Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Интером"
---

Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Интером"

2.08.2013, 13:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Предлагаем вам определить лучшего, на ваш взгляд, в игре против "Интера".
 
Голосование продлится около 2 часов, после чего фамилия лучшего игрока будет помещена в архив соответствующего матча.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Alisher
    Цитата: Jester
    Мозес однозначно,а те кто Оскара выбрали похоже не смотрели матч... Оскар смотрелся средне,но гол норм конечно положил... однако тут выбирается игрок матча,а не игрок забивший самый красивый гол в матче... давайте не будем оценивать игроков,не смотрев матч... это глупо выглядит,и не много по школярски...


    Полностью с тобой согласен!!!
    Мозес хорош!
    2 августа 2013 17:00
  2. Dltr
    Оскар показал свой высокий класс, а Мозес старался
    2 августа 2013 16:08
  3. Komilfo
    Мозес молодцом,достойно смотрелся
    2 августа 2013 14:25
  4. kos
    Мозес за 45 минут показал лучшую игру. Сложно оценить лучшего игрока матча, когда весь матч провели лишь Терри и Рамирес. Но именно Мозес внес наибольший вклад в победу, был очень активным и продуктивным весь первый тайм. А его проход к воротам и пас на Оскара заслуживает не меньших аплодисментов, чем красивый гол Оскара. Голос за Мозеса. Но если такая игра будет редкой, не удержится он в старте.
    2 августа 2013 14:21
  5. Colibri
    Мне дико такое говорить, но Мозес заслужил. Быть может, зря на нём крест поставили.
    2 августа 2013 13:40
  6. Jester
    Цитата: artur19
    Я вчера матч не смотрел, кто лучше всех смотрелся а ?

    Мозес,и это даже не обсуждается,но те кто не смотрел матч тупо ткнули в Оскара,только из-за того,что он забил карсивый гол... это не правильно
    2 августа 2013 13:31
  7. artur19
    Я вчера матч не смотрел, кто лучше всех смотрелся а ?
    2 августа 2013 13:30
  8. Jester
    Мозес однозначно,а те кто Оскара выбрали похоже не смотрели матч... Оскар смотрелся средне,но гол норм конечно положил... однако тут выбирается игрок матча,а не игрок забивший самый красивый гол в матче... давайте не будем оценивать игроков,не смотрев матч... это глупо выглядит,и не много по школярски...