Диего Коста согласовал переход в клуб Китайской Суперлиги

Диего Коста согласовал переход в клуб Китайской Суперлиги

3.02.2017, 19:16
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста решительно настроен перебраться в Китай.

AS пишет, что Диего Коста согласовал переход в летнее трансферное окно с клубом Китайской Суперлиги.

Сообщают, что за игрока будет заплачено 85 миллионов евро, а сам Диего будет зарабатывать порядка 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. макелеле
    Цитата: ass
    Давайте будем честны перед собой, никто не сможет устоять перед предложением стать необыкновенно богатым, занимаясь тем, что ты умеешь. Какие кубки? Какие чемпионаты? Да какая разница? Это все шелуха. Футбол многие годы является бизнесом, где, как известно, любые вопросы решают деньги.
    Уйдет коста, придет другой, китайцы заманят любого такими предложениями. Закончилась эпоха, когда игроки рвали жилы ЗА КЛУБ, теперь всем нужны золотые контракты

    в точку. футбол уже давно бизнес ребята привыкайте
    4 февраля 2017 11:15
  2. ass
    Давайте будем честны перед собой, никто не сможет устоять перед предложением стать необыкновенно богатым, занимаясь тем, что ты умеешь. Какие кубки? Какие чемпионаты? Да какая разница? Это все шелуха. Футбол многие годы является бизнесом, где, как известно, любые вопросы решают деньги.
    Уйдет коста, придет другой, китайцы заманят любого такими предложениями. Закончилась эпоха, когда игроки рвали жилы ЗА КЛУБ, теперь всем нужны золотые контракты
    4 февраля 2017 09:39
  3. LomonosoF
    Самый раз..
    Он да и клуб понимают что такую игру он больше не покажет..(возраст)
    Да и бабла можно срубить , по мне вариант прекрасный..
    Гнильца у этого парня полная телега и две сумки..именно гнильца.
    4 февраля 2017 09:11
  4. Саидакбар
    Нуу какая инфо раскажи
    4 февраля 2017 08:30
  5. JACOB
    Красава, я бы на его месте тоже уехал. Опускаем и ищем замену адекватную.
    4 февраля 2017 00:57
  6. Бано
    Цитата: Саидакбар
    Ну и он предатор.бля совсем не понимаю что не хватает ему в Челси. Ради деньги чтоли он так поступал:(/

    ты не знаешь полной инфы , зачем пишишь
    3 февраля 2017 22:42
  7. Саидакбар
    Цитата: klaren
    Уйдет Коста пройдет Месси..Какая разница

    Месси никогда не будет в челси
    3 февраля 2017 21:43
  8. Саидакбар
    Ну и он предатор.бля совсем не понимаю что не хватает ему в Челси. Ради деньги чтоли он так поступал:(/
    3 февраля 2017 21:42
  9. макелеле
    "Заткнитесь, грязные ублюдки. Вы говорите слишком много дерьма. Вперед "Челси"!"
    сказал жургалистам в своем инстаграмме коста. наверное ответ получен по адресу
    3 февраля 2017 21:40
  10. snatch
    как говориться: не Костой единым жив наш клуб. мне кажется , что для клуба ничего плохого если он за эти деньги уйдет, особенно если Костю уже на 30 лямов перемкнуло, то и удерживать его - это только Конте постоянно конфликтовать с неуравновешенным челом в ущерб интересам клуба. И потом, я лично не удивлюсь, если наши сами приняли решение начать разводить чайников на бабло.
    3 февраля 2017 20:59
  11. क्षण
    Коста носит стринги? о_О
    3 февраля 2017 20:37
  12. Stels 01
    Бред!!! Опять провокация со стороны СМИ. Опять хотят внести раздор в команде. Не бывать этому! Челси чемпион, Челси вперед!!!
    3 февраля 2017 20:34
  13. klaren
    Уйдет Коста пройдет Месси..Какая разница
    3 февраля 2017 20:21
  14. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    85 мало, 150 надо просить

    что значит просить ..................... так подписаны отступные ....................это вопросы к менеджменту Челси !!!!!!!!!!!

    отступные 85 млн. ???

    ну не просто ж сумма выдумана, кто знал да и возраст уже, думаю профукали наши вспышку из Китая...................

    всё равно 85 мало, хотя бы 100
    Ибануэло наверное как всегда
    3 февраля 2017 20:13
  15. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    85 мало, 150 надо просить

    что значит просить ..................... так подписаны отступные ....................это вопросы к менеджменту Челси !!!!!!!!!!!

    отступные 85 млн. ???

    ну не просто ж сумма выдумана, кто знал да и возраст уже, думаю профукали наши вспышку из Китая...................
    3 февраля 2017 20:08
  16. Andro
    Цитата: klaren
    Пока в Челси играют Виллиан и Азар ЧЕЛСИ ничего не грозить

    фейспалм
    3 февраля 2017 20:03
  17. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    85 мало, 150 надо просить

    что значит просить ..................... так подписаны отступные ....................это вопросы к менеджменту Челси !!!!!!!!!!!

    отступные 85 млн. ???
    3 февраля 2017 20:01
  18. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    85 мало, 150 надо просить

    что значит просить ..................... так подписаны отступные ....................это вопросы к менеджменту Челси !!!!!!!!!!!
    3 февраля 2017 19:57
  19. 4elsy
    85 мало, 150 надо просить
    3 февраля 2017 19:47
  20. Бано
    фотка найс)
    3 февраля 2017 19:35
  21. klaren
    Пока в Челси играют Виллиан и Азар ЧЕЛСИ ничего не грозить
    3 февраля 2017 19:31
  22. Gardinas
    Цитата: xetabi
    Новости такого рода думаю больше неуместны,после того что он показал после гола в ворота хала

    Я тоже думаю что это утка,ни куда он не уйдет,хотя это будет стоить денег!)
    3 февраля 2017 19:29
  23. xetabi
    Новости такого рода думаю больше неуместны,после того что он показал после гола в ворота хала