Алексис Санчес твердо намерен покинуть «Арсенал»

Алексис Санчес твердо намерен покинуть «Арсенал»

5.01.2017, 16:13
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

The Telegraph сообщает, что Алексис Санчес разочарован в «Арсенале» и не горит желанием продлевать контракт, а может форсировать свой переход летом.

Руководители лондонского «Челси» пристально следят за ситуацией вокруг футболиста. Помимо «синих» на игрока сборной Чили претендует «Манчестер Сити».

Санчес был крайне разозлён и разочарован игрой команды, пока коллеги праздновали ничью против «Борнмута». История продолжилась и в раздевалке, где разозлённый чилиец игнорировал своих партнёров с каменным лицом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. dassler.10
    Наверно в китай поедет.
    6 января 2017 21:31
  2. victorinox
    если пуховик сваливает летом то есть шанс урвать его у покерят
    еще бы своего танкиста вернуть и было бы супер
    6 января 2017 01:43
  3. azazaz
    Цитата: Хоттабыч
    Я думаю вместо Алонсо подошёл бы

    Ты отличный иксперт, насмешил меня. На fifa 17 точно подойдет
    5 января 2017 18:11
  4. grimtm
    А Чех, не разочаровался?
    5 января 2017 18:04
  5. NurzhanKZ
    Это просто сказка ))
    Цитата: Бано
    Отличное было бы приобритение, играет до конца! Играл всегда на высоком уровне, не как Вилли с Педро, то хорошо, то плохо, Азар Санчес Коста, смотрится убийственно
    5 января 2017 18:00
  6. DiMatteo
    Цитата: Хоттабыч
    Я думаю вместо Алонсо подошёл бы

    Задолбали вы с Алонсо уже. Отстаньте от него. Найдете левого вингера, который будет бегать весь матч от флажка до флажка 14 матчей подряд, тогда предлагайте. Нет , так не сватайте кого попало. Алекс на позицию Педро-Виллиана, больше никуда.
    5 января 2017 17:38
  7. Хоттабыч
    Я думаю вместо Алонсо подошёл бы
    5 января 2017 17:33
  8. DiMatteo
    Двумя руками "за"!
    5 января 2017 17:14
  9. Бано
    Отличное было бы приобритение, играет до конца! Играл всегда на высоком уровне, не как Вилли с Педро, то хорошо, то плохо, Азар Санчес Коста, смотрится убийственно