Лукаку хочет в «Челси», а агент продает его в «МЮ»

Лукаку хочет в «Челси», а агент продает его в «МЮ»

8.07.2017, 17:39
Батя
Автор статьи

Лукаку хочет в «Челси», а агент продает его в «МЮ»

В «Челси» считают, что агент Мино Райола хочет видеть Ромелу Лукаку в «Манчестер Юнайтед», поскольку это позволит ему заработать около 10 миллионов фунтов.

В то же время «синие» уверены, что сам бельгиец заинтересован в возвращении на «Стэмфорд Бридж», и отказываются платить посреднику такую сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. क्षण
    вот так вот [img=left]http://i1.mirror.co.uk/incoming/article10762968.ece/ALTERNATES/s615b/GCP_CHP_090%20717Lukaku_032-copy.jpg[/img]
    "Когда они связались со мной, не нужно было думать дважды. Стать частью такого клуба – это то, что я всегда хотел. Спасибо им за предоставленную возможность." - Лукаку
    убирайте его уже из трансферных целей Челси
    9 июля 2017 11:33
  2. क्षण
    Цитата: Kish-Mish
    Цитата: क्षण
    Цитата: Kish-Mish
    да и сам конте не желает его видеть в своей команде

    доказательства будут данного утверждения?

    английские СМИ сообщили, что Конте заблокировал этот трансфер, а после это подтвердили журналисты и эксперты, которым рассказали инсайдеры

    ссылку
    и почему пишут такие вещи от имени клуба: "Менеджмент «синих» постарается исправить свою осечку из-за сорвавшегося трансфера Ромелу Лукаку. Источник: http://chelseanews.ru/novosti/15208-football-italia-chelsi-predlozhil-80-mln-za-
    obameyanga.html" -?
    9 июля 2017 10:42
  3. FalconOleg
    Я наверно больше доволен, что Лукака в МЮ, чем расстроен, что он не в Челси.
    9 июля 2017 00:16
  4. foursticks
    Лукаку хочет в «Челси», а агент продает его в «МЮ». Рабовладельческий строй...
    8 июля 2017 20:50
  5. Kish-Mish
    Цитата: क्षण
    Цитата: Kish-Mish
    да и сам конте не желает его видеть в своей команде

    доказательства будут данного утверждения?

    Нет, как и тому что он был заинтересован в этом трансфере.
    Перед тем как пошли слухи о МЮ, английские СМИ сообщили, что Конте заблокировал этот трансфер, а после это подтвердили журналисты и эксперты, которым рассказали инсайдеры
    8 июля 2017 19:36
  6. क्षण
    Цитата: Kish-Mish
    да и сам конте не желает его видеть в своей команде

    доказательства будут данного утверждения?
    8 июля 2017 19:34
  7. Джесс
    надо бы джилободжи подписывать
    8 июля 2017 19:24
  8. Kish-Mish
    Цитата: tomskii
    Перес предложил Морату и Хамеса Челси за 132 миллиона. 79-Мората, 53-Хамес. Лукаку 75+15 бонусов, а сс*ка Райола из каких денег гонорар получает? Это ещё +? 100-ка чистая получается. Тогда арифметика Переса интересней.

    100 за лукаку! Ну не смешно ли? А еще смешнее 90 за белотти
    8 июля 2017 19:20
  9. Kish-Mish
    А я если честно не понимаю людей, которые как то злятся на лукаку, якобы он не перешел к нам. Да, можно злиться на саму суть этого трансфера и поливать лукаку, потому что он уже игрок МЮ, но как он мог перейти в Челси в такой ситуации? Характером он явно не Коста, который в одном интервью отказался от услуг Мендеша а после опять стал его клиентом как ни в чем не бывало, плюс Челси вёл переговоры очень медленно а судьба Диего Косты так и не решена, а именно конкуренции он боится больше всего. Что ему выбрать? Круб который быстрее ведёт переговоры и гарантирует ему отсутствие конкурента или Челси, который медленно продвигает процесс, торгуясь с Эвертоном, да и сам конте не желает его видеть в своей команде + не ясно что будет с Костой, а это грозный конкурент
    8 июля 2017 19:16
  10. tomskii
    Перес предложил Морату и Хамеса Челси за 132 миллиона. 79-Мората, 53-Хамес. Лукаку 75+15 бонусов, а сс*ка Райола из каких денег гонорар получает? Это ещё +? 100-ка чистая получается. Тогда арифметика Переса интересней.
    8 июля 2017 19:14
  11. Kish-Mish
    Цитата: क्षण
    ерунда! посмотрите видео где он сообщает Погба с улыбкой 7Х8 сообщает ему о завтрашней тренировке в составе МЮ
    такое впечатление, что они уже давно были к этому готовы

    Погба и Райола сделали своё дело, убедили лукаку перейти в МЮ
    8 июля 2017 19:12
  12. chelseablues.kg
    Лукаку официально уже игрок Манчестер юнайтед если что...
    8 июля 2017 18:25
  13. क्षण
    ерунда! посмотрите видео где он сообщает Погба с улыбкой 7Х8 о завтрашней тренировке в составе МЮ
    такое впечатление, что они уже давно были к этому готовы
    8 июля 2017 18:09
  14. NurzhanKZ
    Поздно уже пацаны, утром эта инфа был ещё, вопрос решён.
    8 июля 2017 17:50