Бранислав Иванович в ближайшие дни подпишет контракт с «Зенитом»

Бранислав Иванович в ближайшие дни подпишет контракт с «Зенитом»

26.01.2017, 17:09
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович в ближайшие дни станет игроком «Зенита».

По трансферу Ивановича в «Зенит» Daily Mail сообщает, что сделка состоится в эти выходные, если переговоры завершатся к этому времени - игрок перейдет бесплатно.

Напомним, что Иванович перебрался на «Стэмфорд Бридж» с московского «Локомотива» в 2008 году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. xetabi
    Уходит еще одна часть нашего клуба Бано был фантастическим бойцом на протяжении этих лет.Особенно припоминаю 2 матча с участием Ивановича это финал с Бенфикой где он принес нам кубок и матч с Наполи где сперва заработал пенальти а в добавленное время размазал ворота Наполи протащив нас вперед.Удачи тебе Бано!
    26 января 2017 22:38
  2. Торрес
    Стыдно! Отпускать игрока, который может принести пользу команде...это кощунство.
    Потом как всегда будут кусать локти...в первый раз что-ли...?
    26 января 2017 20:48
  3. isa_walter_halikov
    его гол в ворото бенфики просто космос (в финале ЛГ)
    26 января 2017 20:19
  4. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Andro
    Не понял, почему бесплатно? Мы что, лохи?

    Есть статус свободного агента. Договорённость с клубом. Почему сразу "лохи"?:)

    странная договоренность. Могли несколько млн заработать на его трансфере

    просто Абрамович за вклад Ивановича в Челси, отпустил его бесплатно. Отсюда и хорошая зарплата у Ивановича в Зените.
    И это я думаю нормально.
    26 января 2017 18:06
  5. Andro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Andro
    Не понял, почему бесплатно? Мы что, лохи?

    Есть статус свободного агента. Договорённость с клубом. Почему сразу "лохи"?:)

    странная договоренность. Могли несколько млн заработать на его трансфере
    26 января 2017 18:00
  6. макелеле
    Цитата: Andro
    Не понял, почему бесплатно? Мы что, лохи?

    да мой дорогой. если ты не знаешь что он не играет вообще. и поконтракту осталось 6 месяцев и клуб не хочет продлевать. если останется будет просто получать зп. да мой дорогой
    26 января 2017 17:58
  7. foursticks
    Цитата: Andro
    Не понял, почему бесплатно? Мы что, лохи?

    Есть статус свободного агента. Договорённость с клубом. Почему сразу "лохи"?:)
    26 января 2017 17:50
  8. ryaba10
    Челси он уже не поможет, а вот зениту вполне может
    26 января 2017 17:50
  9. serg
    Удачи тебе Бано! За все, что ты сделал для клуба!
    26 января 2017 17:39
  10. Andro
    Не понял, почему бесплатно? Мы что, лохи?
    26 января 2017 17:11