Виллиан получил разрешение на работу
---

Виллиан получил разрешение на работу

28.08.2013, 15:27
Алина
Автор статьи
Бразильская диаспора "Челси" пополнится ещё одним новичком 
 
 
Сегодня состоялось заседание суда, на котором Виллиан получил разрешение на работу в Англии. Таким образом все формальности были улажены, официально игрок может быть представлен клубом в течении дня. Сумма трансфера составит £32 мл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Vlad_Mazec
    Vito, ну вот кто будет лучше Оскар и Вилиан это я не знаю. А Моузеса не зря покупали
    30 августа 2013 02:36
  2. Alisher
    Посмотрим как войдет в игру..
    28 августа 2013 17:02
  3. tomskii
    Вообще интересный факт, на Кан И Микел и Мозес были лучшими в составе сборной Нигерии. Что мешает им так играть у нас? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ИГРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ И ПОЛОЖЕНИЕ В КОМАНДЕ? Так же и Ба. Не всё здорово внутри, я так думаю. Грустно. А Виллиан-добро пожаловать!
    28 августа 2013 16:47
  4. Colibri
    Цитата: skif
    Цитата: Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


    Мозес свои деньги отработал как по мне. А на счет Марина... Парню просто не дали раскрыться, понаблюдай за его выступлении в Севилье.


    Своё отработал, но выше не пошёл. Начал прекрасно, потом деградировал. Предсезонка не показала, на что он способен. Пара игр хорошо и снова спад. В другом клубе такое простительно но не у нас. По Марину выводы делать глупо. Испания не Англия. Севилья не Челси. В Германии последний сезон он провел на скамейке запасных. Это о чём-то должно говорить. В Челси, Марину очень сложно закрепиться даже с хорошим, качественным сезоном в Испании.
    28 августа 2013 16:33
  5. skif
    Цитата: Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


    Мозес свои деньги отработал как по мне. А на счет Марина... Парню просто не дали раскрыться, понаблюдай за его выступлении в Севилье.
    28 августа 2013 16:27
  6. Phoenix
    Ну если так, то удачи
    28 августа 2013 16:27
  7. Colibri
    Не сравнивайте Оскара с Виллианом. У них разные позиции. Что касается наших вингеров. Виллиан сильнее Мозеса и Марина. По Шюррле пока что сказать ничего не могу. Время покажет, что и как.
    28 августа 2013 16:27
  8. azaMatt9Torres
    ну чтож, добро пожаловат в стан синих Вилл! Думаю ты не жадный и заиграешь. Желаю удачи!
    28 августа 2013 16:26
  9. ASYLBEK
    Челси виллиана купил за £32мл или £38мл?????????
    28 августа 2013 16:24
  10. Dltr
    Оскар не простой бегунок. Он технарь еще тот, а самое главное не просто технарь, а технарь с головой! Я думаю он намного лучше Виллиана. + кто оснавной игрок сб Бразилии???
    28 августа 2013 16:20
  11. ryaba10
    мозес не уровень челси????? что вы несете. все забыли его голы в ле прошлого сезона. благодаря ему челси шел к этому единственному трофею.и я не думаю что вилиан сильнее мозеса или того же оскара. вилиан не знает что такое сильнейший чемп мира. украина и россия не показатель
    28 августа 2013 16:08
  12. bluearmy
    Вы че? Оскар лучше Виллиана, давайте еще с Азаром сравним. Время покажет как он вольется в команду. Ждем его в матче с Баварией
    28 августа 2013 16:07
  13. only_chelsea
    Цитата: Vito
    Цитата: Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


    не согласен вилиан сильный и техничный игрок получше оскара будет, оскар зеленый еще а про мозеса вообще молчу с самого начала не надо было его покупать он не уровень челси, а марин еще себя покажет

    Оскар как мне думается лучше Виллиана.
    28 августа 2013 16:04
  14. Jester
    Вы не понимаете!!!!Виллиан добавит нашей полузащите динамикии и баланса... вот когда я смотрю на нашу полузащиту сразу всплывает 2 фамилии Азар и Мата,а третьего АПЗ такого же уровня я не могу назвать в нашей команде... ни Оскар,ни Шюррле,ни КДБ,ни уж тем более Мозес не соответствуют этому уровню... а вот Виллиан как раз идеально подходит!Он игрок класснейший,вы просто не видели как он играет,техника,дриблинг,пас все на высшем уровне!Уверен,он добавит нашей игре яркости...
    28 августа 2013 15:50
  15. Komilfo
    Ждем презентации,очень рад его переходу
    28 августа 2013 15:46
  16. Komilfo
    Цитата: Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.

    Где Мозес с Марином и где Виллиан.Через год-два Виллиан будет твердым игроком основы сборной,парень просто талантлив.Ценник на него такой не зря повесили.
    28 августа 2013 15:44
  17. Druid
    Наверное осень сказывается - скоро будем солить полузащитников вместо грибов
    28 августа 2013 15:40
  18. Vito
    Цитата: Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.


    не согласен вилиан сильный и техничный игрок получше оскара будет, оскар зеленый еще а про мозеса вообще молчу с самого начала не надо было его покупать он не уровень челси, а марин еще себя покажет
    28 августа 2013 15:40
  19. Aik
    Вот отстой. Руководство на собственных ошибках не учится. Бессмысленный трансфер, как Мозес или Марин.
    28 августа 2013 15:36