«Челси» упустил из-под носа Ромелу Лукаку

«Челси» упустил из-под носа Ромелу Лукаку

6.07.2017, 20:28
Батя
Автор статьи

«Челси» упустил из-под носа Ромелу Лукаку

Авторитетные британские СМИ (BBC, Telegraph, Guardian) сообщают, что «Манчестер Юнайтед» согласовал с «Эвертоном» сумму трансфера Ромелу Лукаку за 75 миллионов фунтов.

Всегда достоверный Кристоф Терро говорит, что «Манчестер Юнайтед» определенно включился в борьбу за Лукаку. Также он добавляет, что Антонио Конте находился в регулярном контакте с Ромелу в последние несколько недель и хочет, чтобы сделка была заключена. В то же время все зависит от Марины Грановской, которая занимается переговорами.

Также он пишет, что слухи о согласовании сделки доносятся с лагеря «Манчестер Юнайтед», в то время как «Эвертон» эту информацию опровергает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. snatch
    почему все прощаются с Костой, почему думают, что Конте настолько иррационален , что из-за каких-то там непоняток готов расстаться с забивным напом, почему ощущение, что менеджмент Челси продает отдельно Косту и отдельно ищет кого можно купить, вне прямой и жесткой увязки, двух этих задач, причем только выполнение задачи с покупкой активирует возможность задачи продажей ? И наконец, Коста рвется в Атлетико не беспокоясь про Гризманна, а сам Атлетико, готов опускать в цене Гризманна сажая его на скамейке из-за Косты? Где логика?
    7 июля 2017 17:46
  2. क्षण
    Цитата: skipperJT
    Цитата: क्षण
    теперь над нами еще и стебутся

    Ну это ещё с какой стороны посмотреть)))

    [img]https://image.prntscr.com/image/9FGB9sQiSNuWQbu8D3z_RA.png[/img]

    это типа Моур на колени упал перед Лукаку, а тот еще раздумывает типа? детсадовская провокация далекая от действительности
    7 июля 2017 17:30
  3. क्षण
    Цитата: Farot
    да, стебутся, что не купили чувака за 75+15+Руни и половина его зарплаты.
    Просто сгореть от стыда можно

    Руни 10 но главное то, что Челси остается без забивного напа или это не главное? или забивного напа можно дешевле купить? у кого?
    7 июля 2017 17:28
  4. Бано
    Цитата: sinishun
    Пускай валит! Обамеянга нужно брать! И Батшуайи -оставить!

    Льеронте возьмем и будет он основным напом...на банку Толяна возьмем и все
    7 июля 2017 16:46
  5. sinishun
    Пускай валит! Обамеянга нужно брать! И Батшуайи -оставить!
    7 июля 2017 15:04
  6. Farot
    да, стебутся, что не купили чувака за 75+15+Руни и половина его зарплаты.
    Просто сгореть от стыда можно
    7 июля 2017 14:17
  7. skipperJT
    Цитата: क्षण
    теперь над нами еще и стебутся

    Ну это ещё с какой стороны посмотреть)))

    [img]https://image.prntscr.com/image/9FGB9sQiSNuWQbu8D3z_RA.png[/img]
    7 июля 2017 14:17
  8. क्षण
    теперь над нами еще и стебутся
    [img=left]http://i2.mirror.co.uk/incoming/article10746999.ece/ALTERNATES/s810/MAIN-Angry-Conte-Lukaku-Mourinho-Smiling.jpg[/img]
    7 июля 2017 11:00
  9. serg
    Цитата: champipapi
    Lukaku medical in LA , done deal ✅. А нам пора серьезно браться за трансфер напа. Мората или Белотти. И Мишу ставить в основу! Парень еще стрельнет. Костяну спасибо !

    Кстати нашел в английской прессе что Маур собирается сделать фуррор в этом сезоне побить трансферный рынок В покупках еще в приоритете А Мората и еще не все! (тайна)
    7 июля 2017 09:14
  10. skipperJT
    Нам нужен более техничный и шустрый, надеюсь такого и возьмём. А Лукаку в МЮ при Моуринью опять начнёт лажать.... скринте.
    7 июля 2017 08:16
  11. serg
    Цитата: Бано
    Если Лукаку перейдет в мю, я буду считать его крысой всю жизнь.... клялся в верности челси, говорил что он синий и такое....

    Проходит медобследование в Америке
    7 июля 2017 06:47
  12. Бано
    Если Лукаку перейдет в мю, я буду считать его крысой всю жизнь.... клялся в верности челси, говорил что он синий и такое....
    7 июля 2017 01:10
  13. champipapi
    Lukaku medical in LA , done deal ✅. А нам пора серьезно браться за трансфер напа. Мората или Белотти. И Мишу ставить в основу! Парень еще стрельнет. Костяну спасибо !
    7 июля 2017 00:36
  14. क्षण
    [img=left]http://d20aizaoagkceb.cloudfront.net/item_image-image/4kYt9M6L89XnrQexpvWuWw-article.png[/img]
    свежачек: Погба и Лукаку в инстаграм - сладкая парочка
    7 июля 2017 00:07
  15. Jeglov
    Считаю Мората не наш вариант. Нам нужен топ тараного типа. Конечно Суарес или Ковани были бы шикарными вариантами, но их нам не видать.
    6 июля 2017 23:53
  16. Торрес
    Ну и суки же Эвертон. Нам они выворачивали руки чтобы мы купили за 100 лимонов, а сами продали этого ущербного за 75.
    6 июля 2017 23:45
  17. 4elsy
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я доволен чтобе Лукаку не перейдет к нам Мората нужен подписать он лучше чем Лукаку у него есть опыт ЛЧ у нас есть еще время для подписание Морату!


    А какие шансы что бы он перешел к нам? Сколько писали что он сам не желает переходить в какой либо клуб и желает остаться в Мадриде.
    А Лукаку хорошо провел прошлый сезон,таранный форвард + хорош на втором этаже. Но теперь же,когда он уже без половины игрок МЮ,складывается ощущение что наши шансы защитить титул в следующем сезоне очень мизерны.

    нормально всё будет.
    6 июля 2017 22:40
  18. LomonosoF
    Дэн Левен;
    "Извините что мешаю вашему горе,но Лукаку это выбор Эменало,не Конте.
    Хотите доказательство,что тренера подерживают?вы его получили."
    По этому давайте наберемся терпением и доверимся тем кто должен в этом разбераться больше чем все мы.
    Граф знает что ему надо и он не будет в ФИФА играть.
    6 июля 2017 22:33
  19. LomonosoF
    Цитата: snatch
    из под чего из под чего Челси упустил Лукаку?)))))) может правильно написать МЮ увел Лукаку из под носа Челси? но лично я бы эту забавную новость откаламбурил следующим заголовком : Челси развел МЮ на Лукаку))))

    Именно развел если это так.
    Узнаю Маура.
    Боже как я устал от всего этого мусора.
    Все кто должны быть в клубе будут но не за 100-ку разных распиаров.
    Есть Погба разве некчему не научило?
    Это же 100 лямов за бревно..бред бля полный...
    6 июля 2017 22:18
  20. 1Petr_Cech1
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    6 июля 2017 22:17
  21. snatch
    из под чего из под чего Челси упустил Лукаку?)))))) может правильно написать МЮ увел Лукаку из под носа Челси? но лично я бы эту забавную новость откаламбурил следующим заголовком : Челси развел МЮ на Лукаку))))
    6 июля 2017 21:30
  22. Uzbek
    Цитата: azpi_28
    Libo abramovic ne vedekayu dengi libo atvechayushi za transferi gir cicqoq (po uzbekiski )

    Granoviski
    Цитата: azpi_28
    Libo abramovic ne vedekayu dengi libo atvechayushi za transferi gir cicqoq (po uzbekiski )

    Bu makaronlar nima qilobti man uchun yaxshi Lukaku o‘tmagani undan ko‘ra Moratani olish keray
    6 июля 2017 21:17
  23. BAHODUR CHELSEA
    Я доволен чтобе Лукаку не перейдет к нам Мората нужен подписать он лучше чем Лукаку у него есть опыт ЛЧ у нас есть еще время для подписание Морату!
    6 июля 2017 21:13
  24. Джесс
    Набор было Траоре оставлять
    6 июля 2017 21:09
  25. 4elsy
    Цитата: Dltr
    Интересно, чем вся это история закончится с оснавным напом...

    наверное этим
    Конте готов покинуть "Челси" если не будет трансферов
    6 июля 2017 21:00
  26. Dltr
    Интересно, чем вся это история закончится с оснавным напом...
    6 июля 2017 20:44
  27. azpi_28
    Libo abramovic ne vedekayu dengi libo atvechayushi za transferi gir cicqoq (po uzbekiski )
    6 июля 2017 20:37
  28. 4elsy
    столько новостей, последние были что Конте не хотел этого трансфера, а хочет в нападение видеть Белотти