Обсуждение матча «Брайтон» – «Челси»
---

Обсуждение матча «Брайтон» – «Челси»

20.01.2018, 15:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Обсуждаем события матча 24-го тура чемпионата Англии, который состоится между «Брайтоном» и лондонским «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. hateam
    Всех с победой))
    20 января 2018 17:49
  2. LomonosoF
    Азарчик красавчик!!
    Вот это уже по королевски..
    "Синие львы" в работе.
    20 января 2018 17:26
  3. kohanovsky
    Азар -просто КРАСАВА, мальчишка весь матч табличку держал с просьбой о майке: увидел, снял и вручил просто КРАСАВЧИК.................а счет то угадал.....................
    20 января 2018 17:25
  4. fokstrot
    Цитата: l CHELSEA
    Азар футболку подарил ребенку

    Красава.
    20 января 2018 17:23
  5. Romario
    Азар молорик,порадовал мальца)
    Ну и с победой всех
    20 января 2018 17:23
  6. l CHELSEA
    Азар футболку подарил ребенку
    20 января 2018 17:21
  7. hateam
    Все норм, выиграли и всухую опять..

    Есть надежда на благоприятный исход в играх с Арсом и Барсой
    20 января 2018 17:19
  8. l CHELSEA
    Цитата: DorianGray
    Цитата: l CHELSEA
    Чарли выходит.у нас еще есть замена?

    нет. Это все, сегодня Баркли не будет

    А да,запакоста еще.жалко

    Видили как чарли)
    20 января 2018 17:16
  9. Kasym
    Коварный Конте, не дал Россу сегодня прочувствовать мяч)
    20 января 2018 17:10
  10. admin
    Цитата: l CHELSEA
    Чарли выходит.у нас еще есть замена?

    нет. Это все, сегодня Баркли не будет
    20 января 2018 17:09
  11. l CHELSEA
    Чарли выходит.у нас еще есть замена?
    20 января 2018 17:08
  12. Moni
    У Азара дубль,а у Вилли гол+пас ))ждем Баркли
    20 января 2018 17:05
  13. hateam
    Цитата: Kasym
    По таким сэйвам, думается мне, что Кабальеро может и застолбить себе местечко в старте)

    Ну в начале игрв он не так уверено действовал и пенку чуть не привез
    20 января 2018 17:00
  14. l CHELSEA
    Они думают егь выпустить?
    20 января 2018 16:58
  15. hateam
    По ходу Баркли сегодня если и увидим, то на 5-10 минут
    20 января 2018 16:55
  16. Kasym
    По таким сэйвам, думается мне, что Кабальеро может и застолбить себе местечко в старте)
    20 января 2018 16:55
  17. fokstrot
    И все же прав комментатор, говоря о пижонстве с нашей стороны. Вот прав.
    20 января 2018 16:55
  18. Diamond
    Как мы отдали преимущество Брайтону ?Это же Брайтон,в таких матчах нужно доминировать и разгромить противника

    Ой блин надеюсь с Кристенсеном все в порядке
    20 января 2018 16:45
  19. Moni
    Цитата: DorianGray
    Где Баркли!?

    Я тоже задаюсь этим вопросом)
    20 января 2018 16:42
  20. Abdukarim
    Хорошая комбинация вышло в атаке,но защита в конце 1 тайма допускает ошибки
    20 января 2018 16:33
  21. admin
    Где Баркли!?
    20 января 2018 16:33
  22. skipperJT
    Мишу губит черезмерное желание забить, уверен, как только он отпустит эту ситуацию, так сразу всё у него начнёт получаться.
    20 января 2018 16:32
  23. Zika1995-06
    Цитата: hateam
    Теперь Баркли точно выйдет)) Хорошо, что сегодня без нервотрепки обойдемся

    Ой,не знаю?! С такой игрой залетит нам какой-нибудь шальной в первые 15 минут второго тайма и нервотрёпка нам обеспечена! Хочется,чтобы забили уже третий и спокойно ждали дебюта Росса! Ждёмсс!

    Первые 15 минут супер,остальные 30,к сожалению,привычный Челси по этому сезону(
    20 января 2018 16:31
  24. shpak123
    Кабальеро хоть и пожарит но не знаю мне только так кажется что лучше Куртуа стоит?
    20 января 2018 16:30
  25. klaren
    Цитата: fokstrot
    Цитата: DorianGray
    Как вам такое?) 2 серьезных основания было, чтобы указать на точку, но редкий случай - сегодня в спорных ситуациях реф был за нас)

    Однозначно, мы в обоих случаях отскочили. Стопроцентные пенали.

    Если б забили пенальти Челси играл по другому..
    20 января 2018 16:30
  26. hateam
    Надеюсь на Баркли вместо Баки
    20 января 2018 16:25
  27. skipperJT
    У Канте игра не задалась, а вот Бака старается, не без ошибок конечно, но играет неплохо. Думаю Баркли можно выпустить вместо одного из них.
    20 января 2018 16:25
  28. klaren
    Виллиан в форме.-будет замес...Бакаеко как покалеченый..вообще мяча не чувствует...
    20 января 2018 16:25
  29. hateam
    Мда.. дважды рефери простил нас. Игра еще не сделана
    20 января 2018 16:25
  30. fokstrot
    Цитата: DorianGray
    Как вам такое?) 2 серьезных основания было, чтобы указать на точку, но редкий случай - сегодня в спорных ситуациях реф был за нас)

    Однозначно, мы в обоих случаях отскочили. Стопроцентные пенали.
    20 января 2018 16:22