«Челси» ведет переговоры по Хакану Чалханоглу

«Челси» ведет переговоры по Хакану Чалханоглу

13.01.2017, 10:44
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» во главе с Атонио Конте продолжают вести поиски замены хавбеку Оскару.

London Evening Standard сообщает, что «Челси» сделал предложение о покупке Хакана Чалханоглу.

Боссы немецкого клуба взяли паузу, чтобы принять решение по данному трансферу и как сообщает источник, руководители склоняются к тому, чтобы сохранить игрока до лета, а затем отпустить его на «Стэмфорд Бридж».

В текущем сезоне турецкий футболист провел за «фармацевтов» 20 матчей во всех турнирах и успел отметился пятью голами и шестью результативными передачами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    Неплохой футболист, я думаю заиграет у нас!
    14 января 2017 08:15
  2. Kutman 17
    Цитата: zorro
    В топ клуб нужно брать топ игроков а не посредственных, только из-за того что хорошо исполняет штрафные.

    Владение и еще удар то что нам очень нужен.
    13 января 2017 20:25
  3. zorro
    В топ клуб нужно брать топ игроков а не посредственных, только из-за того что хорошо исполняет штрафные.
    13 января 2017 18:48
  4. Simon
    Относительно Оскара, все звезды футбола. Но вот зачем накупать середняк. Почему нельзя вырученные деньги потратить на действительно качественного игрока.
    13 января 2017 18:38
  5. ryaba10
    Отличный вариант, брать как можно скорее, пока маур не побежал за ним
    13 января 2017 18:32
  6. Акира
    Классный игрок... А уж на фоне барана Оскара, которого наконец то слили, вообще монстр...
    13 января 2017 16:43
  7. Andro
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Andro
    Да хоть кого-нибудь купите

    Зачем Лижбы ??))

    ибо без трансферов будет туго. Учитывая то, что продали 2 игроков, а еще никого не купили
    13 января 2017 16:34
  8. Myrchik
    Цитата: Andro
    Да хоть кого-нибудь купите

    Зачем Лижбы ??))
    13 января 2017 15:51
  9. Andro
    Да хоть кого-нибудь купите
    13 января 2017 15:11
  10. bahrombek
    Нам надо Хамес!!!!
    13 января 2017 14:53
  11. skipperJT
    Ничего особенного в нём нет, к тому же крайне не стабильный футболист. А засветился он на просторах мирового футбола, только лишь, из за своего умения качественно выполнять стандарты.
    13 января 2017 12:41
  12. xiz
    Хакану надо брать вроде у него есть даже неплохой отбор...