«Ливерпуль» – «Челси»: У какой команды глубина состава больше?
---

«Ливерпуль» – «Челси»: У какой команды глубина состава больше?

26.09.2018, 19:44
Автор статьи

Сегодня вечером нам предстоит увидеть матч двух оченьсильных команд этого сезона. «Ливерпуль», похоже, собрался всерьез бороться затитул АПЛ, а «Челси» с приходом Маурицио Сарри воспрянул духом. ДелаПремьер-Лиги стоит отложить в сторону, и приняться за второй по значимостикубковый турнир в Англии. Разве может кто-то из них сыграть спустя рукава? Ни вкоем случае. Это великое противостояние, которое закалялось давно, и принялоевропейский окрас матчами на вылет в Лиге чемпионов.

По всем прогнозам, предварительным расстановкам и прочимвещам «Челси» будет тяжелее. Первое, это играют на выезде, к тому же на «Энфилде».Второе, состав оппонента, включая ротацию, должен выглядеть сильнее.Оглядываясь на вчерашний день, стоит сказать, что такой клуб, как «Дерби Каунти»сумел переломить неудачное положение перед игрой и уже по ходу матча. Все же «Челси»не является таким уж аутсайдером, просто имеет чуть меньше шансов на победу. Аэто Кубок Лиги, напомним.

Юрген Клопп никак не может справится с проблемами, которыепроявляются в самый неподходящий момент. Ну, не может этот немец собратьсяперед выдачей кубка, что тут поделать. Финал Лиги чемпионов проиграл, финалКубка Германии тоже – это с «Боруссией» Дортмунд. Казалось, смена клуба можетвсе исправить, так нет же – с «Ливерпулем» проиграл финал Лиги чемпионов и финал Лиги Европы.

Этот сезон для «красных» получается самым эффективным запоследнее время, а там гляди-ка – долгожданное чемпионство выиграют, которое имне покорялось в современной истории Премьер-лиги.

«Ливерпуль» на одном уровне с ПСЖ и «Ювентусом» идут безпотерь в национальных чемпионатах.

Наби Кейта и Фабиньо этим летом покупались под основнойсостав, но сейчас не сказать, что они являются важными игроками в своей команде.На Кубок Лиги такие полузащитники будут кстати. Джордан Хендерсон и ДжеймсМилнер имеют возможность отдыхать спокойно, не переживая за качество в центреполя. А вот «Челси» приходится рассчитывать на Сеска Фабрегаса, Росса Баркли иРубена Лофтуса-Чика – все не самые оптимальные замены для Н’Голо Канте,Жоржиньо и Матео Ковачича. Согласны?

Тяжело сделать однозначный вывод, опираясь лишь напромежуточные аспекты. Ведь Кейта и Фабиньо еще не стали большой силой в «Ливерпуле»,а потому их коэффициент успешных действий может не быть на уровне высокого. В «Челси»есть Росс Баркли, который попытается доказать, что заслуживает уважения; естьРубен Лофтус-Чик, который еще молод, но очень талантлив и вызывался в сборнуюна ЧМ-2018; есть Сеск Фабрегас, который на одном опыте может очень многое.
3 варианта полузащиты Ливерпуля:
№1


№2

№3

3 варианта полузащиты Челси:
№1

№2

№3

Мы – болеем за «Челси», мы – верим в «Челси» перед стартовымсвистком и после него! 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. hell_kell
    Цитата: tomskii
    Казалось, смена клуба может все исправить, так нет же – с «Ливерпулем» проиграл финал Лиги Европы.


    Вообще-то финал Лиги Чемпионов, на всякий случай.

    От Севильи ЛЕ тоже
    27 сентября 2018 18:08
  2. tomskii
    Казалось, смена клуба может все исправить, так нет же – с «Ливерпулем» проиграл финал Лиги Европы.


    Вообще-то финал Лиги Чемпионов, на всякий случай.
    27 сентября 2018 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть