Тьемуэ Бакайоко направляется в «Челси»

Тьемуэ Бакайоко направляется в «Челси»

11.07.2017, 13:32
Батя
Автор статьи

Тьемуэ Бакайоко  направляется в «Челси»

Полузащитник «Монако» Тьемуэ Бакайоко был прооперирован на колене в конце прошедшего сезона и именно из-за этого он все еще не прошел медицинское обследование в «Челси».

Между тем «Монако» недоволен задержкой трансфера и французский клуб утверждает, что медлительность «Челси» может позволить «Манчестер Юнайтед» перехватить Бакайоко.

Вполне возможно, что таким образом «Монако» хочет всего лишь ускорить сделку или «Манчестер Юнайтед» пытается склонить «Челси» к продаже Неманьи Матича, которого хочет видеть на «Олд Траффорд» Жозе Моуринью.

В то же время в «Челси» уверены, что им удастся завершить подписание Бакайоко. Даже если сделка будет завершена, Бакайоко может пропустить начало нового сезона, поскольку он не может полноценно тренироваться в период восстановления после операции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. क्षण
    завтра уже наступило - ну и где?
    12 июля 2017 13:14
  2. Jeglov
    а ещё может быть другой вариант с костой по сумме договорились что 70 млн например а напишут 30 млн или меньше )) а как написать 30 ? фифа разбираться будет ...) вот и сделали скандал ... деньги на налогах с экономили и вперёд ... эта схема стара )) так что тут всякое может быть ... но я надеюсь что его всё-таки отправят в аренду для начала ... или пригрозят ) а там может начнёт думать башкой безмозглой ...
    12 июля 2017 00:04
  3. Jeglov
    Цитата: Andro
    Осталось купить форварда и игрока на фланг. Хотя, лично я надеюсь, что Косту оставят таки. Шансов мало, но учитывая то, что Атлетико предлагает не более 30 млн фунтов, считаю, что Диего можно оставить. Хотя Конте ведь все испортил. И деньги не заработаем нормально и форварда потеряем классного

    а чего это ты решил что Конте всё испортил ? ) это с какого такой вывод ? из-за того что якобы он написал в виде смс )) да он ему так 10 раз говорил ... ) тут и так понятно - дет сад ... и чего это мы потеряли 30 млн...? может мы специально так сделали ? ) чтобы он никуда не ушёл ... и теперь его точно покупать никто не будет ... посадим на банку пусть сидит каятся ... или в аренду отпустить куда-то пусть играет там... ) а может он и играть захочет ещё с большим энтузиазмом, понимаю что его карьера идёт ко дну ... ) так что не всё так просто и явно понятно не так как утрируют СМИ...
    12 июля 2017 00:00
  4. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Andro
    Осталось купить форварда и игрока на фланг. Хотя, лично я надеюсь, что Косту оставят таки. Шансов мало, но учитывая то, что Атлетико предлагает не более 30 млн фунтов, считаю, что Диего можно оставить. Хотя Конте ведь все испортил. И деньги не заработаем нормально и форварда потеряем классного

    Сколько можно говорить о том, что Конте что-то испортил. Коста, как по мне, настолько гнилой человек, что как раз через смс и сообщать ему об его ненужности. Хорошая атмосфера в команде более необходима, чем его 20 голов за пол-сезона. Напомню, что Конте сделал Челси вновь лучшим и только за победу в АПЛ заработал для клуба 100млн., но ведь 30 млн., которые возможно клуб потеряет из-за смс настолько критичны...
    Коста воротил нос и хотел уйти в Атлетико прошлым летом, зимой бежал к китайцам, зачем такие люди в команде? Конте ещё год назад сказал, что ему не нужны наёмники в команде, в чём я его полностью поддерживаю.

    ++++++++++++++++++++++++++
    11 июля 2017 21:01
  5. Immortal 8
    Цитата: Andro
    11 июля 2017 20:43
  6. FalconOleg
    Цитата: Andro

    Конте - не Коста. Он тренер и должен вести себя так, чтобы не нанести клубу вред. Его смс стоило нам миллионов так 30

    Неизвестно как было. Может Коста написал Конте смс мол "мы вместе в след сезоне", а Конте по наивности ответил "Я на тебя не рассчитываю в новом сезоне", а тот и побежал сразу журналистам показывать вторую часть.
    11 июля 2017 18:31
  7. snatch
    Трудно комментировать травму Бокайоко, я не дохтор, но и особой проблемы с выходом пары Канте-Фабри , не усматриваю. Все таки это будет старт сезона все команды отдохнувшие и только будут вкатываться в игровую и функциональную форму , а потому явного провального центра на старте сезона у нас я не предвижу. Лично я буду рад если Матич уйдет, я давно уже не вижу у него прогресса, скорее наоборот.
    11 июля 2017 17:18
  8. tomskii
    Сейчас ещё Матича сплавить в Интер, и можно смело идти ко дну с проваленным на старте сезона центром. Тьемуэ будет колено лечить, а с Канте кто начинать защиту титула будет? Сеск? Как всегда после отпуска, свадьбы Месси, вкатываться в сезон будет не спеша. Моур себе в Мю гренадёров собирает. Как он планировал в центре Погба и Матич, плюс Эрерра-достойная компания его любимому Bus. Только после угона Лукаку, с ними вряд ли кто то из синих будет разговаривать. Отдадут в Интер, если задумали продать.
    11 июля 2017 16:41
  9. Andro
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Andro
    Осталось купить форварда и игрока на фланг. Хотя, лично я надеюсь, что Косту оставят таки. Шансов мало, но учитывая то, что Атлетико предлагает не более 30 млн фунтов, считаю, что Диего можно оставить. Хотя Конте ведь все испортил. И деньги не заработаем нормально и форварда потеряем классного

    почему Конте виноватый?!
    мы ведь не знаем всей правды. Возможно Коста спровоцировал Конте на такой ответ смс и сразу побежал всем показывать.
    и в любом случае, у него характер не очень. может всё испортить.

    Конте - не Коста. Он тренер и должен вести себя так, чтобы не нанести клубу вред. Его смс стоило нам миллионов так 30
    11 июля 2017 16:25
  10. Druid
    Защитника купили с проблемным коленом, теперь вот полузащитник с той же проблемой. Осталось нападающего с травмой колена найти и будет полный комплект ((
    11 июля 2017 14:45
  11. 4elsy
    Цитата: Andro
    11 июля 2017 14:33
  12. Джесс
    Ну хорошо жду офф