Sky Sports. «Челси» согласовал трансфер Альваро Мораты

Sky Sports. «Челси» согласовал трансфер Альваро Мораты

19.07.2017, 20:00
Батя
Автор статьи

Sky Sports. «Челси» согласовал трансфер Альваро Мораты

«Челси» находится в шаге от приобретения нападающего «Реала» Альваро Мораты.

Источники Sky Sports утверждают, что «Челси» близок к закрытию сделки по подписанию Мораты.

«Манчестер Юнайтед» вел переговоры по данному игроку, но отказался удовлетворить требования Реала в 80 миллионов евро за игрока (70.6 миллионов фунтов) и подписал Ромелу Лукаку взамен.

«Челси также» был заинтересован в подписании Лукаку и в связи с тем, что игрок сборной Бельгии не оказался в составе «синих», они переключили свое внимание на других игроков.

Они сделали серьезный шаг в отношении Мораты только сегодня, после того, как им стало известно, что Пьер-Эмерик Обамеянг и Серхио Агуеро не будут проданы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. doston_24
    А умники писали Мората не перейдет в челси. Некоторые даже говорили не нужен Мората.. Я верил... вот и молодец Конта.
    20 июля 2017 18:54
  2. FalconOleg
    Цитата: Poitash
    Интересные факты:
    Конте подписал контракт 18го Июля, на следующий день подписан Мората!!!

    Походу Конте поставил вопрос жестко - или Мората или ищите нового тренера.
    20 июля 2017 10:12
  3. Poitash
    Интересные факты:
    Конте подписал контракт 18го Июля, на следующий день подписан Мората!!!
    20 июля 2017 10:02
  4. Basriy
    Ждем интервью а-ля "Всю жизнь мечтал играть в Челси" ;)
    20 июля 2017 09:13
  5. Kutman 17
    Оказывается 58 миллионов заплатим. Хороший трансфер тогда!
    Нападение супер уже)))
    19 июля 2017 23:47
  6. Kutman 17
    Эхх... Надеюсь это правда)))
    19 июля 2017 23:45
  7. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF

    Не надо гением быть чтоб понимать, что если цель для Конте- Мората он его и получит а все остальное это "маневры" на рынке.
    Первый курс .
    Как совершают великие сделки в миллиардном бизнесе.
    Ферштейн?
    Не думаю.

    ясно - сам придумал

    )))) и нечего больше..
    Удачи Вам, да благ в семье!
    19 июля 2017 23:44
  8. क्षण
    Цитата: LomonosoF

    Не надо гением быть чтоб понимать, что если цель для Конте- Мората он его и получит а все остальное это "маневры" на рынке.
    Первый курс .
    Как совершают великие сделки в миллиардном бизнесе.
    Ферштейн?
    Не думаю.

    ясно - сам придумал
    19 июля 2017 23:20
  9. Gpetch
    все, уже официально
    https://www.chelseafc.com/news/latest-news/2017/07/morata-transfer-agreed.html
    19 июля 2017 23:15
  10. Бано
    офф уже есть
    19 июля 2017 23:13
  11. LomonosoF
    Цитата: FalconOleg
    Странно как то в плане сумм. МЮ отказали за 70, а нам продали за 58. Логику не пойму вообще.

    Вот с цифрами для МанЮ не можем обсуждать..Не знаем как, да и что.
    Но уверен в одном что если отказали то причина наверняка была не сумма а сам Альваро .Он хотел если и уйдет из Реала то только к Конте.
    Они давно друг друга ждали вот оно и сбылось.
    У меня такая логика в этом кроссворде.
    19 июля 2017 23:06
  12. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF

    Конечно недовольный ..
    Он очень хотел Мората они долго пытались и думали что главная цель Челси это Лукака и решили с карманным своим агентом нам подсолить..
    Идиоты просто не понимали что это ложная цель .
    А дальше дело техники ,МанЮ с дровами за 100 евро нам Долгожданный алмаз для Графа.

    про то, что Лукаку: "...это ложная цель была..." - тебе кто инфу слил?

    Не надо гением быть чтоб понимать, что если цель для Конте- Мората он его и получит а все остальное это "маневры" на рынке.
    Первый курс .
    Как совершают великие сделки в миллиардном бизнесе.
    Ферштейн?
    Не думаю.
    19 июля 2017 22:54
  13. FalconOleg
    Странно как то в плане сумм. МЮ отказали за 70, а нам продали за 58. Логику не пойму вообще.
    19 июля 2017 22:30
  14. क्षण
    Цитата: LomonosoF

    Конечно недовольный ..
    19 июля 2017 22:13
  15. ratianiroma
    Цитата: snatch
    если это случится , мы попадем книгу рекордов, купив самого дорогого игрока со скамейки. надо посмотреть на ютюбе шо это за @ер с горы. посмотрел и знаете кого мне он напоминает? рослого Йоветича когда тот, нет, не сидел на скамейке, а феерил в Ювентусе, а потом перешел в МС и сел на скамейку, и еще он мне напоминает рослого Фелайни (понятно что то опорник) , который до прихода в МЮ тоже феерил и не сидел на скамейке, а в АПЛ на нее сел. Короче, честно могу признать - не понимаю я этот трансфер если он состоится . Ну как говориться , не всем дано понять. Реал в любом случае дали мастер класс по продажам - респект... повторюсь если это состоится.
    ЗЫ кстати забавно будет посмотреть кто в итоге попадет на деньги или вытащит джокера: МЮ с Лукаку или мы с Моратой

    Ты недофан, Йоветич в Фиорентине играл. Хоть факты то изучи сначала а потом пиши всякую бряхню...
    19 июля 2017 21:52
  16. LomonosoF
    Цитата: serg
    Цитата: LomonosoF
    Безупречная работа на трансферном рынке в этом году если это свершилось.
    Только факты и аргументы не какой дешевой болтовни..
    1.Этот парень на радаре у Графа очень давно ..он его знает как я свою жену .
    2.Токая сумма может быть одобрена только лично Р.А и я зная как работает сейчас организм Челси" уверен было рассмотрена все и даже "гемарой".
    3.Я рассмотрел его отрывки игры, разных этапов его становления, я не претендую на проф. аналитика но этот парень может все .
    4.Мелодрама с Лукака была для "МанЮ" ,так как серьезные аналитики говорили, что номер один для Графа это Мората и точка... все дальше как у В.Высоцкого.
    " И словно мухи тут и там,
    Ходят слухи по домам.
    А безумные старушки,
    Их разносят по УМАМ. "
    Если это так Добро пожаловать Альваро в "синий прайд" ..
    Лично заждался.

    Дай бог что-бы совершился этот трансфер! Мората поглавней пожалуй Лукаки однозначно! Кстати только-что прочел в интернете ,что Маур не доволен трансферной политикой в клубе!

    Конечно недовольный ..
    Он очень хотел Мората они долго пытались и думали что главная цель Челси это Лукака и решили с карманным своим агентом нам подсолить..
    Идиоты просто не понимали что это ложная цель .
    А дальше дело техники ,МанЮ с дровами за 100 евро нам Долгожданный алмаз для Графа.
    19 июля 2017 21:50
  17. Legend_11
    seagull9
    он говорит про ёветича
    19 июля 2017 21:49
  18. seagull9
    Цитата: ricasso1
    Цитата: snatch
    а феерил в Ювентусе

    не феерил он в Юве!Он там даже не играл!

    ага, а еще он не играл там 63 матча, не забил 15 голов, и не забивал Баварии в ЛЧ
    19 июля 2017 21:41
  19. LomonosoF
    Цитата: skif
    Все же не понимаю недовольства вашего, то что Коста уйдет это факт, обратно его уже ни болельщики ни команда не примет. А что имеем из альтернатив? Купить парня из Торино за сотку? по вашему это будет лучше, чем игрока, который имеет не малый опыт игры с топ-клубами. Я согласен что 80 лямов это чистый развод, 50 в нынешних реалиях еще куда не шло. Но все же это лучше чем вариант с Белотти, надежнее и дешевле, как бы это не было смешно. А остаться с одним Миши это очень большой риск. Я бы был так же рад Агуэро и Обамке, но я думаю не просто так мы их не купили, Агуэро возможно отказались продавать прямому конкуренту. Так вот, я советую вам просто порадоваться, что мы хоть кого-то купили, и пожелать парню как можно больше успехов в нашем клубе. Конте знаком с его качествами, и раз он ему нужен, значит от этого будет толк. Та и парню 24 года, еще будет расти и расти. А на счет того что лавочник, Санчес в Барсе тоже был лавочником, и где он сейчас. Когда Моратте давали шанс, он его использовал сполна.

    И Бакайоко в Монако плотно сидел на лавке до работы с великим Макелеле.
    Чтобы блюдо стало "шедевром"надо найти для нее правильный соус.
    19 июля 2017 21:41
  20. ricasso1
    Цитата: snatch
    а феерил в Ювентусе

    не феерил он в Юве!Он там даже не играл!
    19 июля 2017 21:14
  21. skif
    Все же не понимаю недовольства вашего, то что Коста уйдет это факт, обратно его уже ни болельщики ни команда не примет. А что имеем из альтернатив? Купить парня из Торино за сотку? по вашему это будет лучше, чем игрока, который имеет не малый опыт игры с топ-клубами. Я согласен что 80 лямов это чистый развод, 50 в нынешних реалиях еще куда не шло. Но все же это лучше чем вариант с Белотти, надежнее и дешевле, как бы это не было смешно. А остаться с одним Миши это очень большой риск. Я бы был так же рад Агуэро и Обамке, но я думаю не просто так мы их не купили, Агуэро возможно отказались продавать прямому конкуренту. Так вот, я советую вам просто порадоваться, что мы хоть кого-то купили, и пожелать парню как можно больше успехов в нашем клубе. Конте знаком с его качествами, и раз он ему нужен, значит от этого будет толк. Та и парню 24 года, еще будет расти и расти. А на счет того что лавочник, Санчес в Барсе тоже был лавочником, и где он сейчас. Когда Моратте давали шанс, он его использовал сполна.
    19 июля 2017 21:00
  22. grimtm
    честно говоря, то до лампочки. Мората, так Мората. Лишь бы забивал. Высокий мощный нап.
    19 июля 2017 20:58
  23. serg
    Цитата: LomonosoF
    19 июля 2017 20:56
  24. Pride7som
    Удачи ему,надеюсь он станет топовым форвардом и забьет много голов за наш клуб,и самое главное чтобы он стал лучше гопника-Косты!!!
    19 июля 2017 20:50
  25. Magomed
    Чё за бред ненавижу его
    19 июля 2017 20:45
  26. azpi_28
    Ya ne veryu poka ne budet official
    19 июля 2017 20:34
  27. Gpetch
    Цитата: snatch
    если это случится , мы попадем книгу рекордов, купив самого дорогого игрока со скамейки. надо посмотреть на ютюбе шо это за @ер с горы. посмотрел и знаете кого мне он напоминает? рослого Йоветича когда тот, нет, не сидел на скамейке, а феерил в Ювентусе, а потом перешел в МС и сел на скамейку, и еще он мне напоминает рослого Фелайни (понятно что то опорник) , который до прихода в МЮ тоже феерил и не сидел на скамейке, а в АПЛ на нее сел. Короче, честно могу признать - не понимаю я этот трансфер если он состоится . Ну как говориться , не всем дано понять. Реал в любом случае дали мастер класс по продажам - респект... повторюсь если это состоится.


    Стата с сезона 2014 - 2015

    2015 - Г+П - 23
    2016 - Г+П - 28
    2017 - Г+П - 31 (играл со скамейки)

    забивал БД, Реалу, Барсе, МС, Севильи, Интеру и т.д.

    В общем по стате и участию в крупных турнирах вполне топовый форвард. Не супер топ, но и возраст всего 24 года.

    Как я уже писал - положимся на Конте и его выбор. Все таки с Луизом и Алонсо он угадал точно.
    19 июля 2017 20:28
  28. LomonosoF
    " И словно мухи тут и там,
    Ходят слухи по домам.
    А безумные старушки,
    Их разносят по УМАМ. "
    Если это так Добро пожаловать Альваро в "синий прайд" ..
    Лично заждался.
    19 июля 2017 20:27
  29. snatch
    Цитата: Lemad
    Цитата: snatch
    если это случится , мы попадем книгу рекордов, купив самого дорогого игрока со скамейки. надо посмотреть на ютюбе шо это за @ер с горы. посмотрел и знаете кого мне он напоминает? рослого Йоветича когда тот, нет, не сидел на скамейке, а феерил в Ювентусе, а потом перешел в МС и сел на скамейку, и еще он мне напоминает рослого Фелайни (понятно что то опорник) , который до прихода в МЮ тоже феерил и не сидел на скамейке, а в АПЛ на нее сел. Короче, честно могу признать - не понимаю я этот трансфер если он состоится . Ну как говориться , не всем дано понять. Реал в любом случае дали мастер класс по продажам - респект... повторюсь если это состоится.

    нытики надоели вы уже,тебе не пофиг ли сколько за него дадут,рынок рухнул тогда,когда мю дал 90 млн фунтов за погба,если не подпишем морату,кого видишь альтернативой,белотти который зажег 1 сезон и просят за него 100,или аубу которому 28...выбора как такого нет,а конте хочет именно морату,с твоего кармана ушел бы хотя бы рубль,я бы ничего такого не писал бы,потому что ты инвестировал как никак)

    я тебя не знаю и знать не хочу , срыгни
    19 июля 2017 20:24
  30. Lemad
    Цитата: snatch
    если это случится , мы попадем книгу рекордов, купив самого дорогого игрока со скамейки. надо посмотреть на ютюбе шо это за @ер с горы. посмотрел и знаете кого мне он напоминает? рослого Йоветича когда тот, нет, не сидел на скамейке, а феерил в Ювентусе, а потом перешел в МС и сел на скамейку, и еще он мне напоминает рослого Фелайни (понятно что то опорник) , который до прихода в МЮ тоже феерил и не сидел на скамейке, а в АПЛ на нее сел. Короче, честно могу признать - не понимаю я этот трансфер если он состоится . Ну как говориться , не всем дано понять. Реал в любом случае дали мастер класс по продажам - респект... повторюсь если это состоится.

    нытики надоели вы уже,тебе не пофиг ли сколько за него дадут,рынок рухнул тогда,когда мю дал 90 млн фунтов за погба,если не подпишем морату,кого видишь альтернативой,белотти который зажег 1 сезон и просят за него 100,или аубу которому 28...выбора как такого нет,а конте хочет именно морату,с твоего кармана ушел бы хотя бы рубль,я бы ничего такого не писал бы,потому что ты инвестировал как никак)
    19 июля 2017 20:22