«Челси» готов удовлетворить запросы Росса Баркли

«Челси» готов удовлетворить запросы Росса Баркли

9.08.2017, 14:49
Батя
Автор статьи

«Челси» готов удовлетворить запросы Росса Баркли

«Тоттенхэм» надеется подписать Росса Баркли не дороже, чем за 25 миллионов фунтов, однако нарастает угроза перехвата игрока со стороны «Челси».

Леви не хочет переплачивать за игрока у которого остался лишь год по контракту и чье будущее в «Эвертоне» поставил под сомнение главный тренер команды. «Ириски» хотели выручить 50 миллионов фунтов за своего полузащитника, однако понимают, что нужно будет снизить ценник.

Для «Челси» не станет проблемой «выдать» Россу желаемую зарплату в 100 тысяч фунтов, однако Антонио Конте вряд ли может пообещать такое игровое время, которое ждёт игрока у Маурисио Почеттино.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Марио
    Ждем новых сообщений
    10 августа 2017 13:05
  2. tomskii
    А сейчас Соттон упрётся по ВанДейку, Лестер уже про Дринкуотера заявления кидает-не продаётся. Венгер сейчас в позу встанет с Оксом, и Эвертон вспомнит Стоунза. Либо мошной трясти по полной придётся, либо покупать разных Джиллободжиев.......
    9 августа 2017 20:30
  3. tomskii
    В команде должно быть 23-25 человек. молодёжь-3-4. 20 нормальных зрелых, опытных игроков. Сколько сейчас готовых играть на уровне? 14? Я не беру в расчёт вратарей-пенсионеров Эдуарду и Кабальеро. Вот и арифметика Васи Пупкина.....
    9 августа 2017 20:19
  4. freeman
    Синяя братва, не нужно истерики. Если бы все у нас было через жопу, как вы описываете, Челси бы не был САМЫМ успешным английским клубом последнего десятилетия. Потерпите, все будет
    9 августа 2017 18:57
  5. mister kurt
    Мужики хватит ныть, у нас отличная команда, замечательный тренер и крутой владелец, который привык быть самым самым. Так что все будет хорошо!!!!! А трансферы в августе будут, думаю 3 минимум купим.
    9 августа 2017 18:12
  6. skipperJT
    Казалось бы, добавь к существующему составу двух-трёх новичков и вперёд за новыми трофеями, так нет же, всё у нас, как обычно, делается через жопу.
    Зачем нужно было отсеивать Косту? Почему не смогли переубедить Матича? Нахрена, более-менее сыгранную молодёжь раскидали, а оставили туповатого Жереми Бога который ну никак не показал себя в арендах... и от усталости засыпающего на тренировках дрища Мусонду, который ошибочно думает что созрел для АПЛ.
    Короче прав был тот кто первый высказал своё мнение о том что это ТО (пока)не усилило команду а наоборот... ослабило.
    9 августа 2017 17:26
  7. Кирилл
    Только зачем он, непонятно. В нашей основной схеме, нет АПЗ, когда мы играем в 4-2-4, место АПЗ - Фабрегаса. В центре поля, он тоже не нужен, т. к. туда уже куплен Бакайоко. На лавку брать его смысла нет, это вредно и для него самого, и клубу будет лучше если в ротации будет опытный игрок, типа того же Дринкуотера.
    9 августа 2017 16:38
  8. Марио
    Никакой угрозы нет, подписывайте петушатники спокойно- наши летают- из лондона в париж-из парижа в ливерпуль- рассматривают , интересуются.
    Скоро все разбегутся.
    Порожняк
    9 августа 2017 15:08
  9. kohanovsky
    Для Баркли не будет игрового времени.........а альтернатива ему у нас кто, кому время гарантировано ........ Смешно !
    9 августа 2017 14:56