эбонало и Грановская в действии..
    16 июня 2017 11:57
  2. ancharav
    Если это произойдет, то с уверенностью можно похоронить ЧЕЛСИ
    16 июня 2017 11:43
  3. Zema°°°Aristokrat
    единственное кого уже пора менять это РА... при всем том что он сделал для клуба.. пора дать дальше развиваться, с новыми владельцами.. которые не зажмотят с баблом
    16 июня 2017 11:20
  4. skif
    Не знаю как вы, я не думаю, что Антонио уйдет. Как по мне, если уж ему не доверят выбрать нужных игроков, то кому же еще, учитывая результаты которые он показал, Манчестеры скупают кого захотят при не лучшей игре, а наши зажмотятся человеку который дает результат, как по мне это тупые разговоры прессы. Как говорил Терри, Конте работал и провел с руководством предварительную работу на трансферном рынке. Ему я верю больше, чем этим всем. Им лишь бы скандал устроить, и конфликты. Еще в начале сезона было понятно почему не хотели покупать дорогих игроков, но при результате, который Конте выдал из подручного материала, было бы глупо не снабдить его материалом по-качественнее, учитывая требования в Лиге Чемпионов. Даже для нашего руководства это было бы слишком.
    16 июня 2017 11:17
  5. OldSchool
    Конте- это лучший трансфер Челси в эру Абрамовича. Если мы и его умудримся потерять, то это будет хуже любого провала. Надеюсь, очень надеюсь, что ему предоставят все условия для работы. Сейчас практически невозможно найти ему адекватную альтернативу. Опять наши тупят
    16 июня 2017 11:13
  6. Gpetch
    Он так же из Юве ушел (не дали трансферы нужные), так что все серьезно.
    Что то Челси буксует... Как то тревожно все.
    16 июня 2017 11:13
  7. chelsea2203
    эту новость я еще где то утром почитал не думал что здесь она появится
    16 июня 2017 11:04
  8. क्षण
    Цитата: skipperJT
    А чем сейчас занят Блан? ПСЖ при нём играл достойно, ну это так... на всякий случай))

    думаешь Блан желает повторить судьбу Моура-Гуса-Конте?
    16 июня 2017 10:56
  9. skipperJT
    А чем сейчас занят Блан? ПСЖ при нём играл достойно, ну это так... на всякий случай))
    16 июня 2017 10:53
  10. क्षण
    РА опять отдает предпочтение игроку, а не тренеру: картина маслом - "Моур 2"
    16 июня 2017 10:49
  11. M.AZAR
    smvladimir. Ты прав.
    16 июня 2017 10:47
  12. fokstrot
    Да, такая инфа промелькнула и в Италии. И в свете последних непоняток в клубе, всё становится очень запутанным.Так кто же и в какую игру играет? Не наступить бы на те же грабли. По ходу мы уже не можем без всяких говнотёрок спокойно войти в новый сезон. Блин, ну мазохизм какой-то.
    16 июня 2017 10:42
  13. smvladimir
    Если правда, весьма печально. Конте можно понять. В ситуации, когда требуют результат, ему нужны конкретные игроки. Клуб, не выполняя его требования, по сути дает понять, что не рассчитывает на него в долгосрочной перспективе, а следует только собственной позиции. В текущей ситуации мнение Конте, на мой взгляд, более обоснованно. Мужик... и без работы не останется.
    16 июня 2017 10:33
  14. Andro
    Цитата: serg
    Вранье!! Еще т о не закончилось!

    ага, будем ждать как в прошлый раз. На волоске успели купить Луиса
    16 июня 2017 10:24
  15. serg
    Вранье!! Еще т о не закончилось!
    16 июня 2017 10:22
  16. Andro
    Как за Торреса 50 млн отдавать, так сразу и отдали. Ведь дочь Романа хотела видеть в клубе Фернанду, а как тренер захотел классных игроков, так зажмотили ему. Позорники