Кубок Англии

Матчи
Лучшие игроки
Англия. Кубок Англии
Дополнительный предварительный раунд
3 августа 2024
17:00
Westfields – Daventry Town
17:00
Worcester Raiders – Stourport Swifts
17:00
Racing Club Warwick – Hednesford Town
17:00
Stone Old Alleynians – Bedworth United
17:00
Hanley Town – Boldmere St. Michaels
17:00
Worcester City – Walsall Wood
17:00
Uttoxeter Town – Heanor Town
17:00
Shifnal Town FC – Belper United
17:00
Malvern Town – Hereford Pegasus
17:00
Sporting Club Inkberrow – Dudley Town
17:00
Evesham United – Newcastle Town
17:00
Колсхилл Таун – Eastwood Community
17:00
Gresley – Lichfield City
17:00
Corby Town – AFC Rushden & Diamonds
17:00
Grimsby Borough – Oadby Town
17:00
Leicester Nirvana – Northampton ON Chenecks
17:00
Rossington Main – AFC Mansfield
17:00
Shirebrook Town – Deeping Rangers
17:00
Bourne Town – Aylestone Park
17:00
Yaxley – Godmanchester Rovers
17:00
Lincoln United – Goole
17:00
Melton Town – Harrowby United
17:00
Shepshed Dynamo – Winterton Rangers
17:00
Sherwood Colliery – Grantham Town
17:00
Kimberley Miners Welfare – Cleethorpes Town
17:00
Skegness Town – Newark Flowserve
17:00
Wellingborough Town – Sleaford Town
17:00
Bugbrooke St Michaels – Loughborough University
17:00
Sileby Rangers – Boston United
17:00
Hucknall Town – Bottesford Town
17:00
Dereham Town – Wisbech Town
17:00
Ely City – Mulbarton Wanderers
17:00
Sheringham – Woodbridge Town
17:00
Кембридж Сити – Lakenheath
17:00
Harleston Town – Heacham
17:00
Great Yarmouth Town – Kirkley & Pakefield
17:00
Wroxham – Walsham Le Willows
17:00
Thetford Town – Ipswich Wanderers
17:00
Стоумаркет Таун – Histon
17:00
Cornard United – Fakenham Town
17:00
Newmarket Town – March Town United
17:00
Gorleston – Hadleigh United
17:00
Long Melford – Downham Town
17:00
Soham Town Rangers – Mildenhall Town
17:00
Great Wakering Rovers – Redbridge
17:00
Newport Pagnell Town – Ilford
17:00
Stansted – Бигглсуэйд
17:00
Leverstock Green – Baldock Town
17:00
Eynesbury Rovers – Romford
17:00
Tring Athletic – Barking
17:00
Biggleswade United – Frenford
17:00
Milton Keynes Irish – Welwyn Garden City
17:00
Witham Town – Hertford Town
17:00
London Lions – Arlesey Town
17:00
Colney Heath – Takeley
17:00
Cockfosters – Kings Langley
17:00
Sawbridgeworth Town – FC Romania
17:00
Real Bedford – St Neots Town
17:00
West Essex – Enfield 1893
17:00
Little Oakley – Dunstable Town
17:00
Basildon United – Hadley
17:00
Shefford Town & Campton – Brantham Athletic
17:00
Clacton – Leighton Town
17:00
Potton United – White Ensign
17:00
Barton Rovers – Saffron Walden Town
17:00
Heybridge Swifts – Wormley Rovers
17:00
Benfleet – Woodford Town
17:00
Grays Athletic – Hullbridge Sports
17:00
Edgware Town – Crawley Green
17:00
Stanway Rovers – Maldon & Tiptree
17:00
Tilbury – Buckhurst Hill
17:00
Harpenden Town – Halstead Town
17:00
Portishead Town – Easington Sports
17:00
Tuffley Rovers – Kidlington
17:00
Malmesbury Victoria – Slimbridge
17:00
Reading City – Ardley United
17:00
Lydney Town – Thornbury Town
17:00
Burnham – Corsham Town
17:00
Brislington – Wallingford & Crowmarsh
17:00
Flackwell Heath – Aylesbury Vale Dynamos
17:00
Binfield – Wokingham & Emmbrook
17:00
Longlevens – Winslow United
17:00
Cinderford Town – Nailsea & Tickenham
17:00
Virginia Water – Brimscombe & Thrupp
17:00
Ascot United – Milton United
17:00
Тейм Юнайтед – Aylesbury United
17:00
Oldland Abbotonians – Amersham Town
17:00
Highworth Town – Bishop's Cleeve
17:00
Roman Glass St George – North Leigh
17:00
Fairford Town – Cirencester Town
17:00
Hartpury University – Risborough Rangers
17:00
Yate Town – Holyport
17:00
Berks County – Clevedon Town
17:00
Royal Wootton – Mangotsfield United
17:00
British Airways – Loxwood
17:00
Horsham YMCA – Newhaven
17:00
Larkfield & New Hythe – Kennington
17:00
Rayners Lane – Broadfields United
17:00
Littlehampton Town – Tooting & Mitcham United
17:00
Cobham – Uxbridge
17:00
Chipstead – Athletic Newham
17:00
Peacehaven & Telscombe – Shoreham
17:00
Hanworth Villa – Knaphill
17:00
Deal Town – Roffey
17:00
Epsom & Ewell FC – Phoenix Sports
17:00
Saltdean United – Varndeanians
17:00
North Greenford United – Corinthian-Casuals
17:00
Steyning Town – Hilltop
17:00
Merstham – Wick
17:00
Wembley – Bedfont Sports
17:00
Abbey Rangers – Hythe Town
17:00
Punjab United – Snodland Town
17:00
Hassocks – Haywards Heath Town
17:00
Broadbridge Heath – Horley Town
17:00
Badshot Lea – Stansfeld
17:00
Sevenoaks Town – Whitstable Town
17:00
Fisher – Redhill
17:00
Tunbridge Wells – Farnham Town
17:00
Balham – Midhurst & Easebourne
17:00
Holmesdale – Crawley Down Gatwick
17:00
Lordswood – Erith & Belvedere
17:00
Eastbourne Town – Little Common
17:00
Ashford United – Egham Town
17:00
Bexhill United – Faversham Town
17:00
Northwood – Ashford Town (Middlesex)
17:00
Spelthorne Sports – Burgess Hill Town
17:00
Camberley Town – Lydd Town
17:00
Sheerwater – Rusthall
17:00
Beckenham Town – Harefield United
17:00
Lingfield – Hollands & Blair
17:00
South Park – Sutton Common Rovers
17:00
Sutton Athletic – Sandhurst Town
17:00
Erith Town – Pagham
17:00
Glebe – East Grinstead Town
17:00
Metropolitan Police – VCD Athletic
17:00
Eastbourne United – Sporting Bengal United
17:00
Crowborough Athletic – Bearsted
17:00
Tadley Calleva – Millbrook FC
17:00
Fareham Town – Sherborne Town
17:00
AFC Portchester – United Services
17:00
Melksham Town – Welton Rovers
17:00
Thatcham Town – Christchurch
17:00
Bournemouth FC – Shaftesbury Town
17:00
AFC Croydon Athletic – Guildford City
17:00
Portland United – Hamworthy Recreation
17:00
Baffins Milton Rovers – Petersfield Town
17:00
Hamble Club – Westbury United
17:00
Alton Town – Fleet Town
17:00
Andover New Street – Hythe & Dibden
17:00
Laverstock & Ford – Cowes Sports
17:00
Bemerton Heath Harleq. – Brockenhurst
17:00
Hartley Wintney – Downton
17:00
Shepton Mallet – Horndean
17:00
Moneyfields – AFC Stoneham
17:00
Paulton Rovers – Bashley
17:00
Wincanton Town – Blackfield & Langley
17:00
Falmouth Town – Torpoint Athletic
17:00
Эксмут – Street
17:00
Ilfracombe Town – Tavistock
17:00
St Blazey – Ivybridge Town
17:00
Barnstaple Town – Helston Athletic
17:00
Brixham – Saltash United
17:00
Willand Rovers – St Austell
17:00
Wellington – Бакленд Атлетик
17:00
Bideford – Bridgwater Town
17:00
AFC Kempston Rovers – Brightlingsea Regent
17:00
Corinthian – AFC Whyteleafe
17:00
Barton Town Old Boys – Newark Town
17:00
Crook Town AFC – Marske United
17:00
Consett – Redcar Athletic
17:00
West Auckland Town – Bishop Auckland
17:00
Newcastle Benfield – Knaresborough Town
17:00
Garforth Town – Northallerton Town
17:00
Kendal Town – Guisborough Town
17:00
Whickham – Carlisle City
17:00
Boro Rangers – West Allotment Celtic
17:00
Shildon AFC – Ashington AFC
17:00
Beverley Town – Whitley Bay
17:00
Heaton Stannington – Easington Colliery
17:00
Birtley Town – Bridlington Town
17:00
Tow Law Town – Blyth Town
17:00
North Shields – Newcastle Blue Star
17:00
Tadcaster Albion – Seaham Red Star
17:00
Penrith AFC – Pickering Town
17:00
Colne – Mossley
17:00
Longridge Town – Cheadle Town
17:00
Sheffield – Nantwich Town
17:00
Ossett United – Widnes
17:00
Vauxhall Motors – Eccleshill United
17:00
AFC Liverpool – Abbey Hey
17:00
Wythenshawe Town – Chadderton
17:00
Whitchurch Alport – Irlam
17:00
Thackley – Frickley Athletic
17:00
Stocksbridge Park Steels – Prestwich Heys
17:00
West Didsbury & Chorlton – Burscough
17:00
Penistone Church – Charnock Richard
17:00
Ramsbottom United – Stalybridge Celtic
17:00
Barnoldswick Town – Brighouse Town
17:00
Liversedge – Silsden
17:00
Albion Sports – Trafford
17:00
Campion – Parkgate
17:00
Padiham – Golcar United
17:00
Wythenshawe Amateurs – Pilkington
17:00
Northwich Victoria – Squires Gate
17:00
Handsworth Parramore – South Liverpool
17:00
Congleton Town – Bury
17:00
Hallam – Lower Breck
17:00
Stockport Town – 1874 Northwich
17:00
Litherland Remyca – Glossop North End
17:00
AFC Emley – St Helens
17:00
Brocton – Tividale
17:00
Wolverhampton Casuals – Rugby Town
17:00
Lutterworth Town – Studley
17:00
Coventry Sphinx – Ashby Ivanhoe
17:00
OJM Black Country – Чейзтаун
17:00
Rugby Borough – Darlaston Town
17:00
Kidsgrove Athletic – Pershore Town
17:00
AFC Wulfrunians – Atherstone Town
17:00
Sporting Khalsa – Coventry United
17:00
Sutton Coldfield Town – Romulus
17:00
Hinckley AFC – Highgate United
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть