«Челси» готов заплатить 56 млн. фунтов за Артуро Видаля

«Челси» готов заплатить 56 млн. фунтов за Артуро Видаля

26.01.2017, 17:21
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль летом может сменить Мюнхен на Лондон, сообщает издание The Telegraph.

В услугах чилийца заинтересован лондонский «Челси», на данном трансфере настаивает менеджер «синих» Антонио Конте, который ранее работал с 29-летним футболистом в туринском «Ювентусе».

Лондонцы готовы заплатить за трансфер Видаля 56 миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. voffka
    Вот англичане по таким высоким ценам как за Видаля хотят, но у них английский паспорт и опыт
    27 января 2017 14:38
  2. макелеле
    конте постоянно интересуется ирокезами почему))). а так они оба наинголан и видаль очень жесткие опорники. думаю это опреляющий фактор
    27 января 2017 14:00
  3. макелеле
    конте постоянно интересуется ирокезами почему
    27 января 2017 13:58
  4. JACOB
    У нас Секс на банке просиживает, хотя игрок топовый и должен играть. Нам еще Видаля не хватает.
    27 января 2017 07:38
  5. EdenHazard
    Я думаю его отдадут не за такую большую сумму...
    27 января 2017 06:41
  6. Molotov©
    Веррати самое то,Раджа тоже староват,28 вроде
    27 января 2017 04:26
  7. xetabi
    За такую цену можно Веррати взять или Раджу.считаю их по лучше чем Видаль
    26 января 2017 22:40
  8. isa_walter_halikov
    да 56млн £, и еще в фунтах , это перебор
    26 января 2017 21:10
  9. Pride7som
    Игрок добротный и качествынный,но ценник не реальный...Бавария за сколько его взяла? около 35 если не ошибаюсь...за 30 можно забрать,какие 56...наши на такой развод не пойдут я % на 90 уверен!!!
    26 января 2017 21:08
  10. isa_walter_halikov
    видаля только на 2-3 сезона хватит, а вератти на будущее 7-8 лет, это мое мнение
    26 января 2017 20:16
  11. isa_walter_halikov
    чуть добавьте 56£ миллион 15-18 и купите вератти , он по моложе и в рассвете сил
    26 января 2017 20:14
  12. grimtm
    Цитата: Myrchik
    Цитата: grimtm
    ну и кто там говорил про топ покупки летом?
    Нафиг не сдалась такая покупка, да ещё и за такие деньги. Платить сумасшедшие деньги за почти пенсионера, который в Баварии уже начал сдавать.
    Ну и что с того, что он играл в Ювентусе, играл, но это было давно. И это не повод брать его в Челси.

    Я как и ты удивлён )) что космос все ! Но посмотри на Давида )))))другой человек

    если ты про Луиза, то он защитник. А Видаль опорник, которому практически 30 лет, а цена за него космос. Он в Баварии ничего за эти деньги не показывает на поле.
    26 января 2017 19:34
  13. Myrchik
    Цитата: grimtm
    ну и кто там говорил про топ покупки летом?
    26 января 2017 18:46
  14. grimtm
    ну и кто там говорил про топ покупки летом?
    Нафиг не сдалась такая покупка, да ещё и за такие деньги. Платить сумасшедшие деньги за почти пенсионера, который в Баварии уже начал сдавать.
    Ну и что с того, что он играл в Ювентусе, играл, но это было давно. И это не повод брать его в Челси.
    26 января 2017 18:09
  15. ryaba10
    Многовато, 35 красная цена, хотя игрок супер, давно симпатизировал ему
    26 января 2017 17:51
  16. NurzhanKZ
    Зачем так платить почти 30-у игроку...?
    26 января 2017 17:35